Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 161 страница 180 из 276

161

Galinatu
Вы совершенно не поняли символизма обращения к одинокому покойному. Как его и не поняли те, кто вертит носом по поводу того, что "не того дали".
Тут живой ассоциирует себя с одиноким и всеми оставленным покойным. Мол мы с тобой похожи, оба никому не нужны. Так давай я уважу тебя, а ты поможешь мне. Не дадим друг другу быть одинокими.
При чем тут деньги или богатые женихи?

+5

162

Давно присматривалась  .Сделала  Правда Луна  Новолуние  было и воскресенье  обряду нет и месяца . Ночью сон вижу  два мужика один с ножом другого зарезал  %-) жуткая кровавая  сцена . И тишина  с тех пор .Как вы думаете   нужно переделать на рост . ? Когда выходила  с кущерей  сидела большая птица взлетела перед носом у меня .  Помин был скромный т.к  по средствам Хозяйки вино конфеты шоколад .

0

163

Веточка во первых кладбище может долго раскручиваться , по любому надо на картах или чем-то другом смотреть как все прошло, может какието другие факторы сиграли роль. Во вторых всетаки не в богатстве помина дело , огромные денежые суммы вложеные в обряд не являются залогом успеха.

+1

164

Веточка

Не нужно ничего переделывать на рост. Обряд, по сути, является методом снятия. Такие методы на убыль выполняются. И работают только в случае, если есть, что снимать. Не всегда одиночество вызвано негативом. Бывает то, что зовется "по судьбе не дано". Хотя, по сути, правильный термин был бы "по судьбе дано иное". В таком случае никакие снятия и привлечения не помогут. Поможет изменение судьбы. Сказать куда проще, чем сделать.

По Вашему сну - навскидку, Вы видели двух бесов, один другого победил. Если через месяца 3 дело с мертвой точки не сдвинется, то можно будет сказать, что победил тот бес, который "за" Ваше одиночество.

+2

165

Черная Магия написал(а):

Веточка

Не нужно ничего переделывать на рост. Обряд, по сути, является методом снятия. Такие методы на убыль выполняются. И работают только в случае, если есть, что снимать. Не всегда одиночество вызвано негативом. Бывает то, что зовется "по судьбе не дано". Хотя, по сути, правильный термин был бы "по судьбе дано иное". В таком случае никакие снятия и привлечения не помогут. Поможет изменение судьбы. Сказать куда проще, чем сделать.

По Вашему сну - навскидку, Вы видели двух бесов, один другого победил. Если через месяца 3 дело с мертвой точки не сдвинется, то можно будет сказать, что победил тот бес, который "за" Ваше одиночество.

Причем  мне было жалко  того кого зарезали такое чувство было   ну я как бы со стороны за этим наблюдала .Проснулась под впечатлением !

0

166

Все себя корю что на новолуние и воскресенье ну я тчательна готовилась искрение  и от души ! И на погосте меня сразу приняли !!! вижу шикарную могилу  на плите сидит кошка  смотрит и мяукает я решила наверно хозяйка  т.к я искала куда оставить откуп и увидела дерево огромную липу и ворону кричащую на ней! А воскресенье потому как единственный выходной  о погост в 19 часов уже закрыт   вот и пришлось рискнуть . и НЕ потому что что я не читала правила   просто обстоятельства. :dontknow:

0

167

Веточка вы вобще о том чтбы отпустить сиуацию слышали. Корить себя , думать об этом и о проведенном обряде в целом это может быть гораздо более серьёзный косяк влияющий нарямую на результат чем выбор невернго дня.
Сделали - все забыли и выбросили из головы, это одно из главных правил в магии.

+2

168

Дали любовника  на шикарном Мерседесе ! :crazyfun: Можно ли считать что обряд сработал?

0

169

Веточка ну а чем вам не результат ))))

0

170

Anel написал(а):

Веточка ну а чем вам не результат ))))

Я посчитала  :crazyfun: результатом  это .Ну спросить я решила  у грамотных практиков . Просто же жених и любовник   разнве вещи .

0

171

Веточка написал(а):

Я посчитала   результатом  это .Ну спросить я решила  у грамотных практиков . Просто же жених и любовник   разнве вещи .

Итого получилось -- 6 недель прошло с ритуала..можно сказать, быстро для кладбищенской работы...а Ваш статус из любовницы в невесты, надеюсь, легко поменяется...

+2

172

Веточка нууууу )))
Вобщем невсегда все буквально и часто результат идет по схеме наименьшей тяжести решения проблемы. Любовниека проще привести чем жениха или мужа. Появиление человека в жизни это и есть результат.

+3

173

Веточка написал(а):

Просто же жених и любовник   разнве вещи .

Anel написал(а):

Появиление человека в жизни это и есть результат.

согласна.

0

174

Когда на мне был негатив, и я делала другой ритуал на избавление от одиночества (с куклой-мотанкой), мне тоже любовника привели, старого и жадного и колдующего😂 Еле избавилась! Ритуал-то сработал.
Справедливо ли мнение, что одиночество по магическим меркам - это когда от 9 месяцев отношения отсутствуют? И нет смысла делать такие ритуалы, если отношений не было меньше количество времени?

0

175

Mcbth написал(а):

это когда от 9 месяцев отношения отсутствуют

а откуда взялись именно 9 месяцев?

0

176

Светлана Соколова
Не знаю. Где-то читала такое вот мнение.

0

177

Mcbth написал(а):

одиночество по магическим меркам

это когда ахать некому. сорри за натурализм.
как-то так  :glasses:

+3

178

Тем, кто настраивается на ритуал, посоветую 22 сентября...сам по себе день сильный из-за осеннего солнцестояния + пятница на росте...

+3

179

Ой  огромная  благодарность  автору  человеческое  спасибо . Верите  я и любовнику  оказалась рада   он  заботиться   о мне    . Не каждый  холостяк  так будет относиться .Я  делала ритуал и на коленях стояла у могилы  просила  мне помочь  говорила как одной  тяжело  все везти на себе повозку   . И все прошло спокойно   настолько я искрени  просила хозяев и покойника. И это на много лучше  чем Степкин  заговор где я облилась водой грязной с пола.(((😠И подогнали одного алкаша    другого зануду  и жлоба  .Не один мне не подошел .Так  что кладбище  на мой взгляд  если надо что то эффективное  это только погост.  СПАСИБО  что есть такие люди что знают  такой обряд. Я его еще в январе  увидела  ..ну ждала тепла    и в июле 23сделала а 4сентября  познакомились.

+5

180

Веточка
спасибо Вам, что делитесь результатами.
обратная связь очень важна.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова