Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызываю я не из-за печной трубы, не из мертвой земли


Вызываю я не из-за печной трубы, не из мертвой земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Вызываю я, раба (свое имя), не из-за печной трубы,
не из мертвой земли, не из морской воды, и не с огненной земли
не с ограды плетеной, не с калитки крученой,
не с церкви золоченой, а вызываю добра молодца Божьего раба (имя) с его избы с его крыльца.
Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе (имя). Аминь.
Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей,
с двух боков раба (имя). Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.
Дух раба (имя), иди ко мне."

Читать на рассвете у открытого окна, сцепив руки в замок не разжимая губ, 12 раз. Смотреть на фото.
Записан у меня в тетради, кажется, это Степанова.
Считаю этот вызов рабочим. Мне он нравится больше Фагота, однозначно.

+3

2

Откуп нужен , если да то какой?

0

3

Лизачкааа написал(а):

Откуп нужен , если да то какой?

Нет.

0

4

Сработал за 5 дней. Человек ( неожиданно даже для себя) приехал за 4000 км.
Фагот при этом действовал только на желание  приехать (говорил что хотел но не смог). Но результата по нему не было.

Отредактировано Светлана Соколова (2020-03-17 19:49:43)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызываю я не из-за печной трубы, не из мертвой земли