Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 221 страница 240 из 276

221

Светлана Соколова написал(а):

с какой такой радости? откуда там снятие?
там четко сказано: я тебе помин, ты мне пару.
и все.

А почему на  убыли -то . Помниться мне там на рост луны говорилось . Ну я сделала в Новолуние  . И результат  есть. Может потому  и дали алкоголика из-за нарушения  обряда видь не убыль а о росте пишется . Мое имхо . с уважением .

0

222

bruja написал(а):

я выше описывала,но это если замуж идти,а ежели есть подозрение на венец безбрачия-то на убывке делать,только предварительно надо посадить человека перед черной рабочей плащеницей(вашей),дать в руки полынь-пусть разотрет в ладонях своих и стряхнет,надо потом нашептать тихо на траву имя свою 3 раза и поджечь,пепел и развеять потом над могилой и делать как выше я описывала от 2009-09-23 11:43:52,здесь же.
            Подпись автораsic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas

Поскольку у меня есть подозрение на венец безбрачие, то поэтому сделала на убыльной по совету, который был дан выше

0

223

Panochka написал(а):

Поскольку у меня есть подозрение на венец безбрачие, то поэтому сделала на убыльной по совету, который был дан выше

Panochka
это подозрения.может у Вас не венец безбрачия, а что - то другое мешает. сделайте у мастера диагностику. толку сидеть гадать. и делать обряд на улыбль прибыль и полнолуние.

0

224

Panochka написал(а):

но думаю, что возможно есть родовой, так как моя мама тоже одинокая. Только вот как избавиться от этого не знаю.

Если это так, тогда ни один подобный обряд не даст нужный результат. Нужно родом заниматься.

+1

225

Panochka
но это Ваши догадки. работа , конечно, с родом никому не помешала. но может у Вас не венец ? В результате Вы потратите время на снимания венца, которого нет, потом подумаете что у Вас вековуха, опять потратите время , окажеться по подозрениям, что это не вековуха, потом подумаете что это порча - опять что-то будете делать, потом что проклятие - опять делать. И что это будет?Вы потеряете время!!!и деньги на материалы и еще неизвестно как эти все обряды уложаться.  Надо идти к мастеру диагносту и пусть он сам скажет что это и как лечить. Вы же сами уже видете, что после подозрений на вековуху Вы провели обряд или 2 , но результаты не очень хорошие. в результате Вы остались разочарованы.Сейчас прекрасное время и для чисток и вообще Покрова будут почти скоро. А потом Параскевы. Как супер раз время подиагностироваться и Вам скажут что чистить и какие обряды делать.  чтоб привлечь хорошую  :love:

0

226

Меня уже диагностировала одна женщина, ее контакты мне дали по знакомству, я думаю она не ****, поскольку ее мне посоветовала подруга, у которой были результаты от ее работ. Денег за просмотр она не взяла, но сказала, что иногда бывает что не все видит. Она увидела у меня закрытие путей. А венца безбрачия она сказала что у меня не может быть, так как я была замужем, а при венце безбрачия замужество вообще никак не могло бы получится.
Еще меня чистила одна женщина, которую я нашла на форуме по магии. Я не могу сказать, насколько она компетентна, но она действовала довольно открыто, то есть она дала мне адрес своей странички в контакте, там ее фото, а также фото отливок, которые она делала людям разным. Она предложила почистить меня для профилактики, разумеется не бесплатно. Я согласилась, то, что она делала чистку я ощущала на себе, у меня появились дополнительные силы, какая-то легкость. Мне она сказала читать Сны Богородицы. Я это тоже делала. Но ситуация в личной жизни не изменилась.
Я бы и еще конечно обратилась за диагностикой, но я живу в России, у нас тут много шарлатанов от магии, у меня много раз было, что брали деньги, а потом не отвечали даже на сообщения. Поэтому я уже боюсь быть обманутой.

Просто мне обидно очень, что так сработал обряд этот на кладбище. Когда я пришла туда и принесла дары Черной Вдове, попросив ее указать могилу нужную, то потом появилась черная кошка. А на одном сайте по черной магии я читала, что черная кошка - это посланница Черной Вдовы. Я напоила ее молоком, которое взяла с собой. Потом нашла нужную могилу. То есть меня услышали, но вот так вот сработал обряд.

0

227

Panochka

Panochka написал(а):

Просто мне обидно очень, что так сработал обряд этот на кладбище. Когда я пришла туда и принесла дары Черной Вдове, попросив ее указать могилу нужную, то потом появилась черная кошка. А на одном сайте по черной магии я читала, что черная кошка - это посланница Черной Вдовы. Я напоила ее молоком, которое взяла с собой. Потом нашла нужную могилу. То есть меня услышали, но вот так вот сработал обряд.

так тут есть практики со всего  бывшего СНГ и России. Они не будут кидать Вас на своем же сайте, у них тут кабинеты и репутация. Да и диагностику можно дистанцинно делать.

Раз обряд не сработал, что-то мешает. А что ... надо спрашивать в диагностике :( Конечно, очень обидно, что обряд не сработал, пришел какой-то алкоголик, раз пришел алкоголик -что-то мешает, ( Вы же не просили алкоголика) но не нужно же ставить крест. Надо узнать что пошло не так и как это порешать

0

228

Хорошо, спасибо за комментарии, напишу Светлане чуть позже. Только этот обряд из книг Натальи Степановой. Я очень хорошо знаю ее книги, очень многое читала. И я точно помню, как в книге написано, что Наталье якобы пишет женщина, у которой сын все время женится и быстро разводится. И Степанова в ответ советует провести этот обряд.

0

229

Panochka написал(а):

Только этот обряд из книг Натальи Степановой.

совершенно верно
я не автор. я лишь рассказала как его делаю я.

0

230

Здравствуйте, уважаемые мастерицы. Хочу проделать этот ритуал в пятницу. Ситуация у меня такая, что я вся умница и красавица, и мужчинам-то я нравлюсь! А отношений серьезных нет никак. Муж в феврале ушёл к любовнице. А я никак не могу найти свою любовь, бегут от меня как черт от ладана. Издалека смотрят, комплименты бросают, но не подходят. Не знакомятся. На сайтах знакомств после первого свидания больше не появляются. Хотя видно, что я нравлюсь. Пролечилась у одного знахаря, убрал с меня негатив, сейчас я чистая. Поможет мне этот ритуал? Все-таки обращают на меня мужчины внимание, просто не подходят. Или спрыгивают после первого свидания.  Это и считается одиночеством?

0

231

Лимия
не думаю, что в это время года этот обряд стоит делать.
лучше подождать до весны.

0

232

Светлана Соколова написал(а):

полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни.

А можно делать в новолуние?
Какой промежуток в днях между повторением этого ритуала нужно соблюсти, если положение критичное?

0

233

а зачем его повторять? только работу сбивать.. Можно и нужно другие обряды подключить, если положение критичное

0

234

Светлана Соколова написал(а):

проводить в полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни.

Можно ли этот обряд проводить в новолуние или на убыльную луну ?
(скидываем же негатив)
( прошу новичкам или лицам , не практикующим не отвечать)

0

235

На секундочку тут вообще то форум для всех зарегистрированных участников. И негатив не скидываем, скидываем одиночество не отягощенное негативом

0

236

Вилена написал(а):

На секундочку тут вообще то форум для всех зарегистрированных участников. И негатив не скидываем, скидываем одиночество не отягощенное негативом

Девушка, мне ваше мнение в принципе не интересно .
В нет логики, опыта и ума

0

237

ReginaRR написал(а):

Девушка, мне ваше мнение в принципе не интересно .
В нет логики, опыта и ума

Тогда не спрашивайте. Или пишите в личку тому, кого мнение вас интересно. А выложили вопрос в общую тему - значит не хамите.

0

238

ReginaRR написал(а):

( прошу новичкам или лицам , не практикующим не отвечать)

прошу обезбашенным дуракам не спрашивать
Вам бан на три дня за неуважение к форумчанам.

+4

239

ReginaRR
Добрый день. Это не обряд для негатива. Это обряд на мужа. Если его сделать с негативом дадут такое что сами рады не будете.- например притащат мужика алкаша или тирана или какого ужасного. Его после чисток делают!!!И что это не чистка понятно еще со слов: " Хорошо этот обряд проводить в полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни. Идем на кладбище, на котором обычно работаем." Где в новолуние в обрядах пишут на рост чистки? А где заговоре  просят негатив снимать ? Порчи? корчи? лихорадки? Ничего такого нет:" Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.
Я обычно читаю 9 раз."

+2

240

Очепятка - полнолуние не новолуние

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова