Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длительность родовых чисток и помехи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Про то, что снимать такое адски тяжело, говорили конечно много раз. Негатив это многослойный, то есть один человек проклял, другой посторонний какую-то гадость сделал, это сняли, а там еще свои грешки, колдуны и иже с ним в других коленах.

Вот какой момент. Наследственные заболевания и их жесткое усугубление. То есть варикозы, сердечные, то что вообще передается. Сами по себе некоторые заболевания "молодеют" - то, что раньше находили в 40, сейчас могут найти в 30, и так далее... Но если расммотреть такой вариант: кто-то жил-жил, не знал, и вдруг заболевание накрывает так жестко, что кажется невероятным. Можно связать это со слабостями в родовых чистках, или в их приостановлении?

И еще момент, помехи. Негатив не хочет уходить и хочет прибавляться. То есть родственники проклинают, трудятся на гадости и тебя на них провоцируют. Ты сам как бы и снимаешь, и привносишь. Что делать в таких случаях? Можно ведь серьезно огрести, снимая свое же.

Третье, возрат негатива. Ты почистил много что, убрал целый пласт старого-двернего, еще самый активный враг-родственник ослаблены, его слова слабают и тебя достать трудно. Но через время белая полоса сменяется ухудшением, лезут новые враги-родственники, препятсивя и негатив от них. И еще как бы волна родового, оно снова лезет на отливках и в жизнь.

0

2

Не дописала. Чистки идут год, идут два, и все равно... Но накрывает так, как будто и не снимал. А ведь раньше было улучшение, факт был.
Мне интесен опыт, какие моменты родовых чисток сколько занимают времени? Мне кажется, что можно так чистить и 10 лет, и 20... Должен же быть предел. И что-то то, что не только мешает, но и то, что помогает. В противовес, есть же родовое благо, то хорошее, что наработано. Родовые защиты, развитые качества, навыки, эволюция в конце концов, когда лучшие сочетания выживают, появляются полезные мутации... Есть что-то такое магическое?

0

3

Primrose написал(а):

Негатив не хочет уходить и хочет прибавляться.

выскажу свое мнение.
негатив - не живой, без ручек-ножек и, конечно же, без мышления.
Вы смотрели фильм "Ликвидация"? там один из персонажей, еврейский мальчик, кричит своей маме, держа в руках живую рыбину, которой он хотел вспороть брюхо: Мама! Он проснулся и не хочет!
если он "не хочет" - значит сил мало у того, кто снимает.
"хочет прибавляться" - тоже своего рода абсурд, т.к. у н"него" желаний нет и быть не может. он либо есть, либо его нет.
все остальное - поражение на физическом уровне вследствие поражения энергетики. и если поражение сильное - физика реагирует системно и накопительно.

Primrose написал(а):

То есть родственники проклинают, трудятся на гадости и тебя на них провоцируют.

не вестись на провокации и молча делать свое дело. и первое - защищаться.
"консервацию" оставьте кулинарам, если Вы поняли о чем я.

Primrose написал(а):

Можно ведь серьезно огрести, снимая свое же.

Вы предполагаете, что человек в состоянии проклясть себя сам сознательно?
или я не поняла вопрос?

Primrose написал(а):

самый активный враг-родственник ослаблены, его слова слабают и тебя достать трудно. Но через время белая полоса сменяется ухудшением, лезут новые враги-родственники, препятсивя и негатив от них.

знаете, все эти проклинающие войны между родичами в большинстве своем - очень сильно раздутое воображение вследствие чрезмерного увлечения эзотерическими знаниями, особливо - магическими форумами с неадекватной публикой, у которой каждый первый - враг и порчельник.
на самом деле чистки рода не идут годами. сама по себе чистка как обряд - ну пусть будет повторена 5-7 раз, ну от силы 10. а дальше - постоянная (пожизненная!!!) работа: помины, сорокаусты, парастасы и все, что полагается делать для почтения памяти родных.
и еще такой нюанс - в состоянии войны (реальной, а не выдуманной, когда, например, бурно делят наследство) всякие чистки бесполезны.
знаете почему? потому что чистый род - это прежде всего согласие и мир между родичами. а если одной рукой род чистить, а другой рукой фигу за спиной для сестры держать - то ничего не получится. вообще.

+3

4

Светлана Соколова написал(а):

негатив - не живой, без ручек-ножек и, конечно же, без мышления.

С прицепленной мертвыми и бесами. Которые устраивают спецэффекты, падающие иконы и такое, как-то или кочуют между между родственниками, или влиют на на нескольких.

Проклинают у меня рядом, я об этом не читала, а к сожалению вижу. И другой негатив есть. С одними только становится спокойнее и добиваешься улучшения - как в окружении появляются люди из близких родственников с одержимсотью, где сущь сильная и как можно, мешает.

Светлана Соколова написал(а):

на самом деле чистки рода не идут годами. сама по себе чистка как обряд - ну пусть будет повторена 5-7 раз, ну от силы 10. а дальше - постоянная (пожизненная!!!) работа: помины, сорокаусты, парастасы и все, что полагается делать для почтения памяти родных.

Бесы на месте. Причем какие.

0

5

Кто-то уходит, конечно. Но потом снова негатив кроет так, как будто и не снимал. Улучшение - снова - улчшение - снова. С одного переходит на другое, и по здоровью...

0

6

Primrose написал(а):

Кто-то уходит, конечно. Но потом снова негатив кроет так, как будто и не снимал. Улучшение - снова - улчшение - снова. С одного переходит на другое, и по здоровью...

А это норма родовых чисток. Просто об этом никто не пишет. Как и вообще о родовых чистках. Вы, когда первые результаты получите, тоже писать о родовых чистках перестанете... Я знаю))) Энергия родовая по спирали идет. Не знаю, как объяснить. И вы в чистках по спирали идете. Прилив - отлив - ломка - прилив- отлив- ломка... И так всю дорогу, пока не снимете. Но вообще, по опыту, если больше трех раз такой цикл повторяется, значит, не снимаете, застряли. На третьем приливе съем положен, не сняли - на след круг... Меняйте метод, если долго идет. Это как море, долго может колыхаться, всю жизнь может так колыхаться, прилив - отлив... Морю норма - вам ломка. Должно на третьем приливе быть цунами, которое все смоет. Не сучилось? Значит, не тянете. Или метод не подходит. Имхо.

+2

7

Светлана Соколова написал(а):

негатив - не живой, без ручек-ножек и, конечно же, без мышления.

Я считаю, он живой и реально с мышлением. Это конкретное такое мыслящее активное образование энергетическое, способное бороться за свою жизнь и вставлять палки в колеса на всех уровнях. Очень опасная вещь. Старые порчи такие. Проклятия такие. Родовой негатив - особенно такой.

+1

8

У меня на Родовую чистку, но чтобы полностью, ушло 5 лет. Но ушло навсегда, и сняла и отмолила. Почему так много?
Отвечу: Род тяжелый у меня, много черных колдунов, что делали людям гадости. Я не пошла по этому пути, а выбрала другой путь, потому все так затянулось. Последнее выползло, когда дочке защиту ставили комплексную вместе с батюшкой. Мне звонит и говорит, что при ритуале мешает один дух, женщины, она не дает защиту ставить, а встает как-будто между ним м Богом, при этом зовет какого-то Ваню. А Иваном звали моего деда по материнской линии, он был очень тяжелый человек и жил с женщиной, после того как развелся с бабушкой. так он довел ее до того, что эта жернщина пошли и повесилась. И неупокоилась. Это было очень тяжело простить и деда и понять ее.
И она не являлась вообще никак, как объяснила моя бабушка неблизкородная, с которой я работаю, эта самоубийца ходила как бы по роду и звала Ивана, а отогнать ее бы не получилось. Ну отогнала я бы ее от дочери, какова была бы вероятность, что она не пристанет к моей племяннице или к моим внукам, к примеру. Так что нелегкая это работа.

+3

9

Неожиданная Кукла написал(а):

Род тяжелый у меня, много черных колдунов, что делали людям гадости. Я не пошла по этому пути, а выбрала другой путь, потому все так затянулось.

У меня тоже в роду порчельников масса. Лечащих да спасавших намного меньше. Но что значит, не пойти по этому пути и выбрать другой? Не делать порчи в принципе? Отказаться от черного дара? Что значит - не пойти по этому пути? Мне действительно интересно. И важно.

Пы. Сы. Я черная. Но должна была быть светлой. Но не дошла. Потому не могу род отмаливать. Работаю другими методами.

0

10

Да, работа с родом, видимо, самая сложная. У меня бабушка вычистила все, но папочка мой любимый и я, судя по всему, уже после чисток успели наследить. Причем всякие порчи и откровенные гадости людям вообще не про меня. В итоге даже тот малый груз иногда заметен. Как чистить род в несколько поколений в глубину, даже боюсь себе представить. Как думаете,  троюродные сестры своими косяками насколько могут "задеть" мою семью?  Отношения у нас нейтральные и никто ничего против друг друга не имеет. Единственное, что, если они приедут к прабабушке на кладбище раньше меня весной, уберутся, а потом говоря, что я все и всех забыла, вечно у них все взгляды на меня почему то )))  Больше никакого негатива нет с их стороны, равно, как и с моей )))

0

11

Августа написал(а):

Как думаете,  троюродные сестры своими косяками насколько могут "задеть" мою семью?

От них по крови может перейти. Но на карму вашего рода, детей влиять не могут.

+1

12

Могу лишь сказать что я отмаливала род, но еще не всех членов отмолила.
Это довольно тяжелая и опасная работа. В том числе и для Вас. Ходила в церьковь ещедневно ставила свечи заупойные за каждого помершого и отчитку и молитву за каждого. До этого сделала дерево своих родычей, спрашивала у стареньких бабушек, далее сверяла по картам. Самое  сильной чистки потребовала мамина линия. Сначало мне было тяжко ( кроме всего паралельно были заказаны заупоконые как правило на месяц вперёд), далее отчитки. На картах сверка - что и как отчитала после какого-то периода времени.
Первые разы меня чуть не сбила машина, когда я возвращалась с церкви, далее мало по малу дела стали налаживатся. Родовое одно из самых страшных проклятий, как я считаю.
Но если скурпулёзно выполнять работу то малу по малу род чистится , сейчас не все еще снято.
Иногда у кого-то на это ухродить и до 5 лет. Тут уж от много зависит.
Да дейстительно, могут отхродить члены рода
Ну и есть еще наложки как я называю : вот невезет кому -то по родовой причине с деньгами, но как-то ковыляет, а сделали порчу иль крадник и все - пиши пропало.
Род всегда тяжкая и скурпулёзная работа требующая годовии многих усилий.

+1

13

Хотела бы дать рекомендацию по теме родовых чисток:
когда будете работать с этим - даже при банальном отмоле, даже при азказе за упокой, рекомендую и  себе на три цервки иль 3 монастыря Несыпаемую + за здравие. Сие есть  проверено.
Очень хорошо еще сделать обряд на подкрепление сил.
Я делаею сие по обряду который выложила Норфет.
Иногда я даю зароки , если есть проблема - прошу чтоб мне дали подсказки , а я не буду то-то и се то.

Мне действительно так легче.

+2

14

Добрый вечер, Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, интересует вот какой вопрос: бабушка по линии отца ещё при жизни ненавидела мою маму, и делала все возможное, чтобы они разошлись. Как выяснилось совсем недавно, на моей маме - порча, и на мне тоже. Род по маминой линии порчи не имеет. Здесь, уже хочешь-не хочешь, но понятно, кто этому поспособствовал. Причём то, на что была направлена порча в мамин адрес, в большей степени перешло на меня. Сейчас, я подготавливаюсь к тому, чтобы усиленно заняться очисткой Родовой ветки, но только от мамы и до меня ( так как ветка выше мамы без каких-либо негативных программ). Возможен ли такой вариант, сначала разорвать связь с родом отца( при условии, что и отец и бабушка уже мертвы) , и заняться чисткой матери и в последующем чистить себя?
Заранее благодарю за советы!

0

15

Lio написал(а):

Добрый вечер, Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, интересует вот какой вопрос: бабушка по линии отца ещё при жизни ненавидела мою маму, и делала все возможное, чтобы они разошлись. Как выяснилось совсем недавно, на моей маме - порча, и на мне тоже. Род по маминой линии порчи не имеет. Здесь, уже хочешь-не хочешь, но понятно, кто этому поспособствовал. Причём то, на что была направлена порча в мамин адрес, в большей степени перешло на меня. Сейчас, я подготавливаюсь к тому, чтобы усиленно заняться очисткой Родовой ветки, но только от мамы и до меня ( так как ветка выше мамы без каких-либо негативных программ). Возможен ли такой вариант, сначала разорвать связь с родом отца( при условии, что и отец и бабушка уже мертвы) , и заняться чисткой матери и в последующем чистить себя?
Заранее благодарю за советы!

Чистите род по линии матери. От рода отца Вы никак не отсечетесь - это Ваша кровь. Да и не нужно . И кстате бабушку по линии отца тоже почистить желательно

0

16

VRednaya,  объясните, пожалуйста, для чего чистить отцову мать?  Если, грубо говоря, она напакостила, вследствие чего распалась семья, сын умер, и ни у кого из её оставшихся в живых детей и внуков в жизни ничего хорошего нет? Почистить,  чтобы на том свете ей хорошо было?!

0

17

Lio написал(а):

...... для чего чистить отцову мать?  Если, грубо говоря, она напакостила, вследствие чего распалась семья, сын умер, и ни у кого из её оставшихся в живых детей и внуков в жизни ничего хорошего нет? Почистить,  чтобы на том свете ей хорошо было?!

А Вы не задумывались, почему поливают землю в цветочном горшке, когда ходят вырастить цветок? По этому принципу, Вы отмаливаете бабушку и всем ее внукам, и Вам в том числе, будет хорошо. У меня в жизни была похожая ситуация и знаете, что я сделала? Мысленно пригласила их всех поговорить (родители и бабушка уже покоятся). Бабушке просто своими словами рассказала как мама любила отца и всю жизнь ждала когда он вернется в семью ( с подробностями нашей семейной жизни), попросила бабушку простить маму, если она оказалось не той снохой, о которой бабушка мечтала.... Потом попросила маму простить бабушку, потому, что она любила своего сына и защищала его как могла своими материнскими способами, как умела, так и пыталась уберечь....
Не буду все писать, это личное, но результат превзошел все ожидания.

+1

18

Galinatu написал(а):

А Вы не задумывались, почему поливают землю в цветочном горшке, когда ходят вырастить цветок? По этому принципу, Вы отмаливаете бабушку и всем ее внукам, и Вам в том числе, будет хорошо. У меня в жизни была похожая ситуация и знаете, что я сделала? Мысленно пригласила их всех поговорить (родители и бабушка уже покоятся). Бабушке просто своими словами рассказала как мама любила отца и всю жизнь ждала когда он вернется в семью ( с подробностями нашей семейной жизни), попросила бабушку простить маму, если она оказалось не той снохой, о которой бабушка мечтала.... Потом попросила маму простить бабушку, потому, что она любила своего сына и защищала его как могла своими материнскими способами, как умела, так и пыталась уберечь....
Не буду все писать, это личное, но результат превзошел все ожидания.

Это очень хорошо, что у Вас все получилось!
возможно, это покажется слишком эгоистичным, но  браться "отмаливать" её,  и ветку выше её, за некоторые из грехов, даже браться не хочется. Всё понимаю, как никак родная кровь и т.д., но всем остальным ( её детям и внукам, кроме меня),  живётся в такой ситуации, скажем так, отлично, паразитируя на всех и на всем, чем только можно, не брезгуя "питаться" горем и проблемами друг друга, и портя счастье и радость друг друга.
Когда поднялся вопрос по поводу решения этой проблемы,  а именно чистки Рода, одна из родственниц, которая неоднократно прилагала ко всем проблемам руку, и по сей день прилагает, но уже не в той степени как раньше( работая по-черному) , чётко и ясно дала понять чтоб не лезли, и все у них и так хорошо, и им так нравится. Хоть и не общаемся уже с ними тесно, но все равно, прилетают "приветы", поэтому и хочется отвязаться от них,  и пусть, как это эгоистично небыло бы- разгребают сами свое же...

0

19

Lio, позволю себе Вам ответить.
Понимаете, Вы представитель рода. Род дал Вам жизнь, как бы высокопарно не звучало. И у Вас перед родом долг имеется, пусть даже и моральный. И Вам будет "стекать" как плюшки, так и кнут. Если Ваш род еще существует, значит в роду всё-таки позитив пока перевешивает.
Отчитывать/отмаливать/прорабатывать бабушку придётся. Понимаете, все по-разному работают с родом. Но самый минимум это прямые предки - родители-бабушки и дедушки-прабабушки и прадедушки и так далее.
Я сама сейчас занимаюсь родом. У нас в семье был один такой персонаж, который чего только не творил. То, сколько он семье горя и бед принес - это так специально не сделаешь даже при желании. Но без отмола/работы с этим родичем смысла в родовых "чистках" нет. Я начала собирать сведения о родителях, бабушках и дедушках этого родича. Знаете какие хорошие люди были? В плане, что и к семье хорошо относились? Разве эти люди не стоят того, чтобы их непутёвого потомка взять в работу?
А ещё наличие вот таких "плохих" родичей это указание на родовой негатив. Без него не было бы и этого нехорошего родича. Это Вам маяк, если хотите.
Конечно возникает вопрос, мол а почему сразу я? Кто-то набедокурил, а я мол корячься, разгребай? А потому. Хотите нормальной жизни себе или по крайней мере своим детям? Тогда вперёд.
Ещё я встречала мнение практиков, которые работают с родом не первый год. Оно вот о чём: если перед Вами встал вопрос родового негатива, то Вы скорее всего или один из предков, который набедокурил и в этом воплощении должны разгребсти. Или Вы просто в прошлом воплощении подобные ситуации или проблемы не решили/принесли в род и в этом воплощении Вам выдали эту семью и этот род с данными проблемами не случайно. Но это если верить, что мы не единожды приходим в этот мир.

0

20

Любопытная белка написал(а):

Lio, позволю себе Вам ответить.
Понимаете, Вы представитель рода. Род дал Вам жизнь, как бы высокопарно не звучало. И у Вас перед родом долг имеется, пусть даже и моральный. И Вам будет "стекать" как плюшки, так и кнут. Если Ваш род еще существует, значит в роду всё-таки позитив пока перевешивает.
Отчитывать/отмаливать/прорабатывать бабушку придётся. Понимаете, все по-разному работают с родом. Но самый минимум это прямые предки - родители-бабушки и дедушки-прабабушки и прадедушки и так далее.
Я сама сейчас занимаюсь родом. У нас в семье был один такой персонаж, который чего только не творил. То, сколько он семье горя и бед принес - это так специально не сделаешь даже при желании. Но без отмола/работы с этим родичем смысла в родовых "чистках" нет. Я начала собирать сведения о родителях, бабушках и дедушках этого родича. Знаете какие хорошие люди были? В плане, что и к семье хорошо относились? Разве эти люди не стоят того, чтобы их непутёвого потомка взять в работу?
А ещё наличие вот таких "плохих" родичей это указание на родовой негатив. Без него не было бы и этого нехорошего родича. Это Вам маяк, если хотите.
Конечно возникает вопрос, мол а почему сразу я? Кто-то набедокурил, а я мол корячься, разгребай? А потому. Хотите нормальной жизни себе или по крайней мере своим детям? Тогда вперёд.
Ещё я встречала мнение практиков, которые работают с родом не первый год. Оно вот о чём: если перед Вами встал вопрос родового негатива, то Вы скорее всего или один из предков, который набедокурил и в этом воплощении должны разгребсти. Или Вы просто в прошлом воплощении подобные ситуации или проблемы не решили/принесли в род и в этом воплощении Вам выдали эту семью и этот род с данными проблемами не случайно. Но это если верить, что мы не единожды приходим в этот мир.

Тогда получается, если есть в роду один персонаж, который бил, потом убил и сам в последующем себя убил, то его тоже отмаливать?
Если другой персонаж, работая с погостом, не одну душу сгубил,  и своих же в гроб "подкидывал", на путы, да на воду делал, и своим же все приносил-его тоже отмаливать? ( и это все по одной линии, от одного родителя, ещё погружаюсь в "дебри" родовой ветки)

0