Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 141 страница 160 из 276

141

Делала как-то я этот обряд. В первый раз в Благовещенье. Никаких изменений.

Во второй раз делала в пятницу, полнолуние, 3 часа дня. Могила женская. Результат наступил примерно через пару недель - я влюбилась. Загвоздка была только одна: объектом влюбленности выступал герой одного телесериала. Смотрела я этот сериал и раньше, и ничего особенного. А тут - на тебе :crazyfun: Пару недель я так повитала в облаках, в целом положительные эмоции. А потом все пришло в норму.

Вывод: не всегда данный обряд работает, как запланировано. Если очень настаивать - могут еще и пошутить.

+2

142

Черная Магия написал(а):

Загвоздка была только одна: объектом влюбленности выступал герой одного телесериала

Конечно и смех и грех  :cool:

0

143

Черная Магия
я думаю, что это не результат обряда.
покойники не шутят, у них такой орган отсутствует.

+1

144

Светлана Соколова

Именно результат. Чистота эксперимента была 100%. Я в ту пору + / - 3 месяца никаких других обрядов из этой серии не делала - ни на замужество, ни на привлекательность, ни приворотов тем более. А на кладбище, кроме прочего, за мной гналась похоронная процессия с гробом на руках. Куда я поверну - туда и они. И так до тех пор, пока я в такие дебри не залезла, что уже дальше пути нет. А они все за мной и протащили гроб прямо мимо меня, хорошо что с ног не сбили.

Бывает оно так. Когда тебе прямым текстом, что не стоит делать. А ты упираешься.

0

145

Черная Магия
так речь в любом случае не идет о том, чтобы влюбились ВЫ (!!!).
речь идет о том, чтобы влюбился кто-то В ВАС (!!!).
во всех случаях, когда я проводила этот обряд, женщина не влюблялась, а влюблялись в нее, то есть ей посылали того, кто ее бы полюбил.

+6

146

Черная Магия написал(а):

Загвоздка была только одна: объектом влюбленности выступал герой одного телесериала

Спасибо огромное за поднятое настроение :D  :D  :D  Пришлось читать вслух, чтобы и у мужа поднялось тоже, он тут многих уже заочно знает :D
А это случайно не Дин Винчестер? Если да, то вы были не одиноки :love:

0

147

Я рада, что кого-то повеселила )

Марийка121 написал(а):

А это случайно не Дин Винчестер? Если да, то вы были не одиноки.

Дин - мой герой. И всегда им был. Это мое я - в мужском обличьи и перенесенное на экран.
Но нет, там другой товарищ был ))

+1

148

Позвольте высказать благодарность за опубликованный текст и пошаговое объяснение этого прекрасного обряда! Ночью после проведения обряда, приснился безымянный покойник окруженный светом, в белых одеждах и такой радостный, и сказал "Спасибо!". Спустя пару недель, если я не ошибаюсь, появились первые результаты. Покойник действительно привел в мое окружение человека, которого посчитал подходящим для меня. Но стоит заметить, что я его делала в комплексе с другими обрядами. Теперь я говорю - спасибо Вам!

+4

149

Mrs. написал(а):

я его делала в комплексе с другими обрядами

А можете поделиться из каких обрядов состоял весь комплекс?
И вопрос: Стоит ли проводить этот обряд зимой? Делал ли кто ни будь ?! Или теперь уже весны ждать?

0

150

мелрин
я считаю, что зимой не стоит.

0

151

мелрин
Я хочу провести его сейчас,зимой,  первый раз делала весной, было движение, но результат меня не удовлетворил.

0

152

Jolene
попробуйте. но есть мнение, что зимой покойники спят и тревожить их не стоит.
даже поминальных дней зимой нет, вернее, все они - в домашних условиях.

+1

153

Светлана Соколова написал(а):

Заговор, чтобы избавиться от одиночества

Интересно а можно ли  зимой  или лучше дождаться весны .

0

154

Варвараа написал(а):

лучше дождаться весны .

:yep:

+1

155

Светлана Соколова написал(а):

Жду весны    пойду в начале апреля уже и день в календаре посмотрела  буду готовится   .
Огромное  спасибо автору за этот ритуал !!!!!!!!

0

156

Варвараа

На Благовещенье сходите, как раз в начале апреля. Правда, обряд не всем помогает. Если одиночество как судьба идет (проще говоря, женской доли не дано человеку ни с принцем, ни с пьяницей дворником - вообще ни с кем и никак) - то обряд не поможет. Но откуда Вам знать, что у Вас в судьбе. Поэтому стоит попробовать, однозначно.

+1

157

Черная Магия написал(а):

Варвараа

На Благовещенье сходите, как раз в начале апреля. Правда, обряд не всем помогает. Если одиночество как судьба идет (проще говоря, женской доли не дано человеку ни с принцем, ни с пьяницей дворником - вообще ни с кем и никак) - то обряд не поможет. Но откуда Вам знать, что у Вас в судьбе. Поэтому стоит попробовать, однозначно.

Я в разводе  3 года как  устала быть одна  а на Благовещенье  говорят птичка гнезда не вьет   может грех...
Ну ритуал  мне по душе  жаль сейчас январь  месяц

0

158

Говорят ритуал Степкин   и еще не полный  а где же полный

0

159

Варвараа
Ритуал мой. Полный.

0

160

всем доброго дня! а можно поменять слова при обращении к покойному: "Помяни покойник мою бедность-тебе помины справлять, а мне денежки получать.... Сколько носят сюда хоронить, чтобы и мне в кошелек деньги приходили"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова