Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От нечестивого суда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На просторах нашла такой вот обряд, хотелось бы обсудить его с практиками.
Указано, что это обряд "От нечестивого суда", но если он имеет место быть с точки зрения практичности, то можно, думаю использовать и в других случаях.
Итак.
На рассвете возьмите разделочную доску, которой вы пользовались. Положите на нее говяжий язык, не мороженный. Прибивать его к доске 13 большими гвоздями и произнести  заговор на каждый гвоздь, итого 13 раз:

"Языки злые, нечестивые!
Головы темные, задумавшие зло против раба (имя)!
Чиню вам преграду железом каленым!
Гвоздем беспощадным!
Чтобы языки против (имя) слова не говорили,
не клеветали, не судили!
Именем Вседержителя, да остановится ваше злодеяние!
Как этот язык никогда не заговорит, так и нет суда против (имя).
Мое дело правое! Аминь!"

После этого отнести доску с прибитым языком на муравейник и уйти не оглядываясь.

0

2

Полякова написал(а):

Языки злые, нечестивые!

А я делала что-то подобное. Да хороший обряд, но он больше от сплетен и гадости. Правда был заговор более вменяемый и иглы втыкала. Чудесный обряд, у меня был от него прекрасный откат. Вот проснулась с утра и поняла: почистилась... Но если человек не имея опыта такое получает, то я вам скажу ему не позавидуешь.
Что правда обряд с печенью лучше.

0

3

Норфет, с печенью это тот, который для возврата колдовства и порчи? Или ещё какой то есть?
Знаю ещё обряд с говяжьим языком, но там подбрасывается это все дело врагу. Тут же меня больше муравейник заинтересовал. Чтоб мураши за язык сплетников и склочников "покусали" помимо гвоздей. Но вот насколько это целесообразно.
Но ситуация такая, что буду пробовать...

0

4

Полякова
Вам нужно от суда? есть много красивых старинных обрядов и заговоров, кроме него.
Есть от болтунов  еще с тремя желтками и  рыбьей желчью.

0

5

Полякова
я думаю, что это переделка.
не увидела ничего тут от

Полякова написал(а):

"От нечестивого суда"

согласна с Норфет, что это обряд от

Норфет написал(а):

он больше от сплетен

0

6

Да, я тоже об этом в первом сообщении упоминала. Но все же, мне до конца хочется понять в этом обряде роль муравейника. Он то меня особенно тут привлекает)
И да, мне сейчас как раз не от суда и нужно. А просто баб склочных наказать.

0