Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 461 страница 480 из 893

461

vanillasky написал(а):

следует рассматривать более образно.

Ноги, вязнущие в мокрой земле, сапоги, выкопанные из кладбищенской земли, причем мужские и маленькие... Около дверей, заваленных гигантским комом кладбищенской земли.
К чему привязать образы?.. Земля же получается.

+1

462

Primrose

обувь, ноги, земля, корни, дерево, род, предки, родовые проблемы.

+3

463

vanillasky написал(а):

обувь, ноги, земля, корни, дерево, род, предки, родовые проблемы.

Логично... Но как тогда быть с нитками белого цвета, черными хлопьями, как от коптящих свечей?

+1

464

Primrose написал(а):

В самой чистке были ошибки, я ее составляла сама...(((

С этого нужно было начинать. В комке земли без обряда, если ее не бояться нет уже ничего такого страшного.

Primrose написал(а):

Ноги, вязнущие в мокрой земле, сапоги, выкопанные из кладбищенской земли, причем мужские и маленькие... Около дверей, заваленных гигантским комом кладбищенской земли.
К чему привязать образы?.. Земля же получается.

Это сниться? Земля утопление в ситуации невозможность найти выход, маленькая обувь это духи.

+2

465

Норфет написал(а):

С этого нужно было начинать.

3 могилы. Время было за 12 дня, опоздала. Не успела на кладбище, на которое вообще хотела, выбрала старое рядом. По тексту оговорила многовато, и проклятие, и порчу, и вообще кровное зло. В церковь пошла благодарить на следующий день.
Это та чистка, после которой мне снился сон с маткой, бесами и Архангелом Михаилом.

+1

466

Primrose
Может поэтому вы не можете сконцентрироваться, настроить работу мозга как надо (то о чем писали в другой теме).
А чистку с 3 церквями и 3 могилами пробовали? Она хорошо убирает кладб.привязки.

+2

467

Lu написал(а):

уда-то ходили не так как надо было, какая-то ошибка с церковью

Вы были правы. Раньше думала, только с самим погостом, но нет, с ней тоже. Вернее, с ее отсуствием и неправильнйо привязкой к непогостной церкви. Казалось бы, как давно это было(((
Вот что вынесла.
Два разных типа погоста, на котором церковь есть и на котором ее нет. На втором упокоенность меньше, работать нужно по-другому.

+1

468

Вот какой момент. Когда практику позволяется многое на погостах, но при этом не дают добро на кое-что.
Допустим я пошла на кладбище, мне сказали, как бы нет. Знаю, что негатив, который можно чистить таким образом, есть точно. Так что дело не в виде чистки.
Но при этом, после посещения кладбища мне показывают обряд с одной могилой, безымянника. Заговор не сохраниося в памяти((( Обряд другой, не тот, что собиралась делать. Как это понимать? Мне дали добро только другую работу или показали, каким обрядом будет правильнее тоже самое?

И еще, косяки на кладбище и род. Кладбище - это смерть, прерывание жизни, а возможность рождения детей - ее продолжение. До кучи он вползает по нижним чакрам и ногам. Если был косяк все-таки кладбищенский, и я потеряла критические дни, чем это убирать. Круто помогли обярды с похоронами, прямо очень круто, но не всегда есть возможность такие вещи сделать. Откупиться как-то от болезни, непосредственный переброс или как можно?

+1

469

Primrose написал(а):

мне сказали, как бы нет.

мне сказали - как бы нет. :blush: Очепятка)

+1

470

здравствуйте, ув.посетители форума. извините, если не совсем по этой теме, но связано с волосами. очень прошу ответить. после проведения кладбищенской порчи (с соблюдением всех правил) стали очень сильно выпадать волосы. просто пучками. в чем искать искать проблему? сама вижу два варианта. возможно ли, что пришлось делать на детскую могилу захоронения 1942 года (для взрослого человека),т.к. не нашлось другого совпадения имени? либо еще есть мысль - после проведения обряда шла к выходу из кладбища, прямо возле дороги сидели на ограде могилы 2 вороны и тихо в упор на меня смотрели). я прошла мимо них, невольно полуобернулась(((  очень нужна помощь!

+1

471

Vendi
а как с защитой на жертве?
и как с таким неудобным и некрасивым словом как "вправе"?
и в том, и в другом случае ни ребенок, ни вороны ни при чем.

а может сущ зацепили - такое тоже может быть. даже при "соблюдении всех условий")))))

+1

472

Vendi написал(а):

возможно ли, что пришлось делать на детскую могилу захоронения 1942 года (для взрослого человека),т.к. не нашлось другого совпадения имени? либо еще есть мысль - после проведения обряда шла к выходу из кладбища, прямо возле дороги сидели на ограде могилы 2 вороны и тихо в упор на меня смотрели). я прошла мимо них, невольно полуобернулась(((  очень нужна помощь!

Не в коем случае никогда нельзя делать обряды на детской могиле. На детских могилах обитают сущи совсем другого плана, чем обычно. Взаимоотношения с ними выходит за рамки привычного обращения с мертвыми. Это намного страшнее и хуже чем самоубийцы, убийцы и утопленники. Детская могила это жизнь принесенная в жертву.
Даже если вас на кладбище просто привели к могиле ребенка, вам нужно развернуться и уходить домой. это будет самый оптимальный вариант.
То что вы полуобернулись, это уже последствие, того что к вам цеплялись.
Теперь про то что делать. Я видела два раза облысение, по магическим причинам. Оба раза так начиналась специфическая порча на голову через сущей. Сначала появлялись не большие страхи, потом начиналось облысение, а страхи становились все больше и больше.
В первом случае я чистила человека свинцом, затем начала кладбище. Все отягощалось еще тем, что ситуация была очень запущенная. к тому же женщина работала в индустрии красоты, модель, за что и делали порчу и так присутствовала  проф. не уравновешенность, а тут еще порча на голову. 
Когда она обратилась ко мне, она уже практически не выходила из дома. И вот ей стало лучше и она вышла на улицу. И пошла.... пошла она к бабушке которая лечит молитвами! И вот она мне говорит: не хочу я лечиться у злой ведьмы  на кладбище, хочу я лечиться у доброй бабушки, которая молитвы читает. Без комментариев, порча то на голову. Я вернула часть денег. Человека мне было жаль, но раз он так решил, то я не вправе ее отговаривать.
Это я к тому что при такой чистке могут быть разные страхи. Если есть человек которому доверяете попросите его вам помочь.
Безусловно вам должно быть легче от того что это не война, вы скорее всего сами подцепили, не будет такого сопротивления.
Второй раз я уже так не рисковала, я сразу начала с переноса. Берите сразу сильные чистки. Зеркальные и подобные. На то кладбище пока не не ходите.
Отливки, только если вам их будет делать другой опытный человек. Сами не делайте.

+8

473

Норфет до скольки лет могила считается детской ?

+1

474

Anel773 написал(а):

Норфет до скольки лет могила считается детской ?

После полового созревания естественно.

+1

475

Норфет, спасибо! я про детскую могилу знала((( но очень нужно было, а больше совпадений никаких...уж как осторожничала...могила эта прямо живая была. после на то кладбище прямо как отрезало, я собиралась несколько раз идти, да  в последний момент откладывала. ну да что теперь. у меня проявилось не через страхи - подавленность, апатия, чередуется с приступами неудержимой злобы и гнева. буду решать проблему. еще раз спасибо!

+1

476

Vendi написал(а):

но очень нужно было, а больше совпадений никаких.

Вам не давали разрешение на работу. Может человек был сильнее и с защитой, а может какая еще причина. Не знаю.
Людей можно обмануть, духов нет. Если идет запрет и нет имени. нужно делать по другому. разбираться почему так.
Даже можно, то что произошло назвать своеобразным откатом. Запретили работать и  ввели в проблемы.

+2

477

Уважаемые практики, скажите, кто-нибудь пробовал лечить на кладбище заикание. Человек сильно заикается(очень сильно, ему даже группу дали), с детства. Ни одна бабулька за все время не смогла его вылечить, куда его только не возили. Я предложила свою помощь, т.к. человек мне не далекий. Хочу попробовать кладбищем вылечить, отливками не хочу (его уже столько отливали разные бабушки...), его тяжёлому случаю они не помогли.
Как думаете лучше брать кладбище, где никого уже не хоронят, безымянную могилу, т.к. старый негатив или всё-таки работающее и свежую одноименную могилу?

+1

478

Марийка121
заикание одна из форм отдачи сил человеком. Можно попробовать. Я знаю, что одного человека вылечили под Киевом от заикания обычным выкатывания яйца. До этого тоже водили везде где можно.

+2

479

Я думаю, заикание должен лечить психолог. Это скорее всего детская травма, страх, комплекс и прочее из этой серии. Возможно, поможет гипноз. Найти корень проблемы, вспомнить ситуацию, в которой человек начал заикаться, проработать ее. Я считаю заикание психологической проблемой.

Еще встречала такой метод как повязывают на шею веревку из натурального материала. Носят на шее несколько дней. На веревке вяжут узлы. Читают над ними заговор и сжигают веревку. Логика в обряде есть. Сама я его не пробовала. Если интересно, могу поискать, где-то у меня записано.

+2

480

Черная Магия, спасибо, интересный, наверное метод с узлами... Заикание от испуга, других причин заикания не знаю. Его по многим специалистам возили, без результата. Один из главных невропатологов края сказала, что случай безнадежный. Но тут ещё интересен случай тем, что в этом роду встречается заикание часто.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов