Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Заговор на заветное желание. Смыв иконы на Красную Горку (Антипасху)


Заговор на заветное желание. Смыв иконы на Красную Горку (Антипасху)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

нашла еще такой вариант со смывом иконы.

Заговор на заветное желание

Обряд этот очень сильный. Возьмите «Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской.

Снимают с нее укрывало, целлофан (если был Вами положен) и льют на икону воду. Икону держат над тазиком. Той водой, что с иконы слилась и умываются. Лично я не погружаю, а трижды обливаю икону водой. Скажем так, пускаю воду вдоль нее. Обычную. Если Вы берете воду из колодца, то из него, если из-под крана, то эта тоже сгодится.

Наговорить, потом умывать. [Оставшуюся] воду выливают на кустик, дерево. Умывают только одного человека. Три года подряд.

"Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь."

+4

2

Интересно. Спасибо, что вы выложили обряд.
Как вы думаете делать нужно  днем?

0

3

Тумалин
я  думаю, что утром, на рассвете.
такие обряды хорошо делать с непочатой водой, пусть даже из крана.

0

4

А у меня почему то другой вариант заговора записан... Откуда копировала не вспомню уже, поэтому про автора сказать ничего не могу ( у меня в компьютере не обозначен)

B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьей (ИМЯ).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (ИМЯ) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+1

5

Карина
это разные обряды
Описанный Вами у нас есть, ВОТ ОН
а умывание иконы на всяческие блага - достаточно распространенная вещь.

+1

6

Светлана Соколова
А в какой день лучше делать? Может в какой православный праздник лучше нужно ?

0

7

Умила
на Красную Горку

0

8

Можно сделать сначала умывание иконы на богатство, а затем на исполнение желания? Или лучше проводить один ритуал?

0

9

Гарпина написал(а):

Можно сделать сначала умывание иконы на богатство, а затем на исполнение желания? Или лучше проводить один ритуал?

если брать две отдельные иконы, то да.

+1

10

Читать заговор 3 раза или больше? В первом сообщении написано что Вы трижды обливаете икону. Т.е. порядок такой: раз облить водой -прочитать заговор, второй раз облить-прочитать и третий раз также. Или же поливать все время пока читается три раза заговор?

0

11

Гарпина
поливать и читать, пока льете.

+1

12

Я так понимаю, что это обряд белой магии. Можно ли сочетать ритуалы черной и белой магии? То есть практиковать разные

0

13

VooDoo_lady написал(а):

Можно ли сочетать ритуалы черной и белой магии? То есть практиковать разные

Можно, хотя для всех может быть по-разному, разные условия, закрытия и т.п.

0

14

VooDoo_lady
смотря какие.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Заговор на заветное желание. Смыв иконы на Красную Горку (Антипасху)