Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Заговор на здоровье и жизненные силы. Заговор в страстную среду


Заговор на здоровье и жизненные силы. Заговор в страстную среду

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

ВОСПОЛНИТЬ БОЛЬНОГО СИЛАМИ ЖИЗНИ В СТРАСТНУЮ СРЕДУ

На Страстной неделе, в среду, купите новую кружку, не торгуясь и не беря с покупки сдачу. Теперь вам нужно встать ночью (в ту же среду) налить в кружку воды и прочитать заклинание.

Читать нужно так, чтобы никто этого не видел и не слышал, особенно больной. Во время чтения нельзя отвлекаться на посторонние звуки. Нельзя ни с кем разговаривать и отвечать на звонки. При чтении не следует запинаться и ошибаться в словах, иначе все будет напрасно. Переделывать этот ритуал нельзя. Читают так:

Я вас заклинаю,
Ангелы Божии и могущественные,
Именем, которое есть и будет всегда,
Именем Того, Кто создал землю и небеса.
Заклинаю вас воздухом и землей,
Заклинаю вас огнем и водой.
Придите, ангелы Божии, придите
И в эту воду силу жизни вдохните!
Я вас заклинаю,
Ангелы Божии и могущественные,
Именем Того, Который есть и будет всегда,
Именем Того, Кто создал землю и небеса.
Заклинаю вас я воздухом и землей,
Заклинаю вас небесным огнем и водой.
Придите, ангелы Божии, придите
И в эту воду силу жизни вдохните!
Да возникнет твердь спасения из этой воды,
И отведет Господь (такого-то) от гибели и беды.
Живой Бог сотворил воду для омовения,
Дай, Господи, этой воды для исцеления
На все дни, на все века, на все времена. Аминь.

+5

2

Интересно..работает?? Делается раз в году..А если больной не рядом..? Что с водой делать? Какую воду использовать?

0

3

Сейран
На Страстной неделе все работает. Я делала семидневную чистку мне понравилось. Теперь буду еще этот обряд делать.

0

4

Тумалин написал(а):

Сейран
На Страстной неделе все работает. Я делала семидневную чистку мне понравилось. Теперь буду еще этот обряд делать.

Так как работает?? С начитанный водой что делать то?
А.Выпить
Б.умыться
В.вылить.
Г если В то куда?
А если не для себя наговариваешь воду?

0

5

Сейран написал(а):

Так как работает?? С начитанный водой что делать то?

Выпить. И потом постоянно новой чашкой пользоваться. Новая чашка в таких ритуалах обычно символизирует новую жизнь. Новое начало. Вы покупаете чашку и выпиваете из нее силу.
Я не знаю насчет этого обряда, обычно они сложнее. Но срабатывают как на силу и энергетику не плохо.

+2

6

Норфет написал(а):

Выпить. .

Т.е  наговаривается для себя.. А если муж для жены например..?или мать для ребенка?

0

7

Сейран написал(а):

Т.е  наговаривается для себя.. А если муж для жены например..?или мать для ребенка?

Наговорить. Разбудить и дать выпить.

+1

8

И еще вопрос..А если две кружки..?и каждую начитать.. Ребенку и себе любимому..или жене? Или из одной можно двоих напоить?

0

9

Сейран
каждому свою кружку

+1

10

Сейран написал(а):

А если две кружки..?и каждую начитать.. Ребенку и себе любимому..или жене? Или из одной можно двоих напоить?

такие обряды обычно делаются на кого-то одного.

+1

11

Сейран написал(а):

Интересно..работает?

Работает. В сильные дни и простые методы дают результат.

0

12

Инночка написал(а):

Работает. В сильные дни и простые методы дают результат.

Так же думаю. За пасхальные дни всегда много успеваю. И от много результат есть.

0

13

Ночью наговорить воду - это, чтобы еще среда была или после 12, в четверг?

0

14

ANITAS написал(а):

Ночью наговорить воду - это, чтобы еще среда была или после 12, в четверг?

Наговорить вечером в среду.

+1

15

Как думаете, лучше Крещенскую воду брать или родниковую?

0

16

Черная Магия написал(а):

Как думаете, лучше Крещенскую воду брать или родниковую?

Я думаю браить как обычно6 родниковую и капнуть в нее пару капель крещенской. Таким образом у вас будет самая лучшая вода. И в других обрядах на здоровье капать крещенской  хорошо. Я например,  когда дочку купаю, всегда в ванну капаю пару капель крещенской с заговором о здравии.

+3

17

Доброго времени!
Покупала я 2-е чашки. 1 на обряд  использовала, 2-я новая стоит. Можно использовать ее или строго купленную сегодня?

0

18

Гелена написал(а):

строго купленную сегодня?

да

0

19

Тумалин написал(а):

Восполнить больного силами жизни
На Страстной неделе, в среду, купите новую кружку, не торгуясь и не беря с покупки сдачу. Теперь вам нужно встать ночью (в ту же среду) налить в кружку воды и прочитать заклинание. Читать нужно так, чтобы никто этого не видел и не слышал, особенно больной. Во время чтения нельзя отвлекаться на посторонние звуки. Нельзя ни с кем разговаривать и отвечать на звонки. При чтении не следует запинаться и ошибаться в словах, иначе все будет напрасно. Переделывать этот ритуал нельзя! Читают так:
Я вас заклинаю,
Ангелы Божии и могущественные,
Именем, которое есть и будет всегда,
Именем Того, Кто создал землю и небеса.
Заклинаю вас воздухом и землей,
Заклинаю вас огнем и водой.
Придите, ангелы Божии, придите
И в эту воду силу жизни вдохните!
Я вас заклинаю,
Ангелы Божии и могущественные,
Именем Того, Который есть и будет всегда,
Именем Того, Кто создал землю и небеса.
Заклинаю вас я воздухом и землей,
Заклинаю вас небесным огнем и водой.
Придите, ангелы Божии, придите
И в эту воду силу жизни вдохните!
Да возникнет твердь спасения из этой воды,
И отведет Господь (такого-то) от гибели и беды.
Живой Бог сотворил воду для омовения,
Дай, Господи, этой воды для исцеления
На все дни, на все века, на все времена. Аминь.

думаю, что делать этот обряд можно не только на Страстной неделе.
Конечно и безусловно, что на Страстной будет сильнее чем в другой день. Но я думаю, что можно и в Рождество, и в Благовещение, например, и в другой праздник. Конечно, Успение Богородицы или Усекновение главы Иоанна не подойдет.

0

20

Светлана Соколова написал(а):

Конечно и безусловно, что на Страстной будет сильнее чем в другой день. Но я думаю, что можно и в Рождество, и в Благовещение, например, и в другой праздник.

Тоже так думаю. Нет никакой привязки имнно к Пасхе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Заговор на здоровье и жизненные силы. Заговор в страстную среду