Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный заговор что бы наказать убийцу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сильный заговор что бы наказать убийцу
Отправить убийцу вслед за убитым
Читают в полнолуние, в три часа ночи:

Пристань, пагуба, к моему врагу,
К поганому убийце, к варнаку.
Пусть будет проклят он
Господом Богом, Иисусом Христом.
Пусть обменяет на гроб свои хоромы,
Свой дом.
Найди на него, немота, глухота,
На очи его найди, непроглядная слепота.
Ум и память, от него отойдите.
Здоровье и крепость, от него отпадите.
Страхи, бессонье, на него нападите.
Припадки, на землю его кидайте.
Пусть не ест он, воды не пьет,
Сам себя, как кость собака, грызет,
Брюхо распухнет его, как пузырь говяжий,
Сдохнет в мучениях, во гроб ляжет.
Мать-земля пусть его не принимает,
Тело мертвое травой прорастает.
Ангелы от него отвернутся,
И святые от него откачнутся.
Пусть бы столько слез он испил,
Сколько крови безвинной пролил.
Ведьмин час. Мертвая кость.
Приди ко мне, с того света гость.

Аминь. Аминь.
Аминь.
Я читала прямо на могиле убитой.

0

2

Тумалин написал(а):

Я читала прямо на могиле убитой.

Так так и нужно делать. А еще лучше а похоронах. Однозначно это  сильный заговор, который поможет  наказать убийцу

0

3

Я бы еще на похоронах убитого прочла. Не сразу нашла заговор. И воще, сложно на похоронах убитого что-то читать. Атмосфера тяжкая.

0

4

Тумалин, а если известно, что убийц было трое, но личности их не установлены, поможет ли этот обряд? Обряд понравился. Но можно ли его слова переделать на множественное число (число убийц)?

0

5

Закупы и откупы - как обычно?

0

6

Тумалин написал(а):

Приди ко мне, с того света гость.

смущает эта фраза.
ну придет - и дальше что? он-то придет к читающей, а зачем ей гость с того света? убитые - это заложные покойники, они - товарищи достаточно нестабильные, их потом назад отправить - проблема. потому я бы сильно-сильно подумала, прежде чем читать этот заговор, особенно в три часа ночи на могиле.

0

7

Тумалин написал(а):

Приди ко мне, с того света гость.

Может правильней читать ..Приди ЗА  НИМ..с того света гость.. :smoke:

0

8

Светлана Соколова написал(а):

ну придет - и дальше что? он-то придет к читающей, а зачем ей гость с того света?

Фраза: "приди ко мне" имеет аллегорический смысли. Это не вызов что бы мертвый именно пришел к человеку в дом, это приглашение мертвого в мир живых.

0

9

Лисбет написал(а):

Закупы и откупы - как обычно?

Закуп не нужен! С откупом все намного легче, если вы знали покойного, то знаете его вкусы, можно так же его спросить, что он хочет

+1

10

Еще у меня есть вопрос. На форуме было обсуждение о том, что в разных регионах по разному хоронят: где-то крест ставят в голове, где-то в ногах. У нас крест ставят в ногах, соответственно памятник тоже. В этом случае, читая заговор, нужно стоять в голове, глядя на крест? или в ногах, позади креста, но лицом к лицу покойного?
Можно ли зажечь свечу во время чтения?

0

11

Лисбет

Свечу во время обряда зажечь никогда не помешает. Свеча привлекает внимание духа, к которому обращаетесь.
В обряде не сказано, где стоять. Думаю, можно стать посередине, просто лицом к могиле.

+1