Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег «Щит семейный»

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Оберег «Щит семейный»
Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и, капая воском на волосы, читать:
Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих (имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
Так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю, выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь
Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.

Рабочий как считаете? Нужен мощный щит на детей. Один из них не крещеный.

+6

2

Viva написал(а):

Рабочий как считаете?

Рабочий. Для детей есть раздел. Там хорошие методы защиты.

+1

3

незаслуженно забытый очень хороший обряд для защиты семьи.

Viva написал(а):

Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник

очень хорошо подойдет сретенская или страстная.
немного дополню обрядовую часть, если хотите еще дополнительно защитить дом как гнездо.
Лучше делать вечером, когда домашние все дома, улеглись спать и Вам не мешают
выставьте перед порогом входной двери семь церковных свечей и по одной свече на каждом подоконнике. одну свечу (страстную, сретенскую или купленную в большой праздник) зажгите спичками и от нее зажигайте выставленные Вами свечи, читая при этом заговор.
порядок работы такой:
1. становитесь с зажженной свечой лицом к порогу, зажигаете центральную (четвертую) из семи свечей, читаете заговор.
2. зажигаете  5,6,7 свечи, читая заговор на каждую свечу.
3. двигаясь по часовой стрелке внутри квартиры, зажигаете поочередно все выставленные Вами свечи на каждом подоконнике.
5. доходите до порога и зажигаете оставшиеся незажженными три свечи из семи, то есть 1,2,3, таким образом замыкаете круг.
6. становитесь спиной к порогу, держа в руках свечу, читаете заговор еще один раз, ставите свечу на пол и идете по своим делам, но не выходите из квартиры.
7. даете прогореть всем свечам, если остались оплывки - скатайте их в шарик и спрячьте (за иконы, в дальний угол и т.д.).
8. переделывать раз в год. тут можно выбрать какой-то сильный день: солнцестояние, равноденствие, полнолуние, день свадьбы наконец или еще что-то знаменательное.

+9

4

+13

5

Спасибо огромное за оберег и за видео как его делать.
Свекровь у меня тот еще монстр, зла нажелала и мне и сыну своему наверное на годы вперед. А на работе у мужа есть пара "товарищей", которые ему ставят "палки в колеса". Обязательно сделаю такой оберег, надеюсь поможет.

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

Светлана, а можно попросить Вас написать сам заговор здесь? Хочу все сделать правильно :blush:

0

7

Archera
заговор написан в первом сообщении этой темы

0

8

Спасибо!
Не знаю почему) мне показалось, что Ваш немного отличается)

0

9

Archera, Вам действительно показалось

0

10

А обязательно присутствие всей семьи в доме, когда оберег делается?

0

11

Kaunista
не обязательно, но желательно - если Вы о моих дополнениях

0

12

Очень неплохой оберег, в аккурат после чистки дома будет довольно хорошо работать.

0

13

Хочу поделиться своим опытом проведения данного обряда. Я воспользовалась вариантом, предложенным Светланой Соколовой, в котором защита делается на дом.
Должна признаться, обряд провела с косяком: одна из свечей у меня не догорела полностью, она упала, и мне пришлось ее затушить, чтобы не начался пожар. Правда, там свечке гореть оставалось всего ничего, я ее с остальными огарками скатала в шарик и положила за икону.
Ну, думаю, все. Запорола обряд из-за собственной криворукости, больше "сильных" свечек у меня не осталось (я использовала сретенскую, последнюю, не запаслась заранее как следует). Но  не стала сильно переживать и мучиться, отпустила, обрядов много - что-то ещё подберу, думаю.
И тут наблюдаю результат. Абсолютно неожиданный для меня, даже если не учитывать мой косяк. Проходит неделя, вторая, третья. Что-то свекровь в гости перестала заходить. Раньше ходила часто - работает рядом, нет-нет да и забежит после работы. Через месяц примерно она соскучилась по внукам, попросила о встрече. Приходите, говорю, вам всегда рады. А она мне: нет, давайте лучше вместе погуляем. Так мы гуляли ещё около месяца. Такого ещё не было, чтобы моя свекровь два месяца к нам не приходила, при этом отношения обычные, ссор между нами не было. Относится она ко мне, правда, очень плохо, я даже подозреваю, что она меня ненавидит. Но сдерживается.
А закончилась вся эта история так. Взбрело мне в голову почистить себя и домашних, выбрала семидневную чистку солью Светланы Соколовой, я ей уже пользовалась. Мужа предупредила, что во время чистки ни вносить, ни выносить из дома ничего нельзя. На второй день чистки звонит свекровь, говорит, давайте встретимся, я вам пирожков напекла. Говорю мужу: нельзя, откажись. Отказался. Через полчаса звонок в дверь - сама привезла! 
Ну я доделала чистку, хоть и понимала, что все сорвано. С тех пор свекровь к нам снова начала заходить )) Конечно, я не ставила целью отвадить свекровь, она ведь бабушка моим детям. Хотелось просто защитить домашних от завистников и от других негативщиков.
Теперь хочется обновить обряд, а свечей нет ни сретенских, ни страстных. Подскажите, кто знает, пожалуйста, подойдут ли для этих целей сретенские свечи, купленные в церкви в обычный день? То есть свечи, которые были освящены в Сретение, а потом продаются круглый год? Я понимаю так, что в обряде всё-таки имелась ввиду свеча, зажженная в праздник во время службы, и огонь потом "спрятали" особым образом. Но за неимением такой...

+3

14

Keyla
спасибо что поделились

Keyla написал(а):

свечей нет ни сретенских, ни страстных

Viva написал(а):

Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник

21-го будет Рождество Богородицы, купите свечу и переделайте

+1

15

Светлана Соколова
Спасибо за совет! Значит, продающиеся в церквях "сретенские свечи" для обрядов бесполезны?

0

16

Keyla
нет, Вы меня не поняли. для этого обряда надо купить свечу в большой праздник. купить!
а что продается в церкви под названием "сретенские" - я лично не знаю. я покупаю в Сретенье и пару дней после него.

+2

17

Светлана Соколова написал(а):

Keyla
нет, Вы меня не поняли. для этого обряда надо купить свечу в большой праздник. купить!
а что продается в церкви под названием "сретенские" - я лично не знаю. я покупаю в Сретенье и пару дней после него.

Светлана, здравствуйте.Скажите,пожалуйста, я новичок...обряд не сложный,мне очень понравился..А если очень надо провести обряд,не пойдут  обыкновенные свечи купленные в церкви...У меня есть иерусалимские, они тоже не пойдут...

0

18

КАТАША

Viva написал(а):

свечу, купленную в храме в большой праздник

нужно именно эту свечу

0

19

Светлана Соколова
Свеча купленная  4 декабря - введение в храм БМ - подойдёт?
На сколько знаю это ближайший праздник.

0

20

Каллиста
Я бы сделала, тут условие заговора (" свеча эта со святого дня сейчас в моей руке") будет соблюдено.  Но в следующем году поддел буду делать со сретенской свечой, потому что силу таких свечей испытала и прониклась  :cool:  Буду теперь умнее и запасливее, сретенские свечи во многих ритуалах на благо и защиту срабатывают сильнее обычных.

+1