Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 201 страница 220 из 276

201

Практикующие и знающие подскажите, если ответит сама Светлана, отдельное спасибо. Можно ли обряд провести на могиле своего некровного родственника, муж моей родной тети. Я его очень любила, у нас были особые отношения, но за 10 лет я так и не решилась навестить его. Может это судьба и именно он спасёт меня от одиночества?

0

202

Ates по условиям обряда безымяник нужен.

0

203

И я  считаю  только безымянник по всем правилам на погосте!

0

204

Aglaya

Aglaya написал(а):

Приветствую не Абы  что  лично делала я привели двух мужчин  правда первый женат  второй  в разводе . Хотя помин и откуп  был  средний  и скромно ну со вкусом . Просила от души искренно  как на исповеди   .вот честное слово .Когда привели Любовника  я и этому  честно была рада  а через 7-8 мес точно не помню  еще одного .Хотя  я уже  думала что дали мне одного женатика ну я на том и смирилась  и этому была рада.

обрядец симпатичный. но любовник раз в месяц - ну это не в плане как-то то что ... ну то что нужно... любая девушка или женщина более хочет отношений, ну я насчёт этого обряда. никто там не говорит о принце на кайене с жильем на Махетенне, но прямо вот раз в месяц и не больше ... я даже не знаю. :disappointed:  какое-то относительно небольшое избавление от одиночествства.
тут пишет что нужно не иметь негатива, а если есть родовое его нужно подчистить. Вы делали такое?

0

205

Цветана написал(а):

Aglaya

обрядец симпатичный. но любовник раз в месяц - ну это не в плане как-то то что ... ну то что нужно... любая девушка или женщина более хочет отношений, ну я насчёт этого обряда. никто там не говорит о принце на кайене с жильем на Махетенне, но прямо вот раз в месяц и не больше ... я даже не знаю.   какое-то относительно небольшое избавление от одиночествства.
тут пишет что нужно не иметь негатива, а если есть родовое его нужно подчистить. Вы делали такое?

Перед обрядом делала отжиг потом отливки на воске. ну а затем этот обряд  за что не однократно благодарила автора .

+1

206

Цветана написал(а):

Aglaya
я бы с радостью. но я не оказываю маг услуг для других - не доросла. а за бесплатно в качевстве тренировки... за бесплатно за это заплатит мой бес
но как я понимаю , у Вас не сложились отношения в плане замужества с вторым мужчиной:(? Вы смотрелись на родовое и маг негатив ? просто этот обряд очень сильный - а тут результат ну такой себе.
по продуктам кроме явной цели и желания иметь семью и закликания : я вот до сих пор думаю - конечно, на погост всегда нужно нести хорошее , а не на те что мне не гоже. Но опять же- вина вину рознь как и сыр. Как повлияли Ваши продукты на мат статус? или это вообще не в тележку, а помины тут больше влияют на отношения и теплоту?

Ну  во первых  в в здравом  уме  чтоб нести на тебе божэ  шо мне не гоже.Просто на то время  я испытывала тяжелое  мат положения .Помин был  нормальный  все свежее .Сколько  раз читала что несут шикарные помины и откупы а обряд не сработал! Что  могу  сказать насчет  второго мужчины то буду работать   нечто так просто не дается и надо приложить силы и труды . Посмотрим что дальше будет. Ну уже хоть есть претендент !а до обряда чистый ноль был. Так что  дерзает пусть.

0

207

Цветана  Aglaya поймите дело не в пышности и масштабности помина, надо почувствовать что хозяева , покойнику придется по вкусу. Пусть даже это будет немного, недорогое но это именно то что они примут с радостью .

+2

208

Ates написал(а):

Можно ли обряд провести на могиле своего некровного родственника,

нельзя.
этот обряд - строго на безымяннике. Вы меняетесь: Вы ему - свое одиночество и помин, а он Вас - мужика.

0

209

Скажите  в  свой  день рожденье  можно проводить *

0

210

Aglaya написал(а):

Скажите  в  свой  день рожденье  можно проводить *

Можно

0

211

Сделала этот обряд по всем правилам с нормальным откупом без косяков - в результате дали алкоголика. Теперь даже не знаю, что делать. Стоит ли мне продолжать делать обряды на замужество, если у меня такие результаты?

0

212

Panochka
это обряд избавления от одиночества. вообще.
Вы просили - Вам дали.
делайте Соболей, там есть на хорошего мужа.

+1

213

Panochka написал(а):

Сделала этот обряд по всем правилам с нормальным откупом без косяков - в результате дали алкоголика. Теперь даже не знаю, что делать. Стоит ли мне продолжать делать обряды на замужество, если у меня такие результаты?

Чтобы дали хорошего обеспеченного мужчину, то нужно еще добавлять себе обряды на финансы, успех и т.п. Хорошо еще добавить закуп на удачу, где умываться надо по утрам, и конечно же исключить негатив у себя. Потому что подобное тянется к подобному. Я заметила, что люди у которых негатив притягивают к себе таких же, человек без негатива интуитивно почувствует к кому ему надо подходить, но конечно же бывают разные исключения.

+1

214

Panochka написал(а):

Сделала этот обряд по всем правилам с нормальным откупом без косяков - в результате дали алкоголика. Теперь даже не знаю, что делать. Стоит ли мне продолжать делать обряды на замужество, если у меня такие результаты?

Конечно стоит зачем вам алкаш ! С ними же не выносима . Я вот делала летом прошлого года в плане мужчин был ну полный 0 ! Уж руки опустились . 6 месяцем как встречаемся мы  и я безумно рада что он у меня есть . Правда чуть росточком ниже меня .  :cool: ну то ничего ! Просила чтоб главное с жильем своим был . там все есть . Буду стараться  изо всех сил сохранить все то хорошее Что между нами есть __) Который раз благодарна автору этого обряда .

+3

215

Panochka

Panochka написал(а):

Сделала этот обряд по всем правилам с нормальным откупом без косяков - в результате дали алкоголика. Теперь даже не знаю, что делать. Стоит ли мне продолжать делать обряды на замужество, если у меня такие результаты?

а по моему хорошый обряд. Думаю, стоит. А Вы то как сами? Смотрели негатив внешний? Негатив родовой? Может там нужно лечить?

+1

216

К сожалению, я не умею смотреть негатив, но думаю, что возможно есть родовой, так как моя мама тоже одинокая. Только вот как избавиться от этого не знаю. Я чистила себя обычными чистками. После них я чувствовала положительные результаты, но не в плане улучшения личной жизни, а в плане хорошего самочувствия по здоровью и в целом как-будто появляются силы, больше начинаешь успевать сделать разных дел. Вообще кроме личной жизни у меня все нормально в остальных сферах. А личная жизнь вообще никакая..

0

217

Я прочитала, что этот обряд еще идет как снятие негатива на одиночество, если делать его на убыльную луну. Именно на убыльную я и провела его, но видимо негатив так и не снялся в моем случае

0

218

Panochka написал(а):

этот обряд еще идет как снятие негатива на одиночество, если делать его на убыльную луну.

с какой такой радости? откуда там снятие?
там четко сказано: я тебе помин, ты мне пару.
и все.

0

219

Panochka написал(а):

личная жизнь вообще никакая..

так может стоит посмотреть, почему она никакая.

Panochka написал(а):

я не умею смотреть негатив,

я не умею шить шторы. поэтому если они у меня порвутся - я иду в ателье, где сидят специально обученные швеи, плачу деньги и мне зашивают шторы.  :glasses:

+1

220

Panochka
Тут пишет не на убыльную. И по результатам диагностики
Пишет автор Светлана Соколова "И, обязательно после тщательной диагностики и просмотра кармических связей (вполне может быть, что одиночество и отсутствие семьи было дано свыше на кармическом уровне), я рекомендую провести следующий обряд.
Нужно выбрать подходящий лунный день. Хорошо этот обряд проводить в полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни"
Раз автор этот обряд дал и так пишет так и надо делать.
А Вы сделали на убыльную. А до этого просто сделали. Вот и получилась фигня. Диагностируйтесь - чистки делайте и по показаниям берите покойника.  Все будет хорошо.   :cool:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова