Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка своей работы. Как снять свое воздействие с жертвы?


Чистка своей работы. Как снять свое воздействие с жертвы?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по части снятия своей же работы. Ситуация следующая: на человека мною было поставлено несколько приворотов, все бесовские, два из них с Енахой, при этом все привороты сработали как надо, а последний приворот лёг так и вовсе ИДЕАЛЬНО (т.е. вопрос не в исправлении своих косяков). Но теперь, понятное дело, «наигрался» и больше мне от этого человека ничего не нужно, а она, в свою очередь, явно не может «отлипнуть», причём так интересно не может: вроде и ей тоже особо не надо, но и отпустить никак не может. Я так понимаю, что сие последствия приворотов и, следовательно, надо бы их счистить, а потом ещё добавить остуду. Но много пишут, что мне же и достанется, если я от СВОЕЙ работы откажусь или что со мной впредь Силы работать не будут. Хотя, это важно, я изначально, когда привороты ставил, просил не любви до гроба, а именно «побаловаться», что мне и предоставили. Спрашивается: могу ли я безболезненно для себя и своей дальнейшей работы снять то, что уже не надо? И подскажите, если можно, каким обрядом (в смысле - чистка) тут лучше воспользоваться? Наверное, даже можно обряды не целиком выкладывать, а части, если есть возможность найти в инете остальное.
Кстати, для меня это сильно важно ещё и в том плане, что данная особо, надеюсь, не последняя в моей «практике» и далее тоже надо будет чистить, если «надоест», и не только привороты, а КАК в таких случаях чистить ПРАВИЛЬНО – не знаю.

0

2

Chelovek1 написал(а):

Кстати, для меня это сильно важно ещё и в том плане, что данная особо, надеюсь, не последняя в моей «практике» и далее тоже надо будет чистить, если «надоест», и не только привороты, а КАК в таких случаях чистить ПРАВИЛЬНО – не знаю.

Вот эта идея одна из самых дурацких. Забывайте об этом. Не хочу писать страшилок о приворотах и их последствиях и т.д. и т.п., этого добра и так пруд пруди в сети, прочтете. Подобную Вашу практику я могу сравнить, например, захотелось посидеть дома и выпить дорогого коньяка, Вы идете в дорогой ресторан, покупаете этот коньяк и идете домой пить. Гораздо разумнее, в данном случае, зайти в приличный магазин, купить этот же коньяк. С ценой вопроса всем все ясно... Это так, чтобы наглядно было, как бы на пальцах пояснила. Гораздо лучше, если у Вас нет уверенности в своих природных чарах, овладеть модной сейчас техникой пикапа, там точно отката не бывает )))
     Работу свою снять можно. Нужно поставить серьезную защиту, какую, нужно знать что и как делали. На мой взгляд, упомянутое Вами воздействие можно почистить отжигом, потом воском отлить.

+1

3

Августа написал(а):

Вот эта идея одна из самых дурацких. Забывайте об этом

Совершенно точно. Боитесь отката? Нет человека, нет проблем.

0

4

Chelovek1 написал(а):

а КАК в таких случаях чистить ПРАВИЛЬНО – не знаю.

А ПРАВИЛЬНО - предварительно, перед деланием работы, силам сказать - коль Машка на поклон придет, сниму. Или коль так то и так-то повернется - сниму. Причем заранее должен быть прием снятия. Делаешь порчу - умей и снимать. Вы должны силу своего слова знать. Колдуны словом сильны. Как сказано - так и сделается. Если вы своим словом играть начнете, сейчас дала - потом взяла, покровители отвернутся. Это тогда не колдун, это балаган. Слово как кремень должно быть, как алмаз, крепче стали булатной. И если порчу кладете, и знаете, что снимать НЕ будете - как бы этот человек потом в ногах ни валялся, как бы звезды с неба ни падали - снимать нельзя. Если при таком раскладе свою же работу снимешь - человек свободный уйдет. Только силы потом накажут. Мы словом сильны. Мы не имеем права им разбрасываться. Сделано - сделано. Как сказано, так тому и быть. И никаких вариантов. Это для темных законы. Как у светлых, не знаю. А у темных завсегда привороты отворотами лечились. И никто свою работу никогда не снимал. За редким исключением (описано выше). Думать надо, прежде чем колдовать крепко думать, и последствия просчитывать. Это не игрушки - сейчас сделал, через три дня снял. Нам власть над людскими судьбами дана. Думать надо.

+5

5

Августа написал(а):

...если у Вас нет уверенности в своих природных чарах, овладеть модной сейчас техникой пикапа, там точно отката не бывает

Уверенность - это другое, и с "техникой" тоже нормально, ибо на одном только привороте, на мой взгляд, далеко не уедешь, равно как и "не уедешь" в условиях наличия жены, детей, но при отсутствии времени и денег )))

Августа написал(а):

Нужно поставить серьезную защиту, какую, нужно знать что и как делали

В качестве защиты у меня, вроде как, бес родовой и ставить ещё какую-то защиту смысла не вижу.

Marita написал(а):

А у темных завсегда привороты отворотами лечились

Разъясните, со стороны Сил это не равносильно тому, что я от работы своей отказываюсь? Если чистить нельзя, а всё остальное можно, даже если одно другому противоречит, то меня это устраивает. Смысл просто в том, чтобы мне свободу дали, но без ругани, а то она и жене доложить может. Т.е. можно остуду ставить? За такое "аяяй" не будет?

0

6

Marita написал(а):

А ПРАВИЛЬНО - предварительно, перед деланием работы, силам сказать - коль Машка на поклон придет, сниму. Или коль так то и так-то повернется - сниму. Причем заранее должен быть прием снятия

А как сказать? Говорнится какая или своими словами? И в какой момент? И что за приём снятия?

0

7

Видимо, сие тайна Великая, все замолчали (((

0

8

Chelovek1
так и говорится. обычно в конце, а не в начале. можно и своими словами.

0

9

"В конце" - это между окончанием обряда и отпусканием призванных Сил, или уже совсем после, после отпускания, или после откупа, вроде "Уплочено, а коли сделаете..." ??

И ещё непонятно осталось: остуду/отворот после приворота можно ставить смело или тоже "не одобрят" ?

0

10

Chelovek1

Chelovek1 написал(а):

"В конце" - это между окончанием обряда и отпусканием призванных Сил, или уже совсем после, после отпускания, или после откупа, вроде "Уплочено, а коли сделаете..." ??

та не суть важно когда сказать. важно сказать.

+1

11

Уважаемые практики, думала в какую тему написать, специальной не нашла.
Есть ли смысл снимать свои собственные негативные пожелания человеку, который сам первый начал доводить? Человек не плохой.
Но вот уже случилось и теперь я хочу снять это. Он уже довольно получил за мои обиды. Я не хочу, чтобы он был несчастен. Пусть с миром живет. Как помочь ему и не помереть самой из-за своей дурости?
Только не кидайтесь тапками, я знаю, что нельзя сначала проклинать, потом снимать.

0

12

Chernichka написал(а):

Есть ли смысл снимать свои собственные негативные пожелания человеку, к

Смысл то есть..только куда лететь Вашим поздравлениям которые снимете с МЧ..? Надо пологать Вы уже посмотрели его? Точно ли что источник его проблем это Вы?

+1

13

Chernichka написал(а):

Уважаемые практики, думала в какую тему написать, специальной не нашла.
Есть ли смысл снимать свои собственные негативные пожелания человеку, который сам первый начал доводить? Человек не плохой.
Но вот уже случилось и теперь я хочу снять это. Он уже довольно получил за мои обиды. Я не хочу, чтобы он был несчастен. Пусть с миром живет. Как помочь ему и не помереть самой из-за своей дурости?
Только не кидайтесь тапками, я знаю, что нельзя сначала проклинать, потом снимать.

Оставьте как есть, себе дороже. Пусть живет с миром с нагрузкой.  Если вы дуростью называете попытку снять - так не снимайте, и все будет по-умному

+3

14

Мадб написал(а):

Оставьте как есть, себе дороже. Пусть живет с миром с нагрузкой.  Если вы дуростью называете попытку снять - так не снимайте, и все будет по-умному

Так то, дурость моя в том, что я не сдержалась и неоднократно проклинала.

Сейран
"Смысл то есть..только куда лететь Вашим поздравлениям которые снимете с МЧ..? Надо пологать Вы уже посмотрели его? Точно ли что источник его проблем это Вы?"

Ну большая часть проблем из-за меня. Близких людей я чувствую без карт. Сейчас уже, после всех обрывов связей не так сильно, но все равно. Я этого человека год вытаскивала, когда мы были парой. Он оказался в месте, где шли боевые действия и его не брало ничего (ни пуля, ни нож, ни дурное слово - как в моей начитке), он гордо ходил и говорил - я заговоренный. Прошло много времени, человек переехал жить в Европу, очень поднялся. А я встретила другого мужчину. Бывший мужчина просто "слишком долго плавал", я считаю, 2-3 года это много. В общем, пытается вернуться, но очень обидные вещи говорит (не обзываясь, кстати). Может специально купить билет на самолет и прилететь, если я обрываю связь. И ругань, конечно.
Один раз довел меня. Я взяла вольт, который хранила давно и с помощью него делала обряды положительной направленности на мужчину...и шарахнула об пол головой так, что она отлетела. Заговор при этом был. Короче, человек и так довольно страстный, а сейчас безумный.
Я глазливая, от чего мучаюсь. А тут еще и связь такая была...Хочу снять этот негатив. Переклад? Переложить попытаться как-то...чтоб не отлетело сильно? Ритуал прощения?)) Я понимаю, бред. Мне самой мои рассуждения кажутся глупостью, но я не желаю ему зла. Я раскаиваюсь. Вот такая я не правильная))).
Мужчина разбивается на авто третий раз, причем, без переломов. До этого он прекрасно водил. Не пьет. Много у него проблем. Кукушка слетает. Вольт был давно сожжен, кстати.

0

15

Chernichka написал(а):

А я встретила другого мужчину. Бывший мужчина просто "слишком долго плавал", я считаю, 2-3 года это много. В общем, пытается вернуться

Ну и добивайте остудами отворотами..если Вам он не нужен..У меня есть пара тройка таких знакомых..с кукушкой после боевых..Лучше держаться от них подальше..Ни что не бывает просто так..в том числе и кукушки..Как знать..может это все последствия его боевых подвигов..вот в наказание и получает..

Chernichka написал(а):

Мужчина разбивается на авто третий раз, причем, без переломов. До этого он прекрасно водил. Не пьет. Много у него проблем. Кукушка слетает

+1

16

Сейран написал(а):

Ну и добивайте остудами отворотами..если Вам он не нужен..У меня есть пара тройка таких знакомых..с кукушкой после боевых..Лучше держаться от них подальше..Ни что не бывает просто так..в том числе и кукушки..Как знать..может это все последствия его боевых подвигов..вот в наказание и получает..

Лучше ничего не делать тогда. Кукушка не после боевых). Там он был не в качестве вояки, в качестве переводчика. Но тоже доставалось. Вернулся нормальный, на сколько это возможно. К слову о вояках. Я согласна с вами. Друг есть (с универа), совсем другой...он в 2015-16 повоевал. Вот у него прямо-таки жесть, как безумие прогрессирует.

У моего бывшего мч последствие магич. действий. До меня его привораживали. Вернее, пытались от меня увести). Я вообще очень плохо отношусь ко всем, кто пытается приворожить мужчину, который не имеет к ним интереса. Руки бы повыдергивала. Имею право так говорить, потому что сама никого и никогда на себя не привораживала.
Ну что сказать, чистился мч, и я чистила. И защиты ставила. Но перекос все равно пошел после кривого приворота. Стали много ссориться, он стал более раздражителен.
Собственно, это я считаю первым таким серьезным "ударом" по его разуму.
Второй раз - я проклинала.  На след. день после этого он попал в аварию.
Я не буду делать остуды, отвороты, так как это все еще сильнее навалится одно на другое.
Это пусть люди со своим "кролями" так экспериментируют. У меня нет научного интереса. И мне никогда не приносит удовольствие наказание кого-либо. Я не злорадствую. Очень жалею, что не сдержалась тогда. У меня так всегда - дикое бешенство, аффект. Состояние, в котором я могу руками порвать. А через час-2 раскаиваюсь.

+1

17

Не раскаивайтесь , есть поверье , что приворот или какую то магическую работу нужно заслужить . Ситуации разные и люди разные . Я не против мести ибо есть мужики , сделав которым верите не жалко , самоуверенные высокомерные иголяющиеся над любящими женщинами , а те ж рады внимаю и не думают что тешат чужое эго . Не нужно каяться и думать об этом , что сделано , то сделано . Есть другое правило делаешь не бойся , боишься не делай . Я пошла на приворот только после 5 лет отношений и поверьте долго думала , ведь что то ж было и связывало людей и пардон помимо кровати что то было . А потом оказалось все не просто получилась маг война и там кто первый стал того и тапки . Это мое мнение и оно может не совпала т с Вашим , сейчас я больше случаю себя и если хоть на минуту я засомневалась я даже карты в руки не возьму .

+1

18

Василек написал(а):

Не раскаивайтесь , есть поверье , что приворот или какую то магическую работу нужно заслужить . Ситуации разные и люди разные . Я не против мести ибо есть мужики , сделав которым верите не жалко , самоуверенные высокомерные иголяющиеся над любящими женщинами , а те ж рады внимаю и не думают что тешат чужое эго . Не нужно каяться и думать об этом , что сделано , то сделано . Есть другое правило делаешь не бойся , боишься не делай . Я пошла на приворот только после 5 лет отношений и поверьте долго думала , ведь что то ж было и связывало людей и пардон помимо кровати что то было . А потом оказалось все не просто получилась маг война и там кто первый стал того и тапки . Это мое мнение и оно может не совпала т с Вашим , сейчас я больше случаю себя и если хоть на минуту я засомневалась я даже карты в руки не возьму .

Ну ваш, может и заслуживает. Ко мне ни один из моих бывших так уж плохо не относился. Не сравнивайте.

0

19

Chernichkaсожалеть  и снимать свою работу нельзя, обратно пойдет по кратчайшему пути тоесть к вам. А заслужил не заслужил тут раньше думать думать надо было когда делали.

+1

20

Anel написал(а):

Chernichkaсожалеть  и снимать свою работу нельзя, обратно пойдет по кратчайшему пути тоесть к вам. А заслужил не заслужил тут раньше думать думать надо было когда делали.

Да, согласна с вами. Я это очень давно знаю. У нас у всех без исключения есть ошибки,"когда раньше думать надо было".

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка своей работы. Как снять свое воздействие с жертвы?