Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет по однополому привороту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!  Прошу совета. Обратился к практику, через своего хорошего друга.  Ушел парень (однополые отношения)  5.5 лет,сделал чистку на обоих, вызов, позавчера приворот на крови по фото, через Велеса и Мару.  Насколько это эффективно, через богов, он сказал надежней, чем бесы и тд.??? Научил делать вызов на две свечи, вчера сделал!  Берет отчаяние уже,ни есть ни пить не могу, кожа да кости.  Кто что может подсказать???  Спасибо!

0

2

иногда возвращение может занять до 6 месяцев работы, а вы сразу хотите чтоб все было...магия это не чувства и любовь, уважение и трепетное отношение....это подавление воли другого живого человека, силовое навязывание своих "хочух и хотелок!"...чел будет сопротивляться воздействию...чтоб держать при себе человека, который устал и с вами быть не хочет, должна вестись постоянная работа..раз в месяц приворот..окорм..опой..Велес и Мара конечно же хорошо...но если хотят серьезного результата ..обычно работают на кладбище))..чтоб уж наверняка...цель окончательная какая?

+1

3

Понятно!  Цель вернуть человека и восстановить отношения.  Практик сказал можно каждую среду вызовы делать, он показал и научил. Вчера сделал уже.  Еще такой вопрос один человек замешан в уходе парня, практик, взял его фото сделал заговор нарисовал на фото руны, на неудачу, болезни, поставил клеймо как он это назвал на человеке и тд.залил воском и сказал можно возле кладбища оставить. Там есть забор и фото в трубу засунул.  Это действенный способ?? Человек не очень хороший и вынужден был прибегнуть к этому.

0

4

До приворота маг сказал сходить в церковь заказать сорокоуст за упокой, поставить свечь за упокой, потом произнести во здравие рабу божьему имя.  Аминь свечь перевернуть и уйти.  Это ослабит его ангела хранителя перед приворотом, так сказал практик. На привороте Мара и Велес обещали помочь, но с условием, что я выполню одно обещание, его дал!  все ли верно?

0

5

Прошу прощения,такой вопрос еще, если делать приворот на кладбище. Его  делают без участия клиента или мне тоже надо идти на кладбище?  Результат быстрый?

0

6

вас разводят ))))) вернуть вы его может и вернете..а отношения не восстановите..будет хуже чем было...любви в приворотах нет....знаю..потому что своего мужа при себе 7 лет держала..и какая это работа знаю не по наслышке

+1

7

Это я хочу отношения восстановить , практик не обещал этого и любви тоже.  Он сказал только, что можно постараться вернуть,пл картам такой шанс вышел. Насчет развода не думаю, так как это друг моего лучшего друга, пришел по знакомству.

0