Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Ретроградный Марс в 2016 году: 7 ключей к позитивной реализации


Ретроградный Марс в 2016 году: 7 ключей к позитивной реализации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС: 7 КЛЮЧЕЙ К ПОЗИТИВНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

Марс, вошедший в ретрогрессию 18 апреля, будет оставаться там до конца июня. К тому же другие грахи (Юпитер, Сатурн и вскоре Меркурий) также двигаются в это время попятно. Возникает «энергетический ступор», и астрологические прогнозы на этот период нас совсем не радуют – кризис, насилие, землетрясения, никаких сделок, покупок и начинаний. Все имеет тенденцию затормаживаться, ломаться, переделываться, вызывать конфликт.

1. Доделать дела. Остановиться, подумать и переосмыслить свои действия в прошлом. Марс – планета, связанная c активностью, ее попятное движение приводит нас обратно к действиям, уже совершенным в прошлом. Если что-то не доделано, нужно доделать и получить удовлетворение. Неприятие факта, что приходится «тормозить» и делать работу над ошибками вызовет гнев. Посмотрите, за какие сферы Марс отвечает у в вашем гороскопе, и доделайте все, что вы когда-то оставляли на потом.

2. Дом и недвижимость. Уделить внимание недвижимости, постройке дома. Но не в том ключе, чтобы что-либо начинать, а доделать, переделать, дооформить документы. Принять тот факт, что некоторые моменты были ранее упущены, теперь нужно их переосмыслить. Пересмотр своего опыта и повторение материала – это лучшее, что можно придумать во время ретрогрессии планет.

3. Развитие отношений. Марс – сигнификатор братьев и сестер, сотрудников, сослуживцев, сокурсников. Словом, всех людей, которые действуют с вами на равных и плывут в одной лодке. Ретроградный Марс может всколыхнуть старые связи, возобновить дружбу из детства. Невыясненные вопросы, которые приведут к вам братьев, сестер, сотрудников, «бывших» можно использовать как трамплин для новых отношений и сделок. Опять же Марс поставит вас перед выбором: либо гневаться и бороться, либо позволить конфликту разрешиться через переосмысление прошлого.

4. Финансовый рост. Особо продуктивным временем этот период может стать для людей, у которых Марс отвечает за дома роста. Решение старых проблем приведет к увеличению возможностей и будет способствовать увеличению капитала, клиентов, новых выгодных связей.

5. Примирение с собой. Марс предполагает борьбу и активность. А ретроградный Марс – борьбу, направленную в прошлое. Вы можете столкнуться с гневом по отношению к самому себе в прошлом. Если вы не принимаете себя, вините себя за ошибки, испытываете чувство стыда за совершенные действия, ненавидите обстоятельства, которые когда-то сложились вокруг вас и заставили страдать, то ретроградный Марс повергнет вас в пучину деструктивного гнева. Его задача одна: примирить себя-деятеля в прошлом с собой-деятелем в настоящем.

6. Почитание рода. Это подходящее время для работы с родом и особенно с родовым гневом, накопленной негативной родовой энергией, которая сейчас мешает вам действовать. Воспоминание о предках, их заслугах, особенно боевых в военное время, переосмысление их действий, благодарность им за их гнев, защиту, решительность, жертвенность в боях – это ключ к принятию себя через предков и принятию гнева внутри себя. Почитание предков, различные ритуалы, посещение празднования в честь Дня Победы, родительский день, воспоминание историй о подвигах предков – отличная деятельность на ретроградный Марс.

7. Открытие нового таланта. Особенностью этого периода является то, что ретроградный Марс соединяется с ретроградным Сатурном. А Сатурн в свою очередь является сейчас управителем Кету. При этом Кету получает аспект от Марса. Образуется йога, которую можно назвать «выгребаем долги из прошлого», причем долги реализуются через тяжелые жизненные обстоятельства, связанные с гневом, неприятием, ограничениями, кризисом и катастрофой (соединение Сатурна с Марсом в Скорпионе). Позитив этой ситуации в том, что в неожиданных негативных обстоятельствах можно обнаружить в себе новый талант, новую уникальную способность, которую было не видно раньше, потому что до сих пор вы не доросли, чтобы ею пользоваться. А сегодняшний кризис сделал вас сильнее и внимательней. Вам приходится переосмысливать многое, и ступор в действиях только на пользу.

+3

2

В 2016 году Марс будет ретроградным с 18 апреля по 29 июня

0

3

КУМАСЯ, очень интересно. А можете написать подробнее про любовные отношения. Интересно, а приворотная магия тоже может работать как-то не так?

0

4

Августа написал(а):

КУМАСЯ, очень интересно. А можете написать подробнее про любовные отношения. Интересно, а приворотная магия тоже может работать как-то не так?

  Хорошо должно работать на возврат любимого, того кого уже знал. Восстановление связей, которые были  в прошлом.

+1

5

в период ретроградности планет лучше вообще ничего не делать из мирских дел.
В этом году Пасха выпадает на ретроградный Марс И мЕркурий. Но уверена, что этот никак не повляет на результативность обрядов.

0

6

КУМАСЯ
и я Вас благодарю за очень интересную информацию.
и скажу, что полностью согласна с тем, что возможно

КУМАСЯ написал(а):

Восстановление связей, которые были  в прошлом.

это просто фантастика - появился человек, связи с которым не было 20 (!!!) лет. и появился очень необычно и достаточно волнительно.

0

7

Светлана Соколова
Может быть. Тоже почувствовала. Может совпадение просто. Как старые вопросы не решенные поднялись сами собой. Еще Пасха была православная. Покойники тоже как что-то сказать хотят.

0

8

Инночка

Инночка написал(а):

Еще Пасха была православная.

в этом году вообще все так невероятно совпало: Пасха с Вальпургиевой ночью и Живиным Днем.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

в этом году вообще все так невероятно совпало: Пасха с Вальпургиевой ночью и Живиным Днем.

Очень сильное совпадение. И сейчас чувствуется. Некоторые работы пойдут очень хорошо. Предполагаю родовые проблемы будут более успешно решаться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Ретроградный Марс в 2016 году: 7 ключей к позитивной реализации