Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка от негатива "Огненное колесо" (Nika Saimon)


Чистка от негатива "Огненное колесо" (Nika Saimon)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

СНЯТЬ ПОРЧУ

Нам понадобится икона "Господь вседержитель" или "Троицы, 3 свечи, поставленные треугольником, фото человека в середину, белая ткань или платок под фото, три емкости со святой водой за свечами. Коробка спичек.

Зажигаем первую свечу говорим:

"Арес верто виго ам"
и громко ""Вот тебе крест"" говоря крестим ее спичей зажженной.

зажигаем ту что справа говорим:

ирто вес вист ам"
и громко опять таки говорим: "Крест огненный зло гнать"  и тоже крестим.

зажигаем левую и говорим:

ирто ми дес ам"
и громко: "Да все им и изгладится"  и так же крестим.

Теперь касаясь так же воды, три раза крестим ее и говорим начиная с верхней емкости:

"Ми гарионно иф саавааф ид сед ла тор  амен"
(выходит всего произносим это 9 раз)

теперь смотрим на пламя верхней свечи и говорим:

"Огнем тебя заклинаю, крестом тебя нарекаю
Крест и меч в словах моих, в делах моих, в силе моей
Через господа огонь идет
Пусть он раба божьего найдет
Пусть все его коли и хвори сглаживает
Огненным кнутом все порчины исхаживает
Что ставленно прогоняет, что не уходит выжигает
Сим есть огонь и крест, они колесо огненное  силой господа по миру пущенное
На порчи, корчи раба божьего напущенное.
Под ним земля горит, за ним седьмое небо стоит.
Все слова мои вверх
Все дела мои свят
Во все врата трубите
Во все врата кричите
Во славу господа изливайте, его требой огненной возвещайте.
Никогда рабу божьему под злом не бывать
Снизойди на него божья благодать, так тому и бывать.
Огнем его очищать, святиной причащать. аминь.
"

На следующие свечи по очереди читаем так же.

Потом берем воду мочим пальцы и проводя по фото крестом после каждой емкости говорим:

"Огонь посеки, вода омывай, порчи к рабу божьему не прибивай.
Пусть они топнут утопают, а до раба божьего не вертают. Аминь"

Свечи догорают. Потом фото в ткань, емкость сливаем из 2 боковых в 3 верхнюю и ставим на фото завернутое и говорим:
"На омыв во славу господа нашего.Аминь"

Через 3 дня воду дать выпить человеку или умыть его. Можно фото сбрызнуть, но эффект меньше.
Вместо фото можно и личную вещь.

+5

2

ill-bred написал(а):

Теперь касаясь так же воды, три раза крестим ее и говорим начиная с верхней емкости:

Скажите, пожалуйста, верно ли я делаю, если здесь касаюсь воды рукой, а не горящей спичкой? Т.е. огнём спички нужно крестить только свечи?

0

3

Darelight
я не автор, но мне кажется, что воду тоже надо крестить горящей спичкой

+1

4

ill-bred написал(а):

Через 3 дня воду дать выпить человеку или умыть его. Можно фото сбрызнуть, но эффект меньше.
Вместо фото можно и личную вещь.

Не понятно куда фото через 3 дня.
И еще кажется как будто чего то не хватает в обряде. Наверное призыва сил? И огонь не вяжется с иконой Господа,уместнее к Михаилу обращение,имхо.

0

5

Наталья1969 написал(а):

Не понятно куда фото через 3 дня.
И еще кажется как будто чего то не хватает в обряде. Наверное призыва сил? И огонь не вяжется с иконой Господа,уместнее к Михаилу обращение,имхо.

Фото - в альбом. Призыв - есть, когда спичкой крестом. Михаил то при чем? К нему вообще нет призыва. И Михаила самого там тоже нет!

0

6

Куница написал(а):

Фото - в альбом. Призыв - есть, когда спичкой крестом. Михаил то при чем? К нему вообще нет призыва. И Михаила самого там тоже нет!

Так тут вообще призыва нет никакого ни к кому.
Я про Михаила к тому,что

ill-bred написал(а):

Крест и меч в словах моих, в делах моих, в силе моей

Ассоциация сразу с мечем Михаила. А то что его в обряде нет это я вижу прекрасно.
Может я чего не понимаю,но разве крестя спичкой воду можно призвать какие то силы?
Получается обряд в данном варианте делается на личной силе практика.

0

7

Все обряды  ув Nika Saimon ,которые я видела проводятся с призывом сил , а в этом кок будто пропущена либо потеряна эта часть. Нет начала.
Это мое мнение.

0

8

Я ставила две иконы, Господь Вседержитель и Михаила Архангела. Воду крестила спичкой, только погасшей, чертила прямо на воде крест.

0

9

Наталья1969 написал(а):

Так тут вообще призыва нет никакого ни к кому.
Я про Михаила к тому,что

Ассоциация сразу с мечем Михаила. А то что его в обряде нет это я вижу прекрасно.
Может я чего не понимаю,но разве крестя спичкой воду можно призвать какие то силы?
Получается обряд в данном варианте делается на личной силе практика.

Ассоциации --- потому что все остальные обряды с Михаилом.

Наталья1969 написал(а):

Так тут вообще призыва нет никакого ни к кому.
Может я чего не понимаю,но разве крестя спичкой воду можно призвать какие то силы?
Получается обряд в данном варианте делается на личной силе практика.

А это что?

------Арес верто виго ам"

------"Вирто вес вист ам"

"-----Вирто ми дес ам"

-------Ми гарионно иф саавааф ид сед ла тор  амен"
А вот "саавааф" --- прямой призыв!
Ибо одно из имен бога --савоаф (ещё есть Яхве, и Иегова).

+1

10

Скажите, а у кого-то работает? Мне просто интересно. По ощущениям явно не мое, но интересно послушать чужой опыт, потому что обряды её явно необычные. У кого  обряды  Nika Saimon сработали?

0

11

У меня работал. я одно делала. обряды сильные, прям явно приходит какойто огненный дух. но может сработать не так или не в полную силу, я не удивлюсь. язык похож на латынь.

+2

12

Марийка написал(а):

У кого  обряды  Nika Saimon сработали?

у меня работают ее ранние обряды, но я их дошлифовываю и дорабатываю под себя и под свою руку.
когда-то я с ней  обсуждала эти свои доработки, в частности, одну из отливок через арх. Михаила, где за основу я взяла ее обряд, но переделала под себя и обрядовые действия, и дополнила заговорную часть - у меня (и не только у меня) хорошо работает этот обряд в моем виде.

+1

13

Делала " снятие хаори и порчи с помощью арх  Михаила и Гавриила" очень сильная вещь, чувстовалось сразу при проведении и результат есть.
А вот с этим как будто что то не то ,не пошёл... не моё.

+1

14

Светлана Соколова написал(а):

у меня работают ее ранние обряды, но я их дошлифовываю и дорабатываю под себя и под свою руку.
когда-то я с ней  обсуждала эти свои доработки, в частности, одну из отливок через арх. Михаила, где за основу я взяла ее обряд, но переделала под себя и обрядовые действия, и дополнила заговорную часть - у меня (и не только у меня) хорошо работает этот обряд в моем виде.


У меня ваша отливка Светлана отлично работает!

0

15

У меня работает и этот обряд, но я его дополняла молитвами и благодарственными свечами в храм.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка от негатива "Огненное колесо" (Nika Saimon)