Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

В преддверии Покрова вспомнила одну историю, связанную с одним из сообщений в этой теме.

Несколько лет назад одна моя приятельница накануне Покрова попросила меня дать ей какой-нибудь несложный обряд на замужество, что само собой в такой период очень актуально. Но всё, что я ей не предлагала тем не менее оказывалось для неё сложным. Тогда я вспомнила и поделилась тем, что прочитала в этой теме

Lusik написал(а):

Есть еще способ-будете смеяться-но работает! (по моим наблюдениям-4 дамы воспользовалис-и получилось!) помыть ноги в унитазе. Сама понимаю, что смешно и никакой логики. Мыли по пьяни на корпоративе, но за полгода у всех сложились серьезные отношения. Долго сомневалась, писать или нет...

И эта девушка пошла в Покров и помыла ноги в общественном туалете. Больше ничего не делала. Спустя время она встретила мужчину, они быстренько стали жить вместе, живут до сих пор вот уже 3 года. Год назад родила ребенка.

Я не утверждаю, что ей помогло именно мытье ног в унитазе. Но она считает, что не зря сделала это. До этого у неё практически не было серьезных отношений, жила как то с мужчиной, но очень недолго.

+3

182

Владия
))) интересно какая здесь связь и какой механизм?

0

183

Марийка написал(а):

Владия
))) интересно какая здесь связь и какой механизм?

Ну думаю, что-то вроде одиночество смыла с себя в общественном месте, как то так)

Я просто рассказала ей то, что прочитала на форуме. Что писала Lusik, про дам, которые помыли ноги в унитазе и потом у них завязались серьезные отношения. Я не призывала её проделать тоже самое, в шутку рассказала, а она пошла да помыла))

+1

184

Хорошо, что не рассказали, что можно было бы еще и голову там же помыть - ну, чтоб уж наверняка замуж, а не просто там...

+4

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова