Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как попасть в чужой подъезд

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

kljukva написал(а):

А тут родственнички усопшего приходят, вот весело то ^^

ни разу не было такого

0

22

kljukva написал(а):

А вот представте себе такую картину... Пришли вы на могилку, ну хорошо оделись как надоб сделали вид что сильно убиваетесь по покойничку, молитесь якобы... А тут родственнички усопшего приходят, вот весело то

Было у меня такое, хорошо хоть все что нужно уже сделала, помин оставляла- поднимаю голову- мужик с сыном стоят и смотрят на меня округлившимися глазами. Пока я помин молча оставляла, кланилась покойнику, мужичек все меня спрашивал, какое отношение я имею к усопшему и что тут делаю, а сын папу дергал за рукав и все просил оставить меня в покое. Вышла и пошла, а они вслед мне смотрели  :D

0

23

"Хороший человек был Семен Семеныч (ну или как там на памятнике написано), сейчас таких нет...Много добра людям делал и мне в свое время помог. Вот, помянуть его душеньку пришла." И платочком глазки утираете. Мало ли, может он сапожником был и набойки вам отлично лепил или врачом знатным, который виртуозно аборты делал. А вот объяснять, в чем  доброта его заключалась  вовсе необязательно - это может глубоко личное. В общем, и родственникам приятно, и  вы спокойно уйдете, без эксцессов. А то ведь могут и дрыном настучать, особенно, если следы раскопок увидят.

0

24

а я многократно так в подъезды заходила- звонила в квартиру и говорила-"извините, это соседи, ключи забыли, откройте пожалуйста." не открывала одна квартира- звонила в другую. всегда открывали. а сейчас лето ,жара, так жильцам жарко, они дверь открытую держат-ходи не хочу)))))))
еще хорошо подклады под чистилку делать- все время переступать будут :D

0

25

MalvinK@ написал(а):

подклады под чистилку делать

А что такое чистилка?

0

26

перед входом в подъезд горизонтально лежит штука железная, как решетка, туда еще каблуки проваливаются)))
вот напримаер при входе в подъезд http://www.master-p.ru/upload/photo/18/1225957440.jpg

0

27

Ага чистилка это здорово и невидно и дворник не уберёт и жертва всё время будет там ходить! Я так делаю, правда не во всех подъездах такая есть, но там где мне надо там имеется  :)

0

28

Про чистилку теперь поняла. Жаль, что не везде она есть.

0

29

сама не пробовала - не было пока такой необходимости, но вот нашла такое:

Открыть домофон

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Может кому и сгодится

+1

30

А еще можно одеться простенько, взять кипу газет (дома подкопить) и с важным видом "типа почта" заходить. И открывают все и консьержка не помеха.

0

31

Агата Кристи написал(а):

сама не пробовала - не было пока такой необходимости, но вот нашла такое:

Открыть домофон

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Может кому и сгодится

в обед ходила пробовать, не открываются, пищат и все, я пробовала"CYFRAL" и "METACOM", других не нашла

0

32

IV - Наверное, когда устанавливали домофон, спецы свой код поставили...
А ещё "знающие люди" пишут, что любой замок домофона можно открыть бытовой пьезозажигалкой - обычную пьезу из зажигалки берете и к лунке для таблетки. Для разных домофонов - разное время щелканья нужно , некоторые даже с одного стрика открываются.

0

33

Kerry написал(а):

А еще можно одеться простенько, взять кипу газет (дома подкопить) и с важным видом "типа почта" заходить. И открывают все и консьержка не помеха

если просто домофон,то откроют. А вот консьержки почтальонов в лицо знают. Да и почтовые ящики обычно на входе в подъезд, там же рядом с консъержкой. Да и бдительные эти бабки. Меня как-то не пустили. Я шла вообще не по магическим делам, а на встречу. Просто перепутала многоэтажки. Назвала номер квартиры и фамилию. А бдительная бабка тут как тут.

0

34

У меня муж просто резко дергает дверь. Все подъездные открываются довольно легко.
Жаль только не у всех столько сил.

0

35

Агата Кристи написал(а):

IV - Наверное, когда устанавливали домофон, спецы свой код поставили...
А ещё "знающие люди" пишут, что любой замок домофона можно открыть бытовой пьезозажигалкой - обычную пьезу из зажигалки берете и к лунке для таблетки. Для разных домофонов - разное время щелканья нужно , некоторые даже с одного стрика открываются.

Это как?

0

36

Я когда снимала квартиру, мне хозяева не дали ключ от домофона. Я свою соседку так достала, чтоб она мне открывала и денно и нощно, так она мне дала этот самый ключик ( она работает почтальоном) подходит к любому домофону.

0

37

Мадб написал(а):

Это как?

я думаю, что в результате контакта искры пьезоэлемента и отверстием для ключа  происходит что-то типа замыкания и в результате  дверь открывается. Как-то так.. Я много слышала об этом, но лично не проверяла, так как такой необходимости не возникало.

0

38

Сейчас вообще реально заказать такой ключ-вездеход,чтобы без проблем в подъезд попасть?

0

39

Я устроилась на работу в бесплатную газету, мне дали универсальные ключи, а через 2 недели я уволилась. Ключи сказала, что потеряла и оплатила стоимость. Мне нужнее, а они еще закажут. ;)

+2