Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгоритм перехода на "тёмную сторону"

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

И ещё забылся написать: я сильно хотел как-то определить, есть со мной кто (подселенец, бес или вообще лярва какая-нить) или нет. Но обрядов не нашёл (что, согласен, даже удивительно); только если кто-то диагностику сделает. А кто? У себя в городе сильно вряд ли. Ехать куда - куда? к кому? и на какие деньги?

0

62

Chelovek1 написал(а):

И ещё забылся написать: я сильно хотел как-то определить, есть со мной кто (подселенец, бес или вообще лярва какая-нить) или нет. Но обрядов не нашёл (что, согласен, даже удивительно); только если кто-то диагностику сделает. А кто? У себя в городе сильно вряд ли. Ехать куда - куда? к кому? и на какие деньги?

Обрядов не нашли? А гадать не пробовали? Ответы на такие вопросы получают гаданием (кому на чем удобно, хоть на картах, хоть на бобах) + просмотром по фото (это еще ясновидением называют).

Вы, видать, совсем странные форума читали. Сейчас уже даже на псевдомагических порталах знают, что диагностика прекрасно делается дистанционно. Знаю, лет 6-7 назад на всяких сайтах писали, что диагностика по фото - это не реально. Наверное, писали те, кто вообще эту диагностику делать не умеет в принципе. Но сейчас даже они помалкивают на этот счет.

+2

63

Chelovek1, сделайте диагностику, внизу форума есть личные кабинеты практиков, которые могут вам помочь, по деньгам, насколько знаю - это вполне нормально. Не торопитесь, вам нужно понять, что с вами происходит, может этот друг не приведёт вас к звёздам, а толкнет в яму...

+2

64

Вы вообще как понимаете смысл движения  - раскрещивание и пр? Вот смотрите - все, кто покрестился, автоматически приняли определенный закон, продиктованный библией, церковью. И закрепленный неудаляемой печатью - крещением. Так как крещение само по себе не отпадет, то делали так, чтобы от человка уже шарахнулось само христианство. То есть смысл всего - в таком нарушении правил приличия, чтобы в итоге получить большую возможность для маневра. Не быть под законом.

+3

65

Мадб написал(а):

Так как крещение само по себе не отпадет, то делали так, чтобы от человка уже шарахнулось само христианство.

Мне почему кажется  не они шарахнутся от ужаса действий(уж чего они насмотрелись и чего сами наделали ..всем хорошо известно) а дадут такого пинка..что уж точно попадешь по адресу.....  :hobo:

0

66

Ну пинка они не выпишут. Даже в древности им было слабовато. У них есть правила - вот так можно, а вот так - кощунство и бяка. Раз ты так делаешь - тебя заберет Сатана.
- Ну наконец-то родной Сатаны, ты пришел, сколько же мне бить церковную утварь?

Это очень грубо, но близко к смыслу. Потому что на деле там еще есть разное. Но основной смысл в этом - выйти из-под юрисдикции.

+1

67

Мадб написал(а):

Раз ты так делаешь - тебя заберет Сатана.

.

Типа Бабайка с мешком заберет .если не будешь слушаться?? И они даже не будут спасать?? Как то все подозрительно просто.. :no:

0

68

Что-то диалог из практического русла плавно перешёл в отговаривание от раскрещивания; не иначе "ангел-хранитель" мой суетится )))) Не, тут всё решено, единственное, что сейчас терзает: где, блин, перекрёсток нормальный найти?!!!

0

69

Chelovek1
Пойти и поискать, если очень хотите. А перед этим нужно поколдовать, кому-то больше, кому-то меньше, чтобы отличить. Иначе вы разницу между простым и перекрестком с сильными духами не увидите.
Я согласна с мнениями выше по поводу раскрещивания. Отговаривать не собираюсь, просто факты - на пользу это не пойдет.
Не зная броду, лучше не лезть в воду. Сначала попробуйте понять, есть ли с вами бес, что именно это за негатив, его происхождение и тогда уже говорить, что портит именно христианство или через него.
Сделайте отливки воском. Они многое показывают. Это можно выложить, вам помогут их растолковать. Купите карты, начинайте гадать, пытайтесь сравнивать прошлое гаданий и настоящее, не полагайтесь на будущее из гадания перед обрядами - они меняют судьбу.

0

70

что-то мне вспомнилось... как я отрекалась (без раскрещивания, и разных оскорбительных действий). Раздала свои иконы (а некоторым было по 500-800 лет) свекрови, родителям, бабуле вместе с прочими атрибутами ХЭ (псалтирь, ладан и т.д.) С родными разругалась при этом, вся родня отговаривала меня от перехода в другую религию, называли без божницей и т.п.... Вы знаете, очень смешно потом было приходить и просить обратно то, что отдала :flirt: .

0

71

Chelovek1
у меня такое ощущение,что вы форум вообще не изучали.
к чему было тему создавать  ? чтоб задать вопросы,и все равно сделать по-своему?
по-моему на форуме можно найти много чего интересного,и 10 раз передумать раскрещиваться.
хотя б удосужитесь прочесть раздел о церковном колдовстве.

+2

72

Форумов я начитался - хоть отбавляй, а вопросы у меня были не СТОИТ ЛИ раскрещиваться, а как сделать корректнее и что делать ДАЛЕЕ. Про "далее" я сомневался - это да; теперь осознал, что не надо. А про надумать-передумать - если почитать на просторах инета то ещё 10 раз надумаешь обратно и дело не в том, что больше убеждает, а в том что ХОЧЕТСЯ. Кто хочет - вопрос опять же другой. Но вот как-то так.

0

73

Chelovek1
корректнее сделать диагностику, хотя бы у 2ух мастеров,у 3х еще лучше.и только потом решать,что делать.
и если вы доверяете сетевым обрядам раскрещвивания,почему не доверяете мастерам с форумов?
я тоже  когда ближе стала знакомиться с колдовством,очень хотела с бесами практиковать,а подготовки не было,но я ж очень ХОТЕЛА...так лучше вам не знать,какие неприятности начались в моей жизни после такой спешки.спустя время,все более менее наладилось,но вы просто не понимаете до конца кто такие бесы и как они могут влиять на практика,а уж как они проверяют новичков-это отдельный вопрос,тем более всю эту затею вы решили осуществить в одиночку,без наставника.
вы не подумайте,что отговариваю вас от практики с бесами или хочу напугать,просто надо с умом ко всему подходить,говорю по собственному опыту,что спешить категорически нельзя.

+2

74

Сейран написал(а):

Типа Бабайка с мешком заберет .если не будешь слушаться?? И они даже не будут спасать?? Как то все подозрительно просто..

Разумеется не будут, вы же не хотите. Спасают тех, кто шаг вперед, два назад. Чуть что не так - и начинают господи спаси.
На самом  деле, это все фигня, что надо после раскрещенивания или ченых обрядов визжать в церкви или же выносить иконы. Со всем этим можно спокойно работать, и с иконаи и с церковью. Может быть и наоборот, вы будете по договору с бесами или мертвыми в церкви чаще присутствовать.

+1

75

Еще спасают обетных - кого родители по обету делали верущими или же в попы-монахи готовили, тех кого бог сам избрал и за кого постоянно кто-то молится.

0

76

Мадб написал(а):

Со всем этим можно спокойно работать, и с иконаи и с церковью. Может быть и наоборот, вы будете по договору с бесами или мертвыми в церкви чаще присутствовать.

Начинает казаться что все эти Силы..это инструменты ..надо лишь уметь ими грамотно работать..Или все же конфликт Сил присутствует??

0

77

Просто инструменты

0

78

Конфликт возникает, когда инструментом сам становишься. и тебя тянут и используют.

+3

79

Chelovek1 написал(а):

Раскрещиваться я собираюсь в эту пятницу

уже суббота. Chelovek1, как ваши успехи?

0

80

Chelovek1, совсем не хочется вас обидеть, но вряд ли у кого-то получится вас переубедить, вы не дадите помочь вам.

0