Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 261 страница 266 из 266

261

carina_8 написал(а):

О, кажется я поняла в чем дело, когда с кладбища возвращалась, пришлось отвечать на звонок, выключить нельзя было, но уверена была, что в это время дня звонить мне не будут, и тупо на автомате ответила, еще и подумала, что вряд ли сработает.

да? Вы всерьез считаете, что этот результат только от отвеченного звонка?  Вы не стебетесь щас?

0

262

да? Вы всерьез считаете, что этот результат только от отвеченного звонка?  Вы не стебетесь щас?

Я не хотела никого обидеть, но знаю, что разговаривать нельзя пока домой не придешь! Видимо не стоит мне на погосты лезть, видимо не понимаю чего-то.

0

263

carina_8
та ну, какая обида?! но причина 100% не в этом. это не тот обряд, где критично молчание.

0

264

та ну, какая обида?! но причина 100% не в этом. это не тот обряд, где критично молчание.

Спасибо, все поняла, просто где-то на другом форуме где встречала похожий было прямо строго-настрого молчать. У меня там видимо свои нюансы, и уже не поймешь какие, то ли помин не понравился (он и правда бы  скромноват, ну что смогла) то ли покойник попался придирчивый, впрочем уже неважно, буду пробовать другие обряды.

0

265

Уважаемая Светлана Соколова!
Подскажите, пожалуйста, недавно начала работать с одним кладбищем, Хозяева, спасибо Им, отзываются.
Если я проведу на данном кладбище этот обряд (для себя), можно мне дальше на этом кладбище работать?
И когда туда (на кладбище) можно в следующий раз по делу прийти?

0

266

Жрица написал(а):

Если я проведу на данном кладбище этот обряд (для себя), можно мне дальше на этом кладбище работать?

можно

Жрица написал(а):

И когда туда (на кладбище) можно в следующий раз по делу прийти?

когда нужно Вам будет

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова