Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии


Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

zumarut написал(а):

Я имею ввиду "магический рэкет"

ой, а можно подробнее? как Вы себе это представляете? типа Вася, утюг тебе на пузо и паяльник тебе в опу, отдай долг имярек, потому как если не отдашь, то мы тебя при тебе через соцсети прям тут проклянем, отпоем и упокоим?

0

22

Спросила сегодня у знакомого - наказать то можно, а вот вернуть деньги получится ли - говорит, не факт. Так что, наверное все же лучше к бандитам.
У меня тоже было дело деньги "уводили" - я спрашивала у скажем так старшего товарища - можно ли чтото сделать. Он мне тогда говорил, что если бы сумма была большая то имело бы смысл договариваться  с силами хотя бы "моральную компенсацию" с тех людей вытрясти - то есть, взять ресурсами. Но у меня была сумма небольшая, а изза суммы менее ста тысяч никто бы не стал работать. Так что мне тогда пришлось так сказать самой пытаться наказать...

0

23

zumarut написал(а):

Продайте этих людей специалистам. Если сумма очень крупная - то с них выбьют и хотя бы часть есть шанс вернуть вам. Я имею ввиду "магический рэкет" конечно  а не просто бандитов. Если не удастся вернуть материально - ну хоть накажете стервецов. Не факт что сами сможете....

А где его искать?  Есть ли в Украине вообще такие))?

0

24

zumarut написал(а):

Спросила сегодня у знакомого - наказать то можно, а вот вернуть деньги получится ли - говорит, не факт. Так что, наверное все же лучше к бандитам.
У меня тоже было дело деньги "уводили" - я спрашивала у скажем так старшего товарища - можно ли чтото сделать. Он мне тогда говорил, что если бы сумма была большая то имело бы смысл договариваться  с силами хотя бы "моральную компенсацию" с тех людей вытрясти - то есть, взять ресурсами. Но у меня была сумма небольшая, а изза суммы менее ста тысяч никто бы не стал работать. Так что мне тогда пришлось так сказать самой пытаться наказать...

Здесь больше 100 грн и намного. Бандитов нет смысла нанимать

0

25

Светлана Соколова написал(а):

ой, а можно подробнее? как Вы себе это представляете? типа Вася, утюг тебе на пузо и паяльник тебе в опу, отдай долг имярек, потому как если не отдашь, то мы тебя при тебе через соцсети прям тут проклянем, отпоем и упокоим?

Та и долговую грамоту не составишь даже. Тут ничего нельзя сделать уже

0

26

Светлана Соколова написал(а):

ой, а можно подробнее? как Вы себе это представляете? типа Вася, утюг тебе на пузо и паяльник тебе в опу, отдай долг имярек, потому как если не отдашь, то мы тебя при тебе через соцсети прям тут проклянем, отпоем и упокоим?

Через духов делается, коим должник продается, но я сама таким не занимаюсь. Не того разряда я фигура чтобы с такими персонажами договариваться, кои могут это осуществить. Посредник тоже берет свое, ну и санкция от высших сил должна быть на воздействие.
Но, вы конечно правы, духи паяльник засовывать не будут :)
Мне самой как то попробовали прийти в сон и "поставить на счетчик" - обещая заблокировать, если не переведу деньги тому-то столько-то.... Как я слышала, такой "рекет" встречается среди колдующих.

0

27

zumarut написал(а):

Через духов делается, коим должник продается, но я сама таким не занимаюсь. Не того разряда я фигура чтобы с такими персонажами договариваться, кои могут это осуществить. Посредник тоже берет свое, ну и санкция от высших сил должна быть на воздействие.
Но, вы конечно правы, духи паяльник засовывать не будут 
Мне самой как то попробовали прийти в сон и "поставить на счетчик" - обещая заблокировать, если не переведу деньги тому-то столько-то.... Как я слышала, такой "рекет" встречается среди колдующих.

Верю. Я отчитывала родного человека, сама читала акафисты и псалмы, ходила в церковь и заказала Псалтирь, родственнику  одна гадалка сказала, что в нем нечистый сидит. Так лупануло меня так, до сих пор разгребаю. Забрали и здоровьем и деньгами.Хоть бы еще ума не забрали, хотя крыша едет от всех испытаний

0

28

Подскажите свечу одну и туже можно использовать если несколько раз? Можно ли красную? Тушить пальцами?

0

29

zen201085 написал(а):

Подскажите свечу одну и туже можно использовать если несколько раз? Можно ли красную? Тушить пальцами?

Каждый раз новую. Не надо тушить, пусть догорает. Можно и красную, если так хочется.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб вернуть то, что у вас отняли, с помощью магии