Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег «Щит семейный»

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Каллиста
большие праздники - Рождество, Пасха, Троица, двунадесяные. Введение - двунадесятый, да.

+2

22

Делаю этот обряд каждый год. В этом году свеча в моей руке(главная свеча)потухла. Причем дважды на одном окне, подошла к нему начала читать и она затухла, я вернулась к предыдущей и подожгла и снова вернулась, дочитала заговор и она опять затухла. Дурные мысли в голову лезут.

0

23

evva
сквозняк исключен?

0

24

Исключен, фитиль был как-то с узлами и как-будто в чем-то белом, гореть не хотело. Хотя куплена большая свеча и из дорогих. Совпадение что брак попал.

0

25

evva
Я думаю что свеча бракованная. Это же не чистка, чтобы обращать внимание на характер горения свечи. Или может быть Вам стоит поискать какой-то подклад в окне или около него?

0

26

evva написал(а):

Делаю этот обряд каждый год. В этом году свеча в моей руке(главная свеча)потухла. Причем дважды на одном окне, подошла к нему начала читать и она затухла, я вернулась к предыдущей и подожгла и снова вернулась, дочитала заговор и она опять затухла. Дурные мысли в голову лезут.

Повторите ещё с другой свечей, если это повториться, то негатив.

0

27

Светлана Соколова

Светлана, Благодарю Вас за то, что выложили данный обряд! И отдельно за видео, в котором все понятно объяснили. Опробован, очень понравился.

0

28

А можно этот обряд делать чаще чем 1 раз в год?

0

29

Юляm
можно

0

30

Обряд классный. Я его делаю когда в семье накал страстей. Делаю именно в варианте как на видео. Такое ощущение что страсти просто как водой поливают. Они тухнут  и в семье мир и тишина.

0

31

Да, обряд полностью рабочий, ссоры проходят, покой в доме.

+1