Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии


Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Как вернуть то, что у вас отняли

Купите в храме свечу и зажгите ее на заходе солнца. Смотрите выше пламени свечи и говорите тринадцать раз:

Не кляну, не сужу, а у святых сил помощи прошу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как свеча тает, так по мне (такая-то)
Пусть страдает,
Мое добро ей мешает, меня ей напоминает.
Ты (такой-то) мне мое возвращай,
Меня (такую-то) не забывай.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+5

2

Тумалин
хороший, кстати, метод. но делать надо не один раз. и хорошо бы подкрепить чтением псалмов на раскаяние врагов.

0

3

Светлана Соколова
Я его делала. Разумеется не только его. Сил хватало все переделать, не уставала так быстро.

0

4

Светлана Соколова
Здравствуйте, можно ли узнать собственно про вернуть, что отняли. Просто спутся многий несколько лет не вернется ли косточка от селедки ? Интересует такая вот опасность.

0

5

А если не знаешь кто отнял?

0

6

Yennefer написал(а):

можно ли узнать собственно про вернуть, что отняли.

обряд называется "Как вернуть то, что у вас отняли". если есть Маша, которая отняла у вас когда-то должность денежную, например, или брат Вася, который не поделился наследством в виде бабушкиной коллекции гжели, то целесообразно делать этот обряд.
То есть обряд направленный на что-то конкретное и на кого-то конкретного.

+1

7

Мой свет
Как это? Вы знаете, что отняли, а не знаете кто? Тогда Вам нужно обряд от вора.
тут обряд направленный на что-то конкретное и на кого-то конкретного.

0

8

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

обряд называется "Как вернуть то, что у вас отняли". если есть Маша, которая отняла у вас когда-то должность денежную, например, или брат Вася, который не поделился наследством в виде бабушкиной коллекции гжели, то целесообразно делать этот обряд.

Добрый день, ув. Светлана Соколова, Вы натолнули меня о мысли о материальных вещах, спасибо.
Меня инетерсуют еще отнятия кое-чего с помощью ритуальных действий.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Мой свет
Как это? Вы знаете, что отняли, а не знаете кто? Тогда Вам нужно обряд от вора.
тут обряд направленный на что-то конкретное и на кого-то конкретного.

Я думала это обряд на то,что магически украли,красоту,деньги и т.д.

0

10

На росте делать логичней будет?
По-идее, этот обряд, чтоб совесть грызла того, кто отнял материальное добро, а уж с помощью магии, или нет, не важно.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

хороший, кстати, метод. но делать надо не один раз. и хорошо бы подкрепить чтением псалмов на раскаяние врагов.

Скажите, пожалуйста, а что за псалмы такие?

0

12

Мой свет
это не заговор от крадников.
это обряд, как магически повлиять на того, кто взял принадлежащее Вам.

+1

13

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
хороший, кстати, метод. но делать надо не один раз. и хорошо бы подкрепить чтением псалмов на раскаяние врагов.

Здравствуйте! Подскажите, какие Псалмы тут уместны к прочтению? У меня в этом году просто наплыв каких-то аферюг..(( может хоть что-то удастся вернуть.

+1

14

А если забрали живой предмет, можно это читать? Подействует?

0

15

Джуллия
Читать то можно, а вот насчёт подействует, тут зависит от вашей силы.

0

16

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
хороший, кстати, метод. но делать надо не один раз. и хорошо бы подкрепить чтением псалмов на раскаяние врагов.

Какие номера псалмов?
Какая луна усилит?
Если это сговор нескольких должностных лиц, то как лучше читать, на каждого отдельно по тринадцать раз?
Читать не один раз имеется ввиду не один день, а несколько (сколько?)

0

17

Госпожа11 написал(а):

Какие номера псалмов?

Полистайте Псалтирь и подберите то, что подходит по смыслу. Можете использовать псалом 142.

Госпожа11 написал(а):

Какая луна усилит?

Никакая. Подобные действия к луне не привязаны.

Госпожа11 написал(а):

Если это сговор нескольких должностных лиц, то как лучше читать, на каждого отдельно по тринадцать раз?

Можно взять одну большую свечу и в тексте перечислять имена всех обидчиков.

Госпожа11 написал(а):

Читать не один раз имеется ввиду не один день, а несколько (сколько?)

Читать до наступления результата. Можно выбрать день недели и читать каждую неделю в этот день.

+1

18

Добренького всем! Случайно увидела этот обряд только сегодня.
Подскажите, пожалуйста, данный обряд подействует, если украли крупную сумму денег из квартиры? Взломали дверь, когда хозяйка была на похоронах отца, двойной стресс. Пришла- дверь взломана, денег и ценностей нет и еще как назло, все хранила дома.Так вот. Воры пойманы, и скоро суд, а деньги, сказали воры - не отдадим, не было их.Деньги были и я это точно знаю.ьТо ли полициянты загребли, то ли после отсидки заберут и будут жить на широку ногу- Бог его знает. Сумма крупная, тот, у кого украли там вообще беда в жизни, сперли, твари, последнее. Я нашла пару ритуалов, но там или триединое или работа с чертями, пострадавшая категорически боится это делать.

0

19

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
хороший, кстати, метод. но делать надо не один раз. и хорошо бы подкрепить чтением псалмов на раскаяние врагов.

А какие псалмы можно? 142,90 и 26 подойдет?

0

20

Ведяна написал(а):

Добренького всем! Случайно увидела этот обряд только сегодня.
Подскажите, пожалуйста, данный обряд подействует, если украли крупную сумму денег из квартиры? Я нашла пару ритуалов, но там или триединое или работа с чертями, пострадавшая категорически боится это делать.

Продайте этих людей специалистам. Если сумма очень крупная - то с них выбьют и хотя бы часть есть шанс вернуть вам. Я имею ввиду "магический рэкет" конечно  а не просто бандитов. Если не удастся вернуть материально - ну хоть накажете стервецов. Не факт что сами сможете....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии