Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгоритм перехода на "тёмную сторону"

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Снова здравствуйте!
Отчитываюсь.
В пятницу вечером стал в деревню собираться и... резко передумал. Прислушался я к Вашим советам, в частности к совету Ангела Смерти и ночью сделал излом рабского ошейника по "рецепту" Lyoly. Как-то совестно что ли стало икону рубить: ну разошлись во мнениях, но не посылать же прям так сильно. Делал уже в начале третьего ночи, ждал пока все спать улягутся, прошло всё гладко, ничего такого, единственная интересность: когда всё закончил, смотрю, как вода сливается, и тут звуки какие-то интересные: сначала как будто на дверь слегка надавливают, потом за стеной как будто плитка слегка отходит, потом под ванной какие-то отзвуки, потом встала жена и всё стихло. Далее просто выкинул крестик (который под пяткой носил) в окошко через левое плечо, на другой день выкинул икону.
Лёг спать, ближе к 6 утра будет жена в ужасе из-за приснившегося кошмара. Утром рассказывает мне сюжет: как будто режет она чёрную кошку, издевается, потом кошка вырывается (или она сама приотпустила?), царапает ей лицо и убегает. Смотрит она на царапину - гной, смотрит вслед кошке, а там я смеюсь страшно так и удаляюсь от неё. Я, честно сказать, был в шоке от этого сна, интересно Ваше мнение по этому поводу и, в частности, означает ли это наличие эффекта от проведённой мною процедуры.
В субботу поехал в деревню (дела всё равно надо делать) и стало меня там на перекрёсток тянуть. Даже не то что б хотелось, а вот как НАДО и всё тут, "поздороваться" что ли, почтение засвидетельствовать. Нашёл по дому 7 монет белых, была у меня и пачка сигарет не начатая. В полночь пошёл на перекрёсток, оставил там сигареты (одну предварительно подкурил) и монеты. Спрашивается: это ничего, что я так сделал? Я понимаю, что при "изломе" этого не надо, но вот если прям тянуло, можно было?
И ещё вопрос. На следующий день, когда порез кровить начал, обратил внимание, что я же порезал палец, на котором кольцо обручальное (безымянный на правой руке), которое я не снимал. Это что-то дополнительно значит? Или кровь везде одинаковая?

0

82

Chelovek1

Вообще в ритуальных практиках обычно кровь из левой руки берут.

Сон вашей жены, я думаю, показывает, что бес ваш (если он есть, точно сказать может только диагностика) сильно всколыхнулся. Чем это чревато  - показал сон. Поясню: выйдет из-под контроля, будет вредить близким и рушить ваши отношения.

+2

83

Бес наверное. Темное что-то. Как у вашей жены с религией или вообще духовным? Через вашу связь негатив с вас мог пытаться пойти на нее, а она с ним не справилась. Ощущается это ею как насилие. Нечно происходящее неприемлимо. То, что олицетворяет проблему, сбежало.
Бес на вас обратно побежал. Конец сна. И вы еще ближе к нему.

Тянет - скорее всего, вы просто под впечатлением. Другой разговор, если бы увидели или услышали что-то.

0

84

Сон нехороший однозначно. Но бес не самый сильный. По крайней мере относительно вашей жены.

0

85

По поводу правой руки - изучал вопрос: где из левой, где из правой, где вообще пишут, что кровь везде одинаковая, хоть ухо режь. Но там, где бесы упоминаются обычно правую руку указывают, потому так и сделал.
Насчёт сна - возможно, интересно кто ещё что думает по этому поводу.
И по поводу перекрёстка ещё вопрос: днём в субботу ходил искал, нашёлся ещё один подзабытый мной, на пересечении двух берёзовых аллей, тропинок там хороших нет, на по аллеям ходят много, когда грибы. И всем он хорошо, но вот берёзы  отталкивают, аж неприятно как-то. Спрашивается: это нормально ("неприязнь" к берёзам) или просто глупость какая-то?

0

86

Saturnalia написал(а):

к чему было тему создавать  ? чтоб задать вопросы,и все равно сделать по-своему?

К тому что бы привлечь внимание к затухающей и ставшей уже мало кому интересной теме.
Так что вопрос, как правильно подобрать слова и посоветовать уже не стоит.
Жаль что у меня нет времени. Можно было бы заделаться каким нибудь волхвом Флудославом и предложить снятие "бабского ошейника", раз нет разницы откуда брать кровь, то... вариантов может быть масса.

+3

87

Норфет
ага,мне тоже так показалось  :D

+1

88

Chelovek1 написал(а):

Лёг спать, ближе к 6 утра будет жена в ужасе из-за приснившегося кошмара. Утром рассказывает мне сюжет: как будто режет она чёрную кошку, издевается, потом кошка вырывается (или она сама приотпустила?), царапает ей лицо и убегает. Смотрит она на царапину - гной, смотрит вслед кошке, а там я смеюсь страшно так и удаляюсь от неё. Я, честно сказать, был в шоке от этого сна, интересно Ваше мнение по этому поводу и, в частности, означает ли это наличие эффекта от проведённой мною процедуры.

странно конечно, такое при порчах может сниться. затрудняюсь сказать, к чему этот сон в вашем случае.

Chelovek1 написал(а):

В субботу поехал в деревню (дела всё равно надо делать) и стало меня там на перекрёсток тянуть. Даже не то что б хотелось, а вот как НАДО и всё тут, "поздороваться" что ли, почтение засвидетельствовать. Нашёл по дому 7 монет белых, была у меня и пачка сигарет не начатая. В полночь пошёл на перекрёсток, оставил там сигареты (одну предварительно подкурил) и монеты. Спрашивается: это ничего, что я так сделал?

все правильно. показали свое уважение к Силам.

Chelovek1 написал(а):

Я понимаю, что при "изломе" этого не надо, но вот если прям тянуло, можно было?

вы же собираетесь практиковать чернокнижие, так что все норм.

Chelovek1 написал(а):

И ещё вопрос. На следующий день, когда порез кровить начал, обратил внимание, что я же порезал палец, на котором кольцо обручальное (безымянный на правой руке), которое я не снимал. Это что-то дополнительно значит? Или кровь везде одинаковая?

это значит, что вы слишком сильно порезали палец. достаточно было крохотного надреза, чтоб выдавить капельку крови.

Chelovek1 написал(а):

И по поводу перекрёстка ещё вопрос: днём в субботу ходил искал, нашёлся ещё один подзабытый мной, на пересечении двух берёзовых аллей, тропинок там хороших нет, на по аллеям ходят много, когда грибы. И всем он хорошо, но вот берёзы  отталкивают, аж неприятно как-то. Спрашивается: это нормально ("неприязнь" к берёзам) или просто глупость какая-то?

раз отталкивает - не практикуйте там. работайте на том перекрестке, где оставляли монеты и сигареты.

0

89

Ангел Смерти написал(а):

странно конечно, такое при порчах может сниться

Или при самопорчах...

0

90

noyaber написал(а):

Или при самопорчах...

так жена Chelovek1 ничего не делала, как я понял.

0

91

Да, жена ничего не делала, что-то вот от меня "прилетело", судя по всему.
Спасибо всем за оказанное содействие, сильно помогли.
Посмотрим, что будет дальше.

0

92

Chelovek1 написал(а):

что-то вот от меня "прилетело"

Это вам прилетело,а не жене... это жена увидела,ваше общее будущее...ваше изменение, по ходу не в лучшую сторону.

+1

93

Так что не говори "гоп" пока не перепрыгнул...это я к тому,что лучше бы вы с диагностики начали,а не с "раскрещивания",как вам тут большинство народа советовало...Вам не приходило в голову  за всё время беседы в этой теме,что ведь наверное же не зря вам советовали не делать этого.???
А отклик вы получили от раскрещивания,будьте спокойны,только вот что вы будете теперь делать,если вы в принципе практиковать не собираетесь,сатанов с чертями позвали,присягу принесли,а работу кто им будет давать постоянно? К кому они придут? К вам...а от безработности будет вам праздник...
По вашим постам вы вообще не в теме по работе с "темной" стороной в магии...а в раскрещивание сразу...

+5

94

Chelovek1 написал(а):

Да, жена ничего не делала, что-то вот от меня "прилетело", судя по всему.

Это жена увидела изменения в вашей жизни, ее ведь это тоже касается (вы и ваша совместная жизнь). Сначала вы отдалитесь друг от друга, а потом она вас потеряет (в буквальном смысле или нет - не знаю) ... С вами произойдут изменения...

noyaber написал(а):

А отклик вы получили от раскрещивания,будьте спокойны,только вот что вы будете теперь делать

с этим нужно уметь справляться, чтобы близкие люди и вы сами от этого не страдали. Вы этого не можете, судя по начальным постам. Вы не могли с этим справиться до обряда, а после и подавно (будет еще сложнее). Вы можете этого даже не заметить...

+2

95

Chelovek1 написал(а):

Да, жена ничего не делала, что-то вот от меня "прилетело", судя по всему.
Спасибо всем за оказанное содействие, сильно помогли.
Посмотрим, что будет дальше.

если с женой будет все нормально - беспокоиться не стоит. может это был разовый кошмар.

noyaber написал(а):

Так что не говори "гоп" пока не перепрыгнул...это я к тому,что лучше бы вы с диагностики начали,а не с "раскрещивания",как вам тут большинство народа советовало...Вам не приходило в голову  за всё время беседы в этой теме,что ведь наверное же не зря вам советовали не делать этого.???
А отклик вы получили от раскрещивания,будьте спокойны,только вот что вы будете теперь делать,если вы в принципе практиковать не собираетесь,сатанов с чертями позвали,присягу принесли,а работу кто им будет давать постоянно? К кому они придут? К вам...а от безработности будет вам праздник...
По вашим постам вы вообще не в теме по работе с "темной" стороной в магии...а в раскрещивание сразу...

noyaber, не нужно пугать человека. пока ничего фатального не произошло.
и напомню вам, что я сам раскрестился несколько лет назад, и пока ни разу об этом не пожалел.
с уважением.

Марийка121 написал(а):

Это жена увидела изменения в вашей жизни, ее ведь это тоже касается (вы и ваша совместная жизнь). Сначала вы отдалитесь друг от друга, а потом она вас потеряет (в буквальном смысле или нет - не знаю) ...

если жена сильно верующая и богомольная, возможно прекращение отношений в дальнейшем. тут отчасти соглашусь с вами. ну а если неверующая - проблем возникнуть не должно.

0

96

Ангел Смерти написал(а):

noyaber, не нужно пугать человека

А я не пугаю...ему сразу показали в эту же ночь через жену,чей он теперь...человек по ходу бесстрашный...или бессмертный...

Ангел Смерти написал(а):

если с женой будет все нормально

А чего это с ней должно быть что то не нормально? Не нормально будет с ним..."если"...

Ангел Смерти написал(а):

и напомню вам, что я сам раскрестился несколько лет назад, и пока ни разу об этом не пожалел.

А не надо свою "рубашку" примерять на чужое плечо, "рубашка" может быть мала или велика на чужом плече...

Ангел Смерти написал(а):

ну а если неверующая - проблем возникнуть не должно.

Вы считаете что от веры будут зависить отношения,та же бытовуха,если к примеру у человека начнуться неприятности,а он даже не поймет от куда копыта растут? Это хорошо если человек будет дальше работать в этом направлении...а если нет? А слово не воробей...назад не затолкаешь...

+2

97

noyaber написал(а):

лучше бы вы с диагностики начали,а не с "раскрещивания"

Не вижу смысла. Это как ехать менять колесо, старое выкидывать, но предварительно его отбалансировать, проверить и всё такое. Зачем? Если выкидывать. Я раскрещиванием, по определению, как минимум МЕНЯЮ. Кто-нить смог бы определить со 100% уверенностью, что ПОСЛЕ раскрещивания у меня "открепеится", что просто останется, а что прилепится нового? Вряд ли. Вот сейчас поглядеть, что получилось - возможно, но не "до".

noyaber написал(а):

вы в принципе практиковать не собираетесь,сатанов с чертями позвали,присягу принесли,а работу кто им будет давать постоянно?

Почему не собираюсь? Я "на сторону" не собираюсь, по заказу, а для себя я ОЧЕНЬ собираюсь. Кормить чем? Если нормально сживёмся накормлю так, что обожрутся; уж что-что, а в части кормёжки я спокоен (если и я своё получать буду).

Марийка121 написал(а):

Сначала вы отдалитесь друг от друга, а потом она вас потеряет (в буквальном смысле или нет - не знаю) ... С вами произойдут изменения...

Я на вот такие крайние меры пошёл, потому что сильно "близок" с женой? Было б оно так, на кой чёрной магии касаться? Всё уже отдалено так, что дальше некуда и изменения все УЖЕ произошли, УЖЕ ВСЁ задолго до раскрещивания было. Раскрещиванием я только убираю, то что мешается, а изменился я предварительно и ого-го как изменился! И не столько в поведении, а в мировоззрении и системе ценностей. Изменюсь ещё и в поведении? ВООБЩЕ всё равно.

noyaber написал(а):

человек по ходу бесстрашный...или бессмертный...

Вот если если любого человека в угол зажать так, что всё, конец, дальше некуда, кто что сделает? Один примет свою учесть, а второй кинется... И не важно куда кинется, хоть в пропасть, только б из угла выскочить. И он не бесстрашный (ещё как страшно!), не бессмертный и даже не обычный дурак. Просто хоть что-то, лишь бы из угла выскочить.

И меня именно в угол загнали, даже дёрнуться не дают, и жена та же в том числе и я теперь о "наших" чувствах/отношениях заботиться должен? О "близких" должен? Которые (........ не суть). Друзья/подруги/коллеги? Уууу, тут вообще развернуться можно; никого не жалко. Вот как поломалось что, ещё до всякого раскрещивания, а теперь чинить буду, только "чёрным" скотчем" )))

0

98

Забылся )) Жена не сказать, что верующая, даже и некоторая неприязнь к церкви есть (над историями с попами вместе хихикаем), в общем обычная. Так что тут можно даже предположить, что и с женой наладится, если мой бесёнок с неё влияние ХЭ снимет немножко (а оно там иногда тоже чуется); может и сон не от беса моего, а от ХЭ, мол глянь, чё делаться! Давай думай, исправляй...

0

99

Chelovek1 написал(а):

Не вижу смысла. Это как ехать менять колесо, старое выкидывать, но предварительно его отбалансировать, проверить и всё такое. Зачем? Если выкидывать.

Вы уж извините..крайне неправильное сравнение..С чего Вы решили что менять надо резину а не диск?? А может тормозной диск??или подшипник ступицы?? Что бы понять что менять..нужна диагностика.. Анализ причины..Не всегда лысая резина причина биения колеса..еще больше есть скрытых причин.которые увидит механик а не новичек водитель..Я сам новый человек в этой сфере..пока в стадии изучения..Первое правило..Диагностика..потом все остальное..Определить что болит ...потом только лечить..Но к сожалению ни кто не читает инструкцию..Поэтому все инструкции на русском языке начинаются со слов...Ну че..сломали???

+5

100

Сейран написал(а):

Диагностика..потом все остальное..

Я, когда была еще совсем новичком, почти 1,5 года отливала, отжигала (до дыр) человека, негатив которого было бесполезно отливать и отжигать, но я упорная,  до посинения чистила... а оказалось, что все это бесполезно было, не те методы. Если бы заказала тогда диагностику, то время борьбы сократилось бы намного. Не было бы зря потрачено столько времени и сил.

0