Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии

Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вернуть то, что у вас отняли

Купите в храме свечу и зажгите ее на заходе солнца. Смотрите выше пламени свечи и говорите тринадцать раз:

Не кляну, не сужу, а у святых сил помощи прошу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как свеча тает, так по мне (такая-то)
Пусть страдает,
Мое добро ей мешает, меня ей напоминает.
Ты (такой-то) мне мое возвращай,
Меня (такую-то) не забывай.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+3

2

Тумалин
хороший, кстати, метод. но делать надо не один раз. и хорошо бы подкрепить чтением псалмов на раскаяние врагов.

0

3

Светлана Соколова
Я его делала. Разумеется не только его. Сил хватало все переделать, не уставала так быстро.

0

4

Светлана Соколова
Здравствуйте, можно ли узнать собственно про вернуть, что отняли. Просто спутся многий несколько лет не вернется ли косточка от селедки ? Интересует такая вот опасность.

0

5

А если не знаешь кто отнял?

0

6

Yennefer написал(а):

можно ли узнать собственно про вернуть, что отняли.

обряд называется "Как вернуть то, что у вас отняли". если есть Маша, которая отняла у вас когда-то должность денежную, например, или брат Вася, который не поделился наследством в виде бабушкиной коллекции гжели, то целесообразно делать этот обряд.
То есть обряд направленный на что-то конкретное и на кого-то конкретного.

0

7

Мой свет
Как это? Вы знаете, что отняли, а не знаете кто? Тогда Вам нужно обряд от вора.
тут обряд направленный на что-то конкретное и на кого-то конкретного.

0

8

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

обряд называется "Как вернуть то, что у вас отняли". если есть Маша, которая отняла у вас когда-то должность денежную, например, или брат Вася, который не поделился наследством в виде бабушкиной коллекции гжели, то целесообразно делать этот обряд.

Добрый день, ув. Светлана Соколова, Вы натолнули меня о мысли о материальных вещах, спасибо.
Меня инетерсуют еще отнятия кое-чего с помощью ритуальных действий.

0

9

Мой свет
Как это? Вы знаете, что отняли, а не знаете кто? Тогда Вам нужно обряд от вора.
тут обряд направленный на что-то конкретное и на кого-то конкретного.

Я думала это обряд на то,что магически украли,красоту,деньги и т.д.

0

10

На росте делать логичней будет?
По-идее, этот обряд, чтоб совесть грызла того, кто отнял материальное добро, а уж с помощью магии, или нет, не важно.

0

11

хороший, кстати, метод. но делать надо не один раз. и хорошо бы подкрепить чтением псалмов на раскаяние врагов.

Скажите, пожалуйста, а что за псалмы такие?

0

12

Мой свет
это не заговор от крадников.
это обряд, как магически повлиять на того, кто взял принадлежащее Вам.

+1

13

Тумалин

Здравствуйте! Подскажите, какие Псалмы тут уместны к прочтению? У меня в этом году просто наплыв каких-то аферюг..(( может хоть что-то удастся вернуть.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии