Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как попасть в чужой подъезд

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

На форумах неоднократно многие жаловались на то, что сейчас многие дома снабжены домофонами, и вход в подъезд возможен только, имея  ключ - "таблеточку".
У меня есть знакомые, которые занимаются как раз установкой вот таких домофонов, и вообще системами безопасности. Они мне сказали, что ключ- "таблеточку"  как правило программируют под каждый подъезд своим кодом. Но есть такая фишка - можно запрограммировать ключ универсальным кодом, который подходит для любого подъезда. В общем, мне такой ключ уже сделали. Теперь я попадаю без напряга в любой дом и в любой подъезд тогда, когда мне нужно. Советую вам поискать фирмы, которые занимаются установкой домофонов и поговорить с мастерами, чтобы запрограммировали ключ универсальным кодом, тогда у вас появится волшебный ключ - "вездеход".  Я отдала за это всего- то 100 руб.

0

2

Вот теперь, я поняла, зачем нужна такая противная тётка сидящая у меня в парадном "консьержка".
Каких только порофесий не приходиться осваивать нам попутно к работе, тут и взломы и хакерство, всего неперечесть.

0

3

Норфет написал(а):

Вот теперь, я поняла, зачем нужна такая противная тётка сидящая у меня в парадном "консьержка".
Каких только порофесий не приходиться осваивать нам попутно к работе, тут и взломы и хакерство, всего неперечесть.

я так почитал..хорошо,что я в доме и место консьержки у меня две здоровых собаки бойцовые. которые при виде кого-то ближе чем три метра от забора бросаются так,что впечатление,что забор не выдержит с ними трудно договориться и взломать))хотя вариантов куча и эту преграду убрать,а если по делу.если мне трудно попасть например в подъезд,я становлюсь возле входной двери и изображаю разговор по мобильному.при виде входящего или выходящего человека.коротко бросаю в трубку,что-то типа."не надо уже твой код.тут человек выходит" и с умным лицом захожу.осечек не давал.может кому-то пригодиться такой опыт.

0

4

Норфет написал(а):

Вот теперь, я поняла, зачем нужна такая противная тётка сидящая у меня в парадном "консьержка".

в таком варианте,я бы например применил удостоверение.обычно,это бабульки и при виде правохранительных органов отдают честь.воспитание советского союза.уважение к власти,а если вы скажите,что кого-то подозреваете,какую нибудь зинку с третьего этажа кинется еще вам помогать))

0

5

Я тоже такой метод применяла неоднократно, но иногда надо попасть в подъезд того, кто хорошо знает тебя в лицо. Вот здесь ожидание возле подъезда может закончиться совсем не в вашу пользу. Лучше обойтись без риска. К тому же я могу поехать и поздно ночью, а в это время уже мало кто из жильцов шастает туда -сюда, а звонить кому не попадя - могут просто послать и не открыть дверь.

0

6

кисуля написал(а):

Я тоже такой метод применяла неоднократно, но иногда надо попасть в подъезд того, кто хорошо знает тебя в лицо. Вот здесь ожидание возле подъезда может закончиться совсем не в вашу пользу. Лучше обойтись без риска. К тому же я могу поехать и поздно ночью, а в это время уже мало кто из жильцов шастает туда -сюда, а звонить кому не попадя - могут просто послать и не открыть дверь.

вы правы.такой метод редко подходит для такой деятельности,если конечно не изменить немного внешность и быть твердо уверенным,что на данный момент объект не выйдет или его нет,но где наша не пропадала.когда мы чего-то сильно хотим?))

0

7

makselen написал(а):

изображаю разговор по мобильному.при виде входящего или выходящего человека.коротко бросаю в трубку,что-то типа.

знакомый номер и не только с парадными проходит. С частным домом есть тоже много уловок необязательно через забор лезть, можно и к забору что-то приколоть или возле посыпать полить.
Вообще если человеку надо, то он доберёться, ходь камеры поставь во всех углах.
Я много лет назад тоже проникала в парадное что бы немного попакостить, так меня всё парадное знало, так честное слово, переодивалась так что бы никто не узнал, было вообщем дело.

0

8

я же говорю.где наша не пропадала когда мы чего-то сильно хотим))

0

9

Норфет написал(а):

Каких только порофесий не приходиться осваивать нам попутно к работе, тут и взломы и хакерство, всего неперечесть.

Вот кстати да! В чем только не начинаешь разбираться. И подливать-подсыпать как отпетый отравитель, и сквозь двери проходить... а уж актёрство - МХАТ отдыхает :crazy:

0

10

Я добавлю, раз уж разговор пошел об актерском мастерстве. Ко мне обратилась клиентка. У ее мужа раньше был роман с одной девицей. Вроде он с ней потом порвал, но моя клиентка увидела свою соперницу где-то случайно, и ей показалось, что эта девица округлилась, вроде как беременна. По картам выходило, что ее муж с этой девицей действительно ничего общего не имеют, но картам доверяй, а сам проверяй. Мне знакомые хакеры достали еще с год назад 2 интересные программки. В одной - все домашние телефоны жителей нашего города, по ней можно и адрес тоже найти, а вторая более интересная - там можно найти не только домашний адрес, но и паспортные данные, и кто и где родился. В общем, можно собрать хорошее досье на человека. Я посмотрела адрес этой девицы, съездила к ней домой, придумала какую-то историю, чтобы реально с ней пообщаться, убедилась, что она действительно беременна. Потом узнала, к какой гинекологии относится этот дом. Позвонила этой девице на домашний телефон, якобы из гинекологии. Сказала, что мы вносим сейчас из карточек всю инфу в компьютер, а звоню, чтобы уточнить кое-что. Причем трубку взяла ее мама. Поскольку из хакерской программы я знала полные ФИО, место рождения, то сомнений у мамы никаких не возникло. Она ответила на мои вопросы, потом я попросила еще о дочери рассказать. ФИО и место рождение дочери я сказала сама. Еще я добавила, что в карточке нет данных об ее семейном положении, хотя она у нас, мол,  стоит на учете по беременности. Мама мне сказала, что дочь официально вышла замуж, назвала ФИО мужа, а также срок беременности. В общем, путем этого розыгрыша я точно узнала, что девица и муж моей клиентки уже не любовники, и ребенка она ждала уже от своего мужа. Причем выяснила я это буквально за 2 дня. Клиентка была безумна рада, что для нее так удачно все закончилось.

+5

11

кисуля написал(а):

Клиентка была безумна рада, что для нее так удачно все закончилось.

трудное это дело, нести счастье людям....
Да, я перодивалась с париком. А как на кладбище только не вырядишся...

0

12

кисуля написал(а):

Потом узнала, к какой гинекологии относится этот дом.

Хорошая у вас система. В пользу ведьм. А вот у нас уже давно нет участков. Частные практики у всех. :(

0

13

Норфет написал(а):

А как на кладбище только не вырядишся...

ага. динная юбка, скромная кофта, отсутствие макияжа и каблуков, очи долу - праведница на отдыхе))))

0

14

SvSk
Пришла могилку близких прибрать ^^

0

15

SvSk написал(а):

ага. динная юбка, скромная кофта, отсутствие макияжа и каблуков, очи долу - праведница на отдыхе))))

:crazyfun:  Прям я в церкви... Бабки правда все равно уже косятся, видимо запомнили после кого огарки вверх тормашками постоянно остаются... :tomato:

0

16

Норфет
когда-то бабуля-любопытнаяварвара поинтересовалась, что это я там бормочу у могилки, не колдую ли часом.
я испуганно шарахнулась и "свят-свят-свят с вами, бабушка, акафист по почившему читаю, обет дала"
ритуал, конечно, был испорчен.
теперь, правда, если долго читать нужно, одеваю черный платочек и скорбную мордочку.
и тетрадочку с черной обложкой - ну, молицца родственница убитая горем, не мешайте.

0

17

По поводу подъезда...и домофона...Может немного глупо конечно я поступила,но сработало.За сутки до необходимого срока,залила монтажной пеной.После чего милые и добрые жильцы выключили его до прихода ремонтных служб.Спасбо им за это.

+2

18

Она самая, хорошая идея! :cool:  Возьму себе на вооружение  :jumping:

0

19

Одно не знаю...У нас -34,холодно!Зимой сработает или нет?Посоветуюсь с химиками,может что подскажут еще.

0

20

А вот представте себе такую картину... Пришли вы на могилку, ну хорошо оделись как надоб сделали вид что сильно убиваетесь по покойничку, молитесь якобы... А тут родственнички усопшего приходят, вот весело то ^^

0