Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 441 страница 460 из 893

441

Норфет написал(а):

перенос на мелочь.

Точно, ещё же есть переклад на 40 милостынь.

Ещё, есть опасность перехвата болезни,  тем более - старший кровник. Проверте все методы на картах, получится у вас или нет, и каковы будут последствия для вас.

+1

442

Когда выхода нет -мозг отключается) хочется всё быстрее сделать.  Луна уже растущая, да. На мелочь решила. 40 монет по 10 рублей собрала, буду пытаться. Церковные стараюсь нн рассматривать , конечно- отец мусульманин по рождению, но ни разу не видела его соблюдающим. Может быть можно и церковные?

+1

443

Готова себе сократить жизнь, лишь бы ему хоть пару лет ещё дать. Мать очень привязана.

+1

444

Василисса написал(а):

Готова себе сократить жизнь, лишь бы ему хоть пару лет ещё дать. Мать очень привязана.

А он на это готов?

+2

445

Здравствуйте)
Как поступить, если планируется обряд на себя, но могилу с тем же именем найти невозможно? Можно было бы ориентироваться по дате рождения (число\месяц), но вероятность тоже нулевая почти
только ли безымянные остаются?
но это ж кошмар, совсем ... стремненько.

+1

446

Lou
тогда безымянная могила, других вариантов не знаю.

+2

447

Lou прийдите на кладбище и попросите, может  выведут на подходящую, не обязательно это и безымяик и вобще может быть такая на которой и не подумали провести.

+2

448

У меня тоже очень редкое имя...заменяйте ритуал на другой

+1

449

Lou
Вам

Lou написал(а):

Здравствуйте)
Как поступить, если планируется обряд на себя, но могилу с тем же именем найти невозможно? Можно было бы ориентироваться по дате рождения (число\месяц), но вероятность тоже нулевая почти
только ли безымянные остаются?
но это ж кошмар, совсем ... стремненько.

Методы для снятия негатива возможно, а для того что бы сделать защиту неизвестный умерший не подходит.

+1

450

Lou написал(а):

Как поступить, если планируется обряд на себя, но могилу с тем же именем найти невозможно? Можно было бы ориентироваться по дате рождения (число\месяц), но вероятность тоже нулевая почти.
только ли безымянные остаются?

Нужно смотреть условие обряда. Если сказано именная могила - то никак. Символизм именной могилы: связь с покойником устанавливается через имя - это как ключ, открывающий дверь.
Искать другой обряд, где наличие именной могилы не принципиально. Есть обряды, в которых нужна не именная могила и не безымянная, а просто сильная активная могила.

Плюс еще такая мысль пришла: если факт крещения Вас не пугает, можно покреститься новым именем - например, Марией - это имя легко найти на кладбище - и работать через это имя. Обряд крещения присвоит Вам новое имя, которым Вы сможете пользоваться как своим.

+2

451

Lou написал(а):

Можно было бы ориентироваться по дате рождения (число\месяц), но вероятность тоже нулевая почти

Я не уверена, что совпадение даты рождения заменит совпадение имени. Может, и сработает - пробовать не приходилось. Вообще лучше работать на больших кладбищах - там больше разнообразия дат, имен и вариантов могил. То есть больше вероятности, что нужная Вам могила на кладбище есть. А как ее найти - принести щедрый дар и хорошо попросить привести Вас к нужной могиле. И внимательно слушать подсказки. Это может быть случайный прохожий, который к Вам обратится. И в его словах будет указание на то, где нужно искать. Я однажды долго искала нужную могилу, и не могла найти. И когда я уже шла к выходу, на главной аллее мне встретилась женщина. Сначала она спросила который час. Я подсказала. Потом она спросила, что я ищу. Я ответила, что могилу родственника. Она говорит: "Мой муж тут могильщиком работает, он Вам подскажет". Я вежливо отказалась. Тогда она сказала: "Сходите в администрацию, там Вам помогут". И именно возле здания администрации я нашла нужную могилу. А нашла потому, что обшарила тот участок вдоль и поперек будучи уверена, что эта женщина мне не случайно встретилась. Слушайте подсказки.

+3

452

Однажды пыталась выполнить очень специфичный обряд, требовалось совпадение имени, даты рождения, едва ли не отчества. В ходе обрядовых действий надо было воткнуть в землю нож. Могилу искала долго, не один месяц и не на одном кладбище, усилия были значительные. Наконец нашла, полная тезка, даты совпадают. И гранитная плита во всю могилу!
Не судьба была обряд выполнить.
Как выяснилось позже, очень повезло что с тем обрядом не сложилось.

Другой обряд, тоже специфичный, тоже нужна была тезка плюс еще условие. Очень было нужно. Искала в интернете, нашла, единственная могила на всю Москву и область, представляете. Приехала на кл., куда идти, неизвестно. Очень просила Хозяев помочь, нашла за 5 минут. Сопровождали едва ли не за руку привели)))

Поддерживаю vanillasky, слушайте подсказки и будьте внимательнее.

+2

453

Кому-нибудь кладбищенская земля, как бы так выразиться, попадала на ноги? При ошибках в работе с погостом. Что делать?

Не вытягивается обычными чистками. Раньше просто инфа была, что привязка, причем рядом со мной, не ко мне самой.
Теперь сны пошли, что живу на кладбище с матерью в большом ветхом доме, почти без соседей. какой-то мужик только. Что в подъездах урны из-под праха, и он там еще есть! Какие-то остатки. Земля вязкая, рыхлая, дождь... Хотела уйти, но на выходе на меня упал ком кладбищенской земли, а калитку вообще преградила груда земли - какие-то археологи выкапывали останки и саму землю, кисточками расчищали... Преграда была больше. чем человеческий рост. Дали мне примерить на ноги сапоги выкопанные. :hobo: Они были малы. Я ушла оттуда через другой выход, который ближе к церкви.
Что самое поганое, во сне меня назвали производной имени... Я никогда на погосте не представляюсь, тем более так. Что это может значить?

+1

454

Primrose написал(а):

обычными чистками

обычными для меня.  :blush: из кладбища были только ворота, зима как никак.

+1

455

Primrose написал(а):

Не вытягивается обычными чистками.

Primrose написал(а):

обычными для меня.   из кладбища были только ворота, зима как никак.

Вы кладбище кладбищем что-ли почистить хотите или какими ? Непонятно.
Некропривязки и т.д. отжиги хорошо снимают, попробуйте их.

+1

456

Primrose написал(а):

Дали мне примерить на ноги сапоги выкопанные.  Они были малы. Я ушла оттуда через другой выход, который ближе к церкви.

куда-то ходили не так как надо было, какая-то ошибка с церковью

Primrose написал(а):

Я никогда на погосте не представляюсь, тем более так. Что это может значить?

вы тащите родовой церковный негатив, это сложно снимать, тем более самостоятельно

+2

457

Primrose написал(а):

Кому-нибудь кладбищенская земля, как бы так выразиться, попадала на ноги? При ошибках в работе с погостом. Что делать?

это с вами произошло или приснилось? если с вами, то что за паника - некро практика подразумевает ответную реакцию места силы на свои действия. сила показывает, вы дублируете или исправляете свои действия. вам необходимо вспомнить, после какого обряда это произошло. значит, не пошел, силы нет, могила используется и проч. тем более, что

Primrose написал(а):

Теперь сны пошли

могло быть такое, что сбросив негатив на кладбище, вы опять туда пошли, чтобы сделать какой-нибудь закуп на удачу или увеличение силы? сброшенное в землю уже имеет сходство с материнским лоном, оно окружает образ человека в нечто обособленное, оторванное от реальности.
плюс к этому, если сброшенное как негатив, то вы себя позиционируете, как жертву, принесенную в угоду кому-то и когда-то. отсюда - смешение полов и возрастов. самого себя можно увидеть в нескольких образах - мать, старая мать, молодой сын, взрослый сын. это само по себе трактуется в снах как способ расчленения жертвы по подобию христианского канона, отпевания и кладбищ.
плюс к этому, если вы после периода чисток на кладбище проводили обряды на ясновидение (удачу) через предметы, а не просто заговоры читали, вы еще и разумом своим попадаете в этот сюрреализм. развитое ясновидение через мертвецов тем и отличается, что ловушка остается постоянной, а практик просто знает все действующие лица, фигурирующие в иллюзии. от составного набора и складывается то, что необходимо понять через чутье.
так что, думаю, что вы прорицаете через свой собственный негатив, перерабатываете его, а наблюдаете это только во снах, поэтому нервничаете.

Primrose написал(а):

живу на кладбище с матерью в большом ветхом доме

это обычно символизирует отсутствие гармонии - вы не создаете баланс между старым и молодым умышленно, наделяя возраст каким-то образом конкретного человека, которого хотели бы закопать вместо негатива. блоки в мышлении. само по себе уже означает присутствие разбитого зеркала, изменяющего поведенческие реакции.

Primrose написал(а):

какой-то мужик только

баланс труднодостижим, т.к. вы не ведете ту жизнь, которую старая женщина вела в молодости. недостаток мужчин.
плюс сюда - определите по надгробиям, сколько семейных могил попадает под категорию - старуха. все они вообще-то складываются в единую "дверь" в потустороннее, что используется в практике. если такой образ самый многочисленный (больше "ребенка", "старика", "животного"), то имеет смысл делать упор в практике на энергии Мары, Матери-Смерти и т.д.

Primrose написал(а):

в подъездах урны из-под праха

имеет смысл подсчитать количество порогов, которые вы пересекаете при отождествлении слова "дом".
и сравните это с понятием "откуп". если на том свете считают, что вы не доплатили, то по большей части оттого, что вы видитесь гораздо более успешной, нежели ваши подношения.
если в вашей семье самая старая женщина болеет, то она уже подмяла под себя "дверь" связанную с обожествлением Матери-смерти. поэтому кладбище для сброса родового негатива вызывает только рецедив. меняйте свое мировоззрение, обратитесь к культам
без христианства.

Primrose написал(а):

Земля вязкая, рыхлая, дождь

помешанные или самоубийцы вхожи в то, через что живете.

Primrose написал(а):

на меня упал ком кладбищенской земли

не участвовали в похоронах? какой-то живой враг видел похорон больше, чем вы, одолеть его через кладбище не получится.

Primrose написал(а):

Дали мне примерить на ноги сапоги выкопанные

это изменение судьбы, сделанное через кладбище. сапоги малы - значит, ненужный обряд висит, лишний. или не сработал, или ждет, когда вы силу накопите.

Primrose написал(а):

производной имени

но это же не само имя, чтобы судить о четком негативном окрасе видений.
у вас обычные видения как для некропрактики.

+1

458

Anel773 написал(а):

Вы кладбище кладбищем что-ли почистить хотите или какими ? Непонятно.
Некропривязки и т.д. отжиги хорошо снимают, попробуйте их.

Мощные отжиги, зеркала, ветер, христианские чистки, некоторые соборные, и некоторые чистки с воротами. Правда, в умеренном количестве, времени нет, и возможности дома родственнички отнимают(( И при входе на кладбище - на абсолютно другое. мне становится нехорошо. При этом идти ближе к полуночи около самого кладбища мне очень нравится, чувствуешь себя совсем по-другому. Раньше бы мне в голову не пришло гулять мимо него ночью, а теперь получается, что идти нужно около него и в такое время. Но на территории днем мне плохо. Что-то еще есть. :hobo:
И оно сохраняется рядом. С меня самой чистки его сдирают, но потом приходит откуда-то, от чего-то близкого. Кроме земли на ногах, и проблем со здоровьем, которые появились за эти 3 месяца. Новые, которых никогда не было. Большей частью  с самими ногами. Когда я заболела, буквально пару дней, быстро вернулась в форму - прямо-таки спецэффекты рядом были... Черные хлопья (свечей не было), чувствовала, что ко мне пытаются подойти.

Lu написал(а):

куда-то ходили не так как надо было, какая-то ошибка с церковью

Кроссовки после кладбища. Обстоятельства дома не позволили мне сразу их вымыть. Я оставила за пределами квартиры, то бишь в кладовой, которая в подъезде, подготовила коробку из-под обуви с толстым слоем соли. Но мамаше на кой-то черт понадобилось пойти в кладовую, заметить, вынуть их, потрогать голыми руками скорее всего, и прямо в земле поставить на пол. Там только бетонная стяжка и на ней рядышком другие вещи стоят. Когда я вошла в кладовую, на меня как будто что-то ринулось, порыв ветра - и  белые нитки(((((( Ветру там взяться неоткуда.
Помещение чистить жутко сложно - окон нет, только если открывать на кладовую весь подъезд, открыть двери на балкон, и ходить со свечами. Оставляла соль. эффекта ноль. Кроссовки от греха подальше выкинула нафиг.
Мамаша могла потоптаться на этой земле, обронить ее с кроссовок, потоптаться и принести на обуви в дом.
В самой чистке были ошибки, я ее составляла сама...(((
Я честно сказать восприняла маленькие сапоги - как то. что я дешево отделалась от негатива, и ему трудно ко мне пристать. А вот выход, наглухо заваленный кладбищенской землей :hobo: Ком попал мне на ногу. Через выход около церкви я как раз и слиняла... Наоборот подумала, что хорошо...

Lu написал(а):

вы тащите родовой церковный негатив, это сложно снимать, тем более самостоятельно

По диагностике кладбище от родового отдельным негативом проходит... :blush: Каким образом они узнали это? Дома про него и не слышали, так моё имя друзья искажали, и то редко.

LM написал(а):

вы опять туда пошли

Нет конечно!

LM написал(а):

смешение полов и возрастов

Во сне только сестры не было. Она пытается у меня дома жить. Мамаше, как недавно выяснилось, от нее еще меньше радости. Но объект ненависти номер 1 - по-прежнему я(((

LM написал(а):

молодой сын, взрослый сын.

Нууу. Это был левый мужик-сосед. Справедливости ради, нерусский и довольно темный. Смахивал на беса, но я бы не сказала, что бес.

LM написал(а):

конкретного человека, которого хотели бы закопать вместо негатива.

:hobo:  :cool: Да мои мысли читаете. да и не одного причем. Жду этого момента, не знаю, с чем сравнить, когда же они уже оставят меня в покое... Когда же стану сводобна и смогу спокойно вздохнуть. Но тем не менее я себя отлично контролирую, "закапываю" только негатив. Иногда оговариваю, что именно от них. Что все. что прет от них.

LM написал(а):

сколько семейных могил

Семейных не замечала... Было просто огромное прекрасное кладбище. Которое очень мне нравилось. Такая замечательная панорама...
Но минусом была рыхлая мокрая земля, я обращала внимание в основном на нее и она мне не нравилась.

LM написал(а):

имеет смысл подсчитать количество порогов, которые вы пересекаете при отождествлении слова "дом".

В смысле? Это может быть связано с тем, что кроссовки в земле постояли в кладовой?

LM написал(а):

если в вашей семье самая старая женщина болеет, то она уже подмяла под себя "дверь" связанную с обожествлением Матери-смерти.

Бабушка... Она не просто заболела, похоже, что попутно начался старческий маразм... Возьмет и спросит, как меня зовут, какое время суток, а где у нее дома дверь и так далее. 

Но ноги в земле проходят по диагностике. начались заболевания, три ног и аменорея. На гормоны уже отправили.
Меня такой сон три месяца спустя мягко сказать пугает. Если сам негатив можно содрать, то с ног он почему-то не уходит. Неужели где-то еще земля осталась. У меня сорвалась пара обрядов, и остались вещи. с которыми я не успела зайти на кладбище. Их получается тоже выкинуть? Все под ноль? Если дело в доме.
У мамаши по диагностике тоже негатив с кладбища, и негатив с ногами... Что самое удивительное. Она на кладбище вообще ни ногой, тем более на то. которым я чистилась.

+1

459

Мне думается, зря Вы кроссовки выбросили, не при чем они. Если Вы и принесли что-то с кладбища, оно вряд ли на обуви было, уж скорее на Вашем поле. А то, что снилось про ноги и обувь следует рассматривать более образно.

+2

460

Дело большей частью не со сне, а в чем-то том, что рядом. И хлопья, как от свечей, и нитки. И болезни. Я почти успокоилась, но опять. Сам масштаб - такие сны спустя три месяца. Чем это можно убирать, кроме кладбища?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов