Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Я делала его  в июне прошлого года  все по правилам  может ли обряд в жизнь привезти двух    мужчин первого в  сентябре  правда женат . А второй аж через 8 месяцем аж в  феврале . Может быть такое?   ну оба  не сявки ! второй  разведен  было три брака  у него ну меня это не пугает  если честно . Ну нам  вместе настолько хорошо  нам бывает вместе НО почему-то  встречаемся редко :(  .В последний раз сказал  я вчера похоронил отца . Казалось горе у человека  а он  захотел встречи. Чем я была удивлена .Меня эти встречи греют  и душу и сердце !))Мне бы хотелось бы чаще наших встреч .Ну не хочу набиваться.Так что думаю привел его  в мою жизнь этот обряд пусть и в феврале  месяце.Сама к обряду тщательно готовилась  очень переживала  как все пройдет  .Смотрю приняли меня на погосте  сидела красивая черная пушистая кошка на плите могилы  .Просила покойника на столько  искренно  чуть не прослезилась аж .Рассказала как одной тяжело как устала .Закончив только  обряд выхожу и птица огромная с кустов  взлетела в верх. В заключении хочу по благодарить автора   обряда  за то что у меня появилась маленькая надежда .

0

202

Цветана написал(а):

посоветовала обряд своей знакомой. забраковала. ей 40 с чем-то лет. с хвостиком. она никогда не была замужем и детей не было. немного практикует. отношения мягко говоря бесперспективные. мне бы очень хотелось чтоб у неё была семья- вроде хорошая и так далее, а не "родить для себя". сказала что если проведет ей пришлют после обряда дворника.почему так сказала? я не знаю. может дворника бы прислали, если бы продукты были типа плавленный сырок. маг негатива на ней , как говорила нет, на родовое не проверяли- ничего не делала. до сих пор не могу выбросить с головы разве это дворник должен быть? конечно, не миллиардер или кинозвезда, но как она сказала какой-то Вася?
скажите пожалуйста, кто-то - у кого сработал - неужели абычто прислали?

Приветствую не Абы  что  лично делала я привели двух мужчин  правда первый женат  второй  в разводе . Хотя помин и откуп  был  средний  и скромно ну со вкусом . Просила от души искренно  как на исповеди :huh:  .вот честное слово .Когда привели Любовника  я и этому  честно была рада  а через 7-8 мес точно не помню  еще одного .Хотя  я уже  думала что дали мне одного женатика ну я на том и смирилась  и этому была рада.

0

203

Марийка написал(а):

А зачем, если итак у Вас все неплохо? Лучше работать над отношениями

Кроль редко  выходит  раз два в месяц . А мне как и любой даме хотелось чуть больше . Это Светланы Соколовой привел  его мне  :cool: Хоть в душе надежда появилась у меня  :whistle: Помню делала его так переживала шла .

0

204

Практикующие и знающие подскажите, если ответит сама Светлана, отдельное спасибо. Можно ли обряд провести на могиле своего некровного родственника, муж моей родной тети. Я его очень любила, у нас были особые отношения, но за 10 лет я так и не решилась навестить его. Может это судьба и именно он спасёт меня от одиночества?

0

205

Ates по условиям обряда безымяник нужен.

0

206

Ates
привет))ну как обряд

0

207

И я  считаю  только безымянник по всем правилам на погосте!

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова