Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 101 страница 120 из 276

101

:offtop:
Уважаемые! обьясните мне пожалуйста, если кладбище находится в теплой стране, где никогда не бывает снега и земля не замерзает, тогда тоже зимой плохо на нем работать? я не совсем понимаю этот момент..

0

102

Винтаж

Винтаж написал(а):

Но писать, что зимой на кладбище не работают-бредятина.

А где такое сказано ?

0

103

Sv.Sokolova написал(а):

согласитесь, "лучше НЕ работать" и "НЕ работать" - вещи разные..

Хм..я поняла это довольно определенно.

Не совсем верно давать совет, не аргументировав его. Лучше не работать почему? А если все получится? Давайте в каждой теме давать такие "прекрасные" однобокие советы.
И некоторые люди,в силу особенностей характера, не будут допытываться почему, а тупо выполнять))

+1

104

Anel773 написал(а):

встречный вопрос ,а кладбище что всем идёт ?

А простите,ИДЕТ для чего?)) О налаженности какого контакта идет речь?Это что рабочее кладбище?Это кладбище для чисток(сброса) негатива,где сбросил и ушел.А вышеупомянутый обряд-это не что иное,как избавление от негатива,то бишь одиночества в данном случае.Ув.Норфет неоднократно писала на форуме,что кладбищенские чистки под силу сделать даже новичку и будет хороший результат.За исключением боязни,помех и прочего..

0

105

Винтаж давайте тут не передёргивать и слова отдельные из контекста не вырывать тем более если были они ваши. Ведите нормальный и адекватный диалог как разумный человек.

Если забыли то напомню

Винтаж написал(а):

Но к примеру взять любимые многими отливки.Не всем они идут.

Тоесть по вашему отливки не всем ИДУТ а кладбищенские чистки ИДУТ всем ?
И значит контакт и навыки тоже не нужны и все так с кладбищем просто, вот все у новичка так просто,пошли и сбросили на раз два.

0

106

Винтаж
понимаете, зима - время сна. знаете, почему Пасха весной? потому что земля пробуждается. почему на Пасху идут на кладбище? почему именно на Пасху первые поминальные дни с походами на кладбище? ведь родительские поминальные субботы  есть и перед великим постом, на Масленицу, и во время поста. А ведь идут на кладбище только на Радоницу, которая обязательно весной.
Зима - время сна. И ТАМ тоже спят. Земля запирается, засыпает на Макошье и покойники вас просто не услышат, вы к ним не достучитесь.
Конечно, многие со мной будут не согласны, это естественно. Валенки, тулуп и термос с кипятком  - и всех делов.
Но кроме того что "мне надо сейчас" существует еще и "так устроен мир, которому плевать на ваше "надо"".
я  тоже лет 10 назад шлялась по кладбищу по колено в снегу, пыжилась и прыгала, бо надо. А потом, когда из результата был только пшик, задумалась о том, а почему собственно так. ну и пришла к выводу, который выше вам озвучила. теперь я не тревожу нижний мир во время сна, ищу альтернативу, благо ее полно. да и тулуп с валенками выбросила.
я поделилась опытом, подкрепленным очевидными фактами. а дальше дело ваше - зимой или летом, в снег или в травку.

+4

107

Anel773 написал(а):

Тоесть по вашему отливки не всем ИДУТ

Мне не ИДУТ,и не только для меня они тяжеловаты. Должна быть определенная энергетика для отливок

Anel773 написал(а):

кладбищенские чистки ИДУТ всем

Я писала,что чистки достаточно легко выполнимы для новичка и менее энергозатратны. В отличии от тех же отливок.

За сим диалог с Вами прекращаю,у каждого свое мнение,а развивать дурацкий спор и брызгать слюной мне неинтересно 8-)

0

108

Sv.Sokolova написал(а):

Зима - время сна. И ТАМ тоже спят.

Не ради спора - информации для.  8-)  А как же хоронят зимой? Так же, ведь, все обряды соблюдаются, хоть и в стылую землю кладут, а куда деваться? И есть обряды, для которых совсем свежая могила нужна. Почему бы этим моментом не воспользоваться даже зимой? Новопредставленный так, ведь, сразу не заснет, раз зима? Т.е., часть обрядов вполне могут быть выполнимы?

0

109

Сэриэль написал(а):

Новопредставленный так, ведь, сразу не заснет, раз зима? Т.е., часть обрядов вполне могут быть выполнимы?

Выполнимы еще как, подтверждаю. тем более с новопреставленным.
у меня была зимой работа на свежей могиле, зимой. там такой отклик был, мне аж жутко было. а результат вобще фантастический был!

0

110

а вот с безымянниками хуже, спячка полная у большинства. помню как по колено в снегу лазила, очень надо было, вроде нашла и получила таки отклик. у могилки села, свечу зажгла, колпаком закрыла, а она гаснет. я опять, и опять гаснет. я третий раз, а мне - ну погаси уже, сплю я!  :dontknow:

+2

111

Сэриэль
у новопреставленного совершенно другая ситуация. я говорила о захоронениях после года.

0

112

Уважаемая Светлана писала : "зимой эффективность обрядов ощутимо снижается, т.к. земля спит и заперта."
Это определяется исключительно временем года, как например, - зимой птицы улетают на юг?
Или связанно, хотя бы отчасти, с температурой воздуха? Сейчас вот такая погода, что весной холоднее бывает.
Тоесть, теплой зимой эффективность обрядов на кладбище все же снижается?

0

113

Прима
температура ни при чем. ни при чем и календарь, где зима наступает 1 декабря.
есть природные циклы, по которым живет все живое на земле...кроме человека. потому как он самый умный)))))

0

114

" потому как он самый умный".
Так смеялась. Точно подмечено. А почему?! А покачену!!
Кладбище зимой, чисто физически,- полный трындец. Даже если бы покойники зимой, там были бы живее всех живых, не потащусь больше. Да и вобще.
Про помянуть одиночество на кладбище, с примером, как люблю; одна дама, приметила захоронение, ну просто приметила и все, через некоторое время поперлась туда, едет такая, и у нее фото покойника перед лицом стоит, даже имя его она уже знает ( надгробие не читала, в фотку не заглядывала, и вобще, мужик или баба еще было не извесно). Притащилась, деловушка, заглянула в фотку, прочитала, обомлела, имя угадала, фотка та, что перед глазами стояла. Руки потирает, думает, ну раз так подфартило, что отклик такой хороший, сейчас, покойничек обязательно ей подсобит. Помин положила, все сделала, гул от могилы, яблоко свалилось на последнем слове. Короче довольна до усрачки, думает, все, конец одиночеству, аллилуйя. Прошло не помню сколько, не больше недели. Порча.
Светлана Соколова. К Вам вопрос. Вот как так вышло, что порча? Оговорюсь. Там без разницы, безымянник или нет. Свалим, на то, что покойник мужиком оказался?! Как считаете.

0

115

Анна Усть-Майдан написал(а):

Вот как так вышло, что порча? Оговорюсь. Там без разницы, безымянник или нет.

по условию обряда и по смыслу должен быть безымянник.
почему вы думаете что не важно?

0

116

Сказала же,- не важно.

0

117

Анна Усть-Майдан написал(а):

Сказала же,- не важно.

ваше мнение понятно, интересно почему вы так считаете.

0

118

Анна Усть-Майдан написал(а):

Там без разницы, безымянник или нет.

в таком случае, почему вопрос ко мне? я рассказывала про обряд "избавление от одиночества на безымяннике"
а если

Анна Усть-Майдан написал(а):

Сказала же,- не важно.

- то есть смысл говорить о грубейшем нарушении обряда. и обсуждать - почему порча? даже нет смыла. потому что нарушили условия проведения обряда.
я где-то уже писала о том, почему мы обращаемся к безымяннику вообще и именно в этом обряде в частности.

0

119

у меня вопрос по поводу безымянника.
таблички с именем нет, могила заросшая, но стоит скамеечка. ощущение что не старая могила и что памятник не успели поставить пока. поставят или нет это не известно.
на могилу привела Хозяйка и ткнула носом, отклик слабый, и вроде как покойный не в восторге, но куда он денется)))
стоит ли проводить данный обряд на такой могиле? что думаете?

0

120

Lu
У меня похожее. На деле оказалось, что могила заброшенная, но ждет "пополнения". Это как бы пака о двух концах. Очень не однозначно стоит ли работать на такой могиле.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова