Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 481 страница 500 из 893

481

Марийка121

А у психологов были? У хороших. Коих крайнее меньшинство. Невропатолог - это вовсе не психолог.

+2

482

Марийка121 написал(а):

Уважаемые практики, скажите, кто-нибудь пробовал лечить на кладбище заикание. Человек сильно заикается(очень сильно, ему даже группу дали), с детства. Ни одна бабулька за все время не смогла его вылечить, куда его только не возили. Я предложила свою помощь, т.к. человек мне не далекий. Хочу попробовать кладбищем вылечить, отливками не хочу (его уже столько отливали разные бабушки...), его тяжёлому случаю они не помогли.
Как думаете лучше брать кладбище, где никого уже не хоронят, безымянную могилу, т.к. старый негатив или всё-таки работающее и свежую одноименную могилу?

Марийка, если заикание вызвано испугом, то вы должны убирать испуг. У детей его выливают воском, для взрослый проводят специальные обряды,  более жёсткие методы в плане затратности сил и времени, потому что у них испуг уже пророс на столько что они  его уже не осознают. Согласитесь 30летний мужчина уже не боится бабайку под кроватью и вряд ли он воспримет всерьёз ваши попытки выудить этого бабайку из подсознания взрослого человека.

На кладбище такие болезни не относят, потому что это всё  "от головы". Покойнику там нечем полакомиться.

Испуг как причина заикания  убирается через эгры, или  заговорами в стиле Удмурдских бабушек или наших бабуль( заря заряница красная девица = они и не чёрные и не белые).
Работа  по выниманию испуга проводится в паре с больным и заключительные действия в обряде совершает сам больной без вашего участия. Вы только  объясняете ему что и как он должен сделать.

(какой психолог?  заикание это невроз)

+2

483

Черная Магия, насколько знаю перепробовали все, думаю и это тоже.

+1

484

Марийка121
А открыть речевой свод. Есть такой обряд, но для детей.
Ясно что ситуация сложная.

+2

485

ill-bred, воском точно не буду, думаете не получится старым кладбищем (передать испуг покойнику)? Мне, почему-то, показалось, что можно... Можно ещё подумать как церковью убрать, думаю, тоже должно получиться. Знаю на 100%, что смогу переложить на кого-то, у меня много подсказок по-поводу перекладов и намёки на хорошие результаты в этом направлении (может, даже дано это), но я категорически не хочу это делать, совсем не по душе, не хочу перекладывать проблемы с одного на другого, хочу именно убрать.

+1

486

Норфет, ему уже больше 20 и куча комплексов по этому поводу. попробую его почитать, может какие-то мысли придут в голову.

+1

487

Марийка121 написал(а):

Мне, почему-то, показалось, что можно...

Это просто одно из определений негатива, вызванного одним и тем же. "Притцу" как-то по другому чистят?

Марийка121 написал(а):

но я категорически не хочу это делать, совсем не по душе,

могут вынудить. Попробуйте переложить на животное. Часть

+2

488

Норфет

Норфет написал(а):

"Притцу" как-то по другому чистят?

ой, а что такое "Притца"?

Норфет написал(а):

Это просто одно из определений негатива, вызванного одним и тем же

Вы имеете в виду испуг? Чем именно вызван, я не совсем это понимаю.

Норфет написал(а):

могут вынудить. Попробуйте переложить на животное. Часть

да, уже вынуждают... я как-то писала про паховую грыжу у ребенка... не смогла я заговорить ее за год (на кладбище побоялась, он еще маленький), зато легким перекладом сразу, но мне на душе противно после этого.

+1

489

Марийка121 написал(а):

не смогла я заговорить ее за год

в детстве тоже страдал этим. до 8 лет... пока одна бабушка не заговорила.Три раза помню возили к ней..Сейчас уже плохо помню..Помню короткий заговор был..потом шли на улицу..она заворачивала меня в белую простынь..подводила к раздвоенному дереву и заставляля пролезать между ними три раза..Месяца не прошло..даже не заметили как она исчезла..Немка бабушка была ..но читала помню на русском..Брата двоюродного от заикания она же вылечила ..тоже заговором..и тоже через дерево это же..Испугался собаки.говорить не мог нормально..еле слово выдавить мог.. лет 10 мучился..Дерево прям в городе..у дороги..у ее дома..и только ночью..после 12 :smoke:

+4

490

Сейран

Сейран написал(а):

она заворачивала меня в белую простынь..подводила к раздвоенному дереву и заставляля пролезать между ним

как интересно

Сейран написал(а):

и тоже через дерево это же..

Вообще интересно.
Хорошее дерево... и бабушка тоже...

+1

491

а я вчера на кладбище была. была, чтобы попрощаться. так вот, обошла там ряд могил православных, поклонилась и положила угощенье. и вот уже у последних могил вдруг вижу - лежит кость. небольшая такая косточка, сантиметров 15 длиной... на кладбище собак у нас нет и никто их не кормит костями. тут без вариантов - только человеческая. косточку я решила пока не нести, а припрятать там же, на кладбище. когда взяла ее в руки (через салфетку) - каким же невероятным холодом и тяжестью от нее повеяло!
в общем, чувствую я, что косточку мне не спроста подкинули. но что на нее делать - не знаю. в мансуровских обрядах есть на человеческие кости, но там то ли печка нужна (на заветное желание), то ли у дома врага прикопать (все враги далеко). тащить ее сейчас в дом мне не хочется, но почему-то ничего в голову не приходит, на что мне ее "подкинули".

+1

492

Black Mary
Я тоже думаю что не спроста нашли. Возможно вам подскажут. Обрядов, как знаю я есть великое множество. Начиная от использования покойного в своей практике, заканчивая лечением. Я в одной книге нашла запись как лечить некоторые смертельные заболевания, "взять руку умершего"  :insane: . Не стала выставлять,  мне кажется этот обряд  не очень будет пользоваться спросом :sceptic: .
Вам подскажут. Кость связана с покойным. Он может быть что-то хочет от вас. НО так же нужно быть осторожным. Некоторые умершие из-за всех сил не хотят покидать наш мир окончательно.

+2

493

Марийка121 написал(а):

а что такое "Притца"?

Одна из формулировков негатива. Их так много потмоу что важно понимать, что стоит за словом: порча или сглаз. Для того что б когда человека чистят представляли и читали как можно больше раз выход из человека негатива.

Сейран написал(а):

Помню короткий заговор был..потом шли на улицу..она заворачивала меня в белую простынь..подводила к раздвоенному дереву и заставляля пролезать между ними три раза.

Да есть такое лечение. Это символизирует родовые пути, как бы родился человек еще раз, без плохого что он получил.  Есть очень много подобных и аналогичных обрядов в том или ином виде. Я могу выложить они их у меня много и они хорошо и точно описаны. Единственный минус мало на русском.Но это подходит только для младенцев. Как бы повторное рождение, только для детей маленьких до полового развития.
Есть еще один странный старинный обряд, я не призываю его делать, просто он очень интересный, хочеться поделиться.   Он у меня в первоисточнике записан . Ребенка садят в чан с водой под которым разводят огонь, мать с мастером ходят вокруг чана с водой и читают : вот мать плохая, решила ребенка сварить и прочее. все делается что бы напугать "порчу" и она решила уйти из младенца. Я думаю огонь при этом символический. И тут же вспоминается аналог с чаном и костром из замечательной сказки "конек-горбунок".

+2

494

Марийка121 написал(а):

ill-bred, воском точно не буду, думаете не получится старым кладбищем (передать испуг покойнику)? Мне, почему-то, показалось, что можно... Можно ещё подумать как церковью убрать, думаю, тоже должно получиться. Знаю на 100%, что смогу переложить на кого-то, у меня много подсказок по-поводу перекладов и намёки на хорошие результаты в этом направлении (может, даже дано это), но я категорически не хочу это делать, совсем не по душе, не хочу перекладывать проблемы с одного на другого, хочу именно убрать.

Марийка,  покойник берёт то что он может в "прямом" смысле скушать -  рак, дерматит, язву и тп. А испуг это эмоции, он наоборот через эмоции  прицепляется. Переклад дело хорошее, но там главное вынуть страх. Вы пишете что заикание у объекта семейное, может это чтото наведённое? И тогда стоит не отказываться от воска и взяв заговор от Норфет "За морем Сурожским..."  сделать несколько отливок. Потом попробовать обрядовую часть что описал Сейран , для заговаривания подобрать чтото из снов Богородицы, или стихийно языческое. Что делать с простынёй сами знаете.
Сейран, вам одного раза хватило? Помните куда простыня делась?

+2

495

Норфет, очень интересно было бы почитать подобные, аналогичные обряды.

+1

496

Сейран, у меня возле дома раздвоенная берёза растёт, а вы как именно пролазили 3 раза, туда и обратно или каждый раз заново, т.е. пролезли, затем обошли и опять пролезли... или не помните этого?

+1

497

Норфет написал(а):

символизирует родовые пути, как бы родился человек еще раз, без плохого что он получил.  Есть очень много подобных и аналогичных обрядов в том или ином виде. Я могу выложить они их у меня много и они хорошо и точно описаны. Единственный минус мало на русском

Очень важная тема обнуление-обновление. Особенно если Ваш вариант не агрессивный, а мягкий.

+1

498

т

Black Mary написал(а):

без вариантов - только человеческая. косточку я решила пока не нести, а припрятать там же, на кладбище. когда взяла ее в руки (через салфетку) - каким же невероятным холодом и тяжестью от нее повеяло!

ух ты,  :stupor: . (продать не хотите?)
ищите погостника чтобы поставил защиту через неё. для дома будет хорошо

можно сделать 4 костяные фишечки для мантики. гдето видела. они как домино плоские. одна в белый красится - да, вторая в чёрный - нет. и ещё две 50 на 50 - ближе к да, ближе к нет.

в  vk есть группа Эзотерическая барахолка. От там такие красивущие вещи предлагают на продажу из когтей, рогов, костей животных. не удивлюсь если подпольно и человеческие кости обрабатывают на заказ.

+1

499

ill-bred написал(а):

ух ты (продать не хотите?)

не, продать не хочу. вообще-то, достать человеческие кости не так уж и сложно у нас.
объясняю. могилы у нас сдают в аренду на 10 лет. через 10 лет нужно заключать новый договор аренды. раньше сдавали на 20-50 лет, даже на 100... но сейчас этого уже не делают по одной простой причине: после 20 лет обычно уже могила никому не интересна. а уж после 50 и подавно. а спрос на могилы большой, потому выгоднее ее очистить и сдать под новое захоронение.
подъезжает эскаватор, выребает все на прицеп и свозит в техническую часть кладбища. там все сортируется, кости - в контейнеры... ну в общем, если знать, что и как искать, то вполне реально найти. это все обычно не охраняется и не закрывается. просто я никогда специально не охотилась за подобными атрибутами.
так что появление кости на кладбище легко объяснимо - выкопали, отвезли, что-то с воза упало. хотя, конечно, кости на кладбище встречаются не часто (я это кладбище 10 лет посещала, первый раз нашла).

+1

500

Black Mary написал(а):

небольшая такая косточка, сантиметров 15 длиной... на кладбище собак у нас нет и никто их не кормит костями. тут без вариантов - только человеческая.

Кроме прочего нашла обряд с найденной человеческой костью что бы спускаться в ад :insane:. Типа смотреть как там. Кстати вспомнила, что у нас была про это тема, поищите. Вспомнила, потому что я уже писала про то как я этим пользуюсь.  Еще очень много лечения болезней костей, вывихов и зубных проблем.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов