Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 181 страница 200 из 276

181

В преддверии Покрова вспомнила одну историю, связанную с одним из сообщений в этой теме.

Несколько лет назад одна моя приятельница накануне Покрова попросила меня дать ей какой-нибудь несложный обряд на замужество, что само собой в такой период очень актуально. Но всё, что я ей не предлагала тем не менее оказывалось для неё сложным. Тогда я вспомнила и поделилась тем, что прочитала в этой теме

Lusik написал(а):

Есть еще способ-будете смеяться-но работает! (по моим наблюдениям-4 дамы воспользовалис-и получилось!) помыть ноги в унитазе. Сама понимаю, что смешно и никакой логики. Мыли по пьяни на корпоративе, но за полгода у всех сложились серьезные отношения. Долго сомневалась, писать или нет...

И эта девушка пошла в Покров и помыла ноги в общественном туалете. Больше ничего не делала. Спустя время она встретила мужчину, они быстренько стали жить вместе, живут до сих пор вот уже 3 года. Год назад родила ребенка.

Я не утверждаю, что ей помогло именно мытье ног в унитазе. Но она считает, что не зря сделала это. До этого у неё практически не было серьезных отношений, жила как то с мужчиной, но очень недолго.

+3

182

Владия
))) интересно какая здесь связь и какой механизм?

0

183

Марийка написал(а):

Владия
))) интересно какая здесь связь и какой механизм?

Ну думаю, что-то вроде одиночество смыла с себя в общественном месте, как то так)

Я просто рассказала ей то, что прочитала на форуме. Что писала Lusik, про дам, которые помыли ноги в унитазе и потом у них завязались серьезные отношения. Я не призывала её проделать тоже самое, в шутку рассказала, а она пошла да помыла))

+1

184

Хорошо, что не рассказали, что можно было бы еще и голову там же помыть - ну, чтоб уж наверняка замуж, а не просто там...

+4

185

Я делала этот обряд, в том что он рабочий сомнений нет. Не скажу что я рассчитывала на олигарха или "вот такого только с фиолетовыми пуговицами", но точно рассчитывала на новое знакомство - но обьявились старые знакомые, которые даром не нужны.

0

186

Doson
обряд у Вас не сработал, к сожалению.
почему-то.

0

187

Doson написал(а):

Я делала этот обряд, в том что он рабочий сомнений нет. Не скажу что я рассчитывала на олигарха или "вот такого только с фиолетовыми пуговицами", но точно рассчитывала на новое знакомство - но обьявились старые знакомые, которые даром не нужны.

В кладбищенской работе очень важно найти "общий язык" с хозяевами, вроде как пустяк кажется, на это не так и это в основном  зависит от конкретного человека: примут его, помогут ему или нет, а не от вредности хозяев и очень важен выбор могилы, правильный выбор могилы так же зависит от хозяев (если вам не хотят помогать, то могилу можно искать долго и найти неправильно в итоге). От этого зависит успех работы.
Doson, это я не конкретно про вас, а вообще.

+1

188

А я думала что сработал, просто мне не подошел. Знакомый женится предлагал.
Светлана, а почему думаете не сработал?
Девушки должна новое знакомство обрести предположительно?

0

189

А если  ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА   ВСПЛЫВАЮТ СТАРЫЕ СВЯЗИ   КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

0

190

Веточка написал(а):

А если  ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА   ВСПЛЫВАЮТ СТАРЫЕ СВЯЗИ   КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Значит это проще, более простой путь для программы.
Есть еще вариант, что этим бывшим связям помешал негатив, и после снятия негатива эти связи подтягиваются.

+1

191

А то смотрю бывший  любовник  вдруг вспомнил меня через пол года  ну хоть помог .Я аж удивилась  такой персоне .Такое внимание ко мне . :D Думаю с чего бы это.

0

192

ответьте , пожалуйста
А нужно ли ждать когда свечи догорят или после прочтения заговора сразу же уходить?
И можно ли этот ритуал  сделать за 1 день не выходя из кладбище сразу на 3 безымянных могилах?

0

193

ReginaRR написал(а):

А нужно ли ждать когда свечи догорят или после прочтения заговора сразу же уходить?

нет

ReginaRR написал(а):

И можно ли этот ритуал  сделать за 1 день не выходя из кладбище сразу на 3 безымянных могилах?

Зачем? Что бы точно сянь или получить трех женихов? Мысль, что чем больше могил, тем лучше в корне не верная! Лучше одна рабочая и один рабочий сильный обряд с чувством, чем много маленьких.

+1

194

НОРФЕТ: нет

не совсем поняла ответ - НЕТ.

Прочла заговор и ушла.
Свечки не жду пока прогорят , правильно?

0

195

НА растущую делать?

0

196

ReginaRR

Светлана Соколова написал(а):

Хорошо этот обряд проводить в полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни

+1

197

ReginaRR написал(а):

не совсем поняла ответ - НЕТ.

Прочесть заговор и уйти.

+2

198

Провела  сей обряд  в новолуние и воскресенье в июне. В сентябре  пригнали мне любовника   причем как-то  нагнала его опять  идет на связь  сам. говорю чего пишешь мне :mad:
Ответ-Нравишься мне. А в феврале встретился с сайта знакомств еще один  Мч :flag: он как бы в поиске  встречаемся  и в  восторге  мы  в постели друг от друга   .Судя  мне дали  друга  который мне  приятен  . Правда месяц не виделись   ну мне очень приятно сердцу   хоть он и ниже меня ростом  :crazyfun: Ибо прям стояла на коленях искренно просила  по моему даже прослезилась прослезилась   .Говорила как тяжело мне  одной как я устала .  Думаю сделать приворот уж очень мне приятно.

+1

199

Веточка написал(а):

Думаю сделать приворот уж очень мне приятно.

А зачем, если итак у Вас все неплохо? Лучше работать над отношениями

0

200

Я делала его  в июне прошлого года  все по правилам  может ли обряд в жизнь привезти двух    мужчин первого в  сентябре  правда женат . А второй аж через 8 месяцем аж в  феврале . Может быть такое?   ну оба  не сявки ! второй  разведен  было три брака  у него ну меня это не пугает  если честно . Ну нам  вместе настолько хорошо  нам бывает вместе НО почему-то  встречаемся редко :(  .В последний раз сказал  я вчера похоронил отца . Казалось горе у человека  а он  захотел встречи. Чем я была удивлена .Меня эти встречи греют  и душу и сердце !))Мне бы хотелось бы чаще наших встреч .Ну не хочу набиваться.Так что думаю привел его  в мою жизнь этот обряд пусть и в феврале  месяце.Сама к обряду тщательно готовилась  очень переживала  как все пройдет  .Смотрю приняли меня на погосте  сидела красивая черная пушистая кошка на плите могилы  .Просила покойника на столько  искренно  чуть не прослезилась аж .Рассказала как одной тяжело как устала .Закончив только  обряд выхожу и птица огромная с кустов  взлетела в верх. В заключении хочу по благодарить автора   обряда  за то что у меня появилась маленькая надежда .

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова