Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать бесноватым. Автор Priest.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люблю этого автора. Просто и со вкусом.

"По большому одолжению поделюсь простеньким методом на подселение. За последствия отвечаете сами. Потребуется: два одинаковых круглых зеркала, фотография жертвы и хорошее знание демонологии.
Как делать: копаетесь в справочниках и выбираете печать демона на свой вкус. Распечатываете ее и фотографию жертвы, обе обрезаете по диаметру зеркал. Никаких откупов тут не надо, ваша жертва и есть откуп, она переходит во владение демона. Вообще, это все лучше делать ночью, в полном одиночестве и в молчании. Главное, мысленно контролировать отсутствие сомнений и жалости к жертве. Совмещаете печать и фото лицом друг к другу, зажимаете их между двумя зеркалами (отражающими поверхностями внутрь). Нужно прочно их зафиксировать, может быть, даже склеить по периметру. Далее, помещаете в черный футляр или заворачиваете в черную ткань. Захораниваете в пустынном месте, где клад не потревожат (но не на кладбище). Все. Имейте в виду, что сами вы это потом сможете снять только с критическими последствиями для себя. Так что десять раз подумайте, прежде чем. И еще: вы в данном случае никак не контролируете демона, а просто открываете ему доступ к мозгам жертвы, дальше он действует сам. Ваша задача – не вмешиваться в процесс и не отсвечивать. Have fun."

0

2

Lesnaya
ну как Вам сказать... если бы все в мире было так просто - человечество уже бы вымерло все насквозь.
думаю, что нерабочее.

0

3

Lesnaya написал(а):

Люблю этого автора. Просто и со вкусом.

Метод опробовали? Результатами поделитесь?

+4

4

Светлана Соколова написал(а):

Lesnaya
ну как Вам сказать... если бы все в мире было так просто - человечество уже бы вымерло все насквозь.
думаю, что нерабочее.

Простите, мне Вам ключи здесь выкладывать? Чтобы обряд заработал?
Сказано: для тех кто хорошо знаком с Демонологией.
Дальше делайте выводы.

-2

5

Черная Магия написал(а):

Метод опробовали?

Да.

Черная Магия написал(а):

Результатами поделитесь?

Результат зависит от прямых рук оператора. И связи с Бесами. :yep:

-1

6

Lesnaya написал(а):

Простите, мне Вам ключи здесь выкладывать?

от квартиры, где деньги лежат? нет, спасибо, у меня свои  :crazyfun:
позвольте Вас уверить, Lesnaya, отличие нашего форума от других прежде всего в том, что у нас собираются адекватные люди. и выкладываются адекватные методы работы. прошу это учесть при выкладывании разных сомнительных вещей.

+3

7

Светлана Соколова написал(а):

от квартиры, где деньги лежат? нет, спасибо, у меня свои  
позвольте Вас уверить, Lesnaya, отличие нашего форума от других прежде всего в том, что у нас собираются адекватные люди. и выкладываются адекватные методы работы. прошу это учесть при выкладывании разных сомнительных вещей.

Если выложила, значит рабочее. Если Вы сомневаетесь - диагностика в помощь.

-2

8

если чисто по ритуалике - зеркальная порча.
но обряд явно новодельный и не полный.

0

9

Lesnaya написал(а):

Если выложила, значит рабочее.

ух ты!!! смело.
ну пусть повисит пока тут, потом в юмор отправлю. дабы никто "не усомнился в рабочести"

+5

10

Lesnaya написал(а):

выбираете печать демона

Lesnaya написал(а):

хорошее знание демонологии.

Lesnaya написал(а):

ключи

енохиана?

+1

11

При енохиане - зеркала уже лишее :)))

0