Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Я думаю, что это должно быть так - она берет несколько конфет и пару булочек, и дает двум людям, и просит помянуть Лену. Потом через пару дней также, поминает Валю и т. д. И уже на четвертом человеке будет понятно, работает или нет.
Женщину стоит помянуть уже дома, можно ведь поминать и только семьей. Тогда это будет не так накладно.
Если не поможет, тогда можно будет думать о каком-то негативе.

+1

122

Вообще я так подумала - самое лучшее было бы вызвать дух этой женщины, и все выяснить. Это дало бы полную инфу, что, почему, зачем. Но я понимаю, что не каждый будет это делать.

+1

123

Мадб написал(а):

Вообще я так подумала - самое лучшее было бы вызвать дух этой женщины, и все выяснить. Это дало бы полную инфу, что, почему, зачем. Но я понимаю, что не каждый будет это делать.

Вызывать духов это мне не сделать. Пока подумалось, чтобы отнесла помин по той с которой все началась в церковь.Не поможет , что -то думать дальше. Еще скажу пусть попросит, чтобы покойники не снились . Дальше могу обойти дом, обережный круг( без ее ведома, чтобы долго не обьяснять). Что с этого выйдет? Не знаю , буду смотреть по результату.

0

124

Ну почему не сказать? Это же ей надо, и она платит, или как у вас. Пусть сама решает, нужен ей круг или нет. А вообще самое главное - ее это как-то угнетает, или нет?

0

125

Мадб написал(а):

Ну почему не сказать? Это же ей надо, и она платит, или как у вас. Пусть сама решает, нужен ей круг или нет. А вообще самое главное - ее это как-то угнетает, или нет?

Ничего она мне не платит, и вообще куда там мне еще деньги этим зарабатывать(кишка тонка, чтобы так магию практиковать, ума и сил бы хватило свои проблемы решить и то было хорошо) . Хочу помочь человеку добровольно, хоть и без ее ведома(тоже допустимо), в счет того, что она мне раньше сильно помогла по жизни и причем даром. И о своем увлечении магией не хочу, чтобы вообще кто-то знал, категорически(только мама знает, но мне от нее трудно прятаться, все что у меня случается она просто нюхом чует, мать все таки).
Угнетает это ее, говорит измучилась уже. Что оно ей вообще не надо, эти приходы. И еще говорит, что обычно снятся покойники под утро, перед пробуждением.

0

126

Под утро человек больше запоминает сны, поэтому она думает, что больше утром.
Вот из-за таких доброхотов люди потом поражаются на диагностике - а откуда у меня стоит защита))).

+3

127

Мадб написал(а):

Под утро человек больше запоминает сны, поэтому она думает, что больше утром.
Вот из-за таких доброхотов люди потом поражаются на диагностике - а откуда у меня стоит защита))).

Ну да - доброохот. ))) Но у меня , чтобы не знали о занятиях магией это гарантия моей спокойной жизни. У нас народ полудикий в основном, прознали что на хатха-йогу хожу и то плели языками, кто на что горазд. Такие выдумки, что хоть бы почитали, что такое хатха-йога.

0

128

И что в их представлении хатха-йога?))

0

129

Мадб написал(а):

И что в их представлении хатха-йога?))

Это большой грех, христианам православным нельзя ибо все это ведет к дьяволу, она не от бога.
И еще говорят , это каким надо быть дураком , чтобы не есть мяса.
И йог это вообще какой-то страшный человек, за пределами их понимания.
И главное вегетарианцем быть дорого, лишняя трата денег и не экономно, чтобы быть вегетарианцем надо быть очень богатым.

0

130

Пожалуй да. В Индии полно дешевых фркутов, они там растут. А в РФ они дорогие. Нельзя же вегетарианить на одной картошке, лапше, капусте и луке. Однако православненько у вас.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?