Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 561 страница 580 из 893

561

Жанин написал(а):

Ну не могу я никак понять, для чего надо 7 часов находиться  на кладбище, по 2-3 часа делая призыв, затем  крутиться как дервиш, прыгать и т.д.? Если можно  просто обратиться к Хозяевам за разрешением на обряд, принести дары и всё?

Объяснение одно: мне так нравилось.
Бывало, только начинаю читать мантры, как знак уже есть: птицы парочкой прилетели, возле лица кружатся, щебечут; или ветер сильный подул, едва деревья не ломаются; или туча большая черная посредине неба - прямо над кладбищем где работаю -
встала ри ясной волнечной спокойной погоде и дождик малый заморосил. Тогда слышу внутренний Голос: "Ну, чего шумишь? Разве не видишь, что Я уже здесь?" В такие мгновения я встаю и благоговейно кланяюсь Хозяину. Да, знаю, что надо начинать работать, но мне нравится прославлять Его. А Он на это реагирует снисходительно: что взять с идиотки? )): "Ну блажишь - блажи, а Мне работать надо! Когда закончишь - потом встретимся..."

Можете смеяться, подтрунивать над моими словами - воля ваша. Но я получаю огромное моральное удовольствие, прославляя Смерть. Видимо, мои воззвания принимаются, возможно, к ним благоволят. Потом, когда я заканчиваю, то начинается работа: водит по кладбищу, подводит к могилам, собираю листики или травинки для своих зелий.

А относительно прыжков - тут комментировать и объяснять не имею права. Но прыгать нужно в одном из обрядов Белой Магии, а здесь обсуждать это нельзя. Но как меня научили - так я и поступаю. До сих ор принималось, оттого и продолжаю практиковать, хотя выглядит это для кого-то странно.   :jumping:

0

562

Selena_Chinar написал(а):

Объяснение одно: мне так нравилось.

Спасибо за объяснение, теперь хоть понятно , для  чего весь этот балет на кладбище.

+3

563

Жанин написал(а):

Спасибо за объяснение, теперь хоть понятно , для  чего весь этот балет на кладбище.

даже не знаю, отчего вы так язвительно реагируете. Неужели нужно объяснять, что любому Божеству каким бы оно ни было жестким все равно нравится, если Его прославляют?
Да, вы правы - времени уходит много на эти пассы и когда я освобождаюсь, то случается приходится слышать ворчание внутреннего голоса: "Ну, наконец-то! Сколько можно? Вы, люди, умеете бездумно использовать свое время!", потом помолчит немного и уже более примирительно говорит: "Ну, ладно, что там у тебя?" и я иду работать.

Посмейтесь над этим. Посмейтесь над моими словами. Можете считать мои рассказы выдумками моими, фантазиями на тему... Меня устраивает такое отношение к моим словам. Гораздо хуже, если к моим рассказам отнеслись бы серьезно, по-настоящему, потому что я опасаюсь не тех, кто не подумавши скажет, а тех, кто не сказавши - подумает. А еще и сделать ведь может...

А исповедовать мою веру в Бога - во Вселенскую Смерть - я буду везде, всегда и перед кем бы то ни было. В этом для меня смысл не только моей работы, но и самого моего существования пока я тут, на земле. Понимайте как будет угодно, смейтесь, язвите о балете и не только о Нем - ваше дело. Я уже в свое время получила хороший урок и запомнила как свое дыхание простой совет: Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...  А там - кто как хочет      :glasses:

0

564

Mcbth написал(а):

Selena_Chinar
Почему им именно брелок приглянулся)) вот что интересно.

Солнце,
у меня глючит интернет и комп. Поэтому часть моего коммента перемешалось с комментом той женщины, оттого плучилось недоразумение в смысле целого высказывания. Так что моих брелков никто не брал и ничего моего никому не приглядывалось  )))

0

565

Selena_Chinar написал(а):

Ох, голубка моя!

Selena_Chinar написал(а):

Солнце,

Могу ли я Вас попросить, обращаться к форумчанам в более уважительной форме. Я думаю, что уменьшительно ласкательные имена в обращении могут не всем нравятся. У нас принято ко всем относиться уважительно не зависимо от суждений опыта и направлений. Спасибо за понимание.

Жанин написал(а):

Спасибо за объяснение, теперь хоть понятно , для  чего весь этот балет на кладбище.

Я вам скажу, что это далеко не предел.  Лет 7 назад у нас  был форумчанин, который умер, сейчас его профиль в связи с смертью удален. Этот мужчина не то что бы целый день бродил по кладбищу, он спал на кладбище. Брал бутылку водки, спальный мешок напивался и спал между могилами. Он утверждал, что так общается с самыми высшими бесам и покойниками, кроме того утверждал. что ему это интереснее чем проводить время в кругу друзей или родных. По факту у него была  тяжкая одержимость, ночевки на кладбище, были не единственной его странностью, к сожалению он умер. К сожалению он был настолько самоуверен в своей силе, что убедить его обратиться к кому-то за помощью было не реально.

+8

566

Норфет написал(а):

Брал бутылку водки, спальный мешок напивался и спал между могилами. Он утверждал, что так общается с самыми высшими бесам и покойниками, кроме того утверждал. что ему это интереснее чем проводить время в кругу друзей или родных. По факту у него была  тяжкая одержимость. .
К сожалению он был настолько самоуверен в своей силе, что убедить его обратиться к кому-то за помощью было не реально.

Добрый день. У меня прямо мурашки. Очень похоже на одного моего родственника. Тоже пьянки. Бредит выходами в астрал, где видит чертей, инопланетян. Да кого угодно, даже дам в шляпках. При всем этом непреломимая убежденность в своем Я, не у всех адекватных людей такая самооценка и уверенность в себе, своей правоте и превосходстве. Не побоюсь этого слова. Ну и агрессия конечно, вампирит очевидно. Убедить такого человека в том что он болен, алкоголизмом, шизофренией, белая горячка и т.д. просто невозможно. Да и не имеет смысла в общем. За помощью не обратится никогда. Он же чуть ли не "Бог" со сверхспособностями, и это единственное во что он верит. Это конечно страх и ужас в первую очередь для самых приближенных

+4

567

Норфет написал(а):

Могу ли я Вас попросить, обращаться к форумчанам в более уважительной форме. Я думаю, что уменьшительно ласкательные имена в обращении могут не всем нравятся. У нас принято ко всем относиться уважительно не зависимо от суждений опыта и направлений. Спасибо за понимание.

Я вам скажу, что это далеко не предел.  Лет 7 назад у нас  был форумчанин, который умер, сейчас его профиль в связи с смертью удален. Этот мужчина не то что бы целый день бродил по кладбищу, он спал на кладбище. Брал бутылку водки, спальный мешок напивался и спал между могилами. Он утверждал, что так общается с самыми высшими бесам и покойниками, кроме того утверждал. что ему это интереснее чем проводить время в кругу друзей или родных. По факту у него была  тяжкая одержимость, ночевки на кладбище, были не единственной его странностью, к сожалению он умер. К сожалению он был настолько самоуверен в своей силе, что убедить его обратиться к кому-то за помощью было не реально.

Да, уважаемая Норфет, я поняла свою ошибку.

Относительно ночевок на кладбище - это не совсем правильно на мой взгляд. Одно дело, если работаешь на кладбище ночью, некоторые обряды подразумевают проведение, скажем, в полнолуние в полночь. Тогда вполне объяснимым является факт нахождения практика на погосте. Но спать среди могил, тем более после алкогольных водочных возлияний - это нонсенс по всем пунктам!
Водку несут как откуп, а этот человек, видимо, выпивал вместе со Смертью, раз такую имел приверженность к кладбищенским ночевкам. Все равно это не правильно.
Я лично вообще ничего спиртного не пью, хотите верьте, хотите нет. Самым крепким для меня является сок красного винограда, я от него совею. На работу на кладбище как и на все другие обряды и ритуалы всегда прихожу после ритуальных омовений - раз, равно как и после обрядов омываюсь - обязательно! Точно так же и на погост и на любые другие действа - магические или нет - всегда трезва как стеклышко.
     Иное дело, если по работе приходится принимать алкоголь. По ритуалам иногда по ходу работы есть указание, чтобы выпивать бокал красного вина, - ну так это для работы, приходится терпеть. В отношении водки - так это на откуп, причем сама я не разбираюсь во всем этом водочном предложении, просто вижу по цене, скажем, сколько стоит водка "Absolut" и тогда стараюсь приобретать: для меня эти откупы - дань моего уважения Архангелу Смерти. Бывали случаи, когда люди помогать не хотели, положение случалось отчаянным, то просила я моего Бога помочь, и Он помогал, например, с жильем. Своеобразно помогал, как мог и как понимал ситуацию, о которой я просила, но помогал и давал жилье, но ЭТО БЫЛО НЕ НА КЛАДБИЩЕ, а НЕДАЛЕКО ОТ КЛАДБИЩА - разные вещи, согласитесь. Так что как говорится в заговорах, Бесу - бесово, а мне - мое!
Нельзя живому на кладбище ночевать, это даже Самим Архангелом Смерти признается, - в свое время все там будем.

И в отношении самоуверенности тоже скажу.

ПРИ РАЗГОВОРЕ С ДУХАМИ НЕЛЬЗЯ ПРОЯВЛЯТЬ ЭГОИЗМ И СЧИТАТЬ СЕБЯ ПУПОМ ВСЕЛЕННОЙ. При концентрации на собственном и зачастую мнимом величии теряется связь с Божеством и духи выходят из-под контроля.
     Во многих магических книгах приведена история о трех немецких магах, которые вызывали Архангела Михаила и солнечного духа Оха и пытались заставить тех отрыть все клады земли и принести им в дом, объясняя это свое требование собственным величием.
     Результатом была ужасная трагическая смерть всех трех вызывателей.

Вот уважаемая Норфет пишет об этом человеке:
По факту у него была  тяжкая одержимость, ночевки на кладбище, были не единственной его странностью, к сожалению он умер. К сожалению он был настолько самоуверен в своей силе, что убедить его обратиться к кому-то за помощью было не реально.

Я подозреваю, что в этом случае как раз и есть пример того, насколько самоуверенно человек относился к своему общению с Силами. Возможно, я и ошибаюсь - я не Господь Бог, не провидец, гадающий на кофейной гуще ))) Но если как указывается, у этого человека была такая одержимость кладбищем, вполне возможно, что о пьянке он или повздорил с Силами, или оскорбил или как-то еще, но нарушил тот самый "баланс равновесия" в общении с ними, отчего и получился столь плачевный результат.

Этот пример может служить уроком каждому практикующему, хоть новичку, хоть опытному Мастеру тем более: НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЙ ЭГОИЗМ И СЧИТАТЬ СЕБЯ ПУПОМ ВСЕЛЕННОЙ, ЧВАНИТСЯ СВОИМ МНИМЫМ ВЕЛИЧИЕМ И ПРИКАЗЫВАТЬ ДУХАМ ИСПОЛНЯТЬ СВОЮ ВОЛЮ!
     При работе с любыми Духовными Существами, с любыми Силами нам, людям, всегда следует помнить: МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ. МЫ СМЕРТНЫ И КАК СМЕРТНЫЕ НЕ МОЖЕМ ПОВЕЛЕВАТЬ СИЛАМИ ПРИРОДЫ И УСТАНАВЛИВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ.  Осознание этого тезиса - залог нашей успешной работы в любой практике, хоть Белой, хоть Черной, хотя в Черной при общении с силами все-же есть своя особенная специфика, что ни говорите, я ее уже почувствовала и осознала даже так недолго пребывая на этом Форуме.
Ну, а вообще, если вы дружелюбно относитесь к вызываемым силам, то встретите точно такое же отношение к себе. Скажем, у меня лично в работе с Архангелом Смерти, где бы я с Ним ни соприкасалась и ни общалась: во сне, на кладбище, в видениях - меня всегда охватывает глубочайший трепет и глубокое почитание этой могущественной Сущности. Я благоговею перед Ним и всегда Ему покорна, почтительно сложив руки и с трепетом кланяясь Ему при Его появлении, т.е. когда ощущаю, что Он присутствует, есть знаки и пр.

И напоследок позволю себе привести одну цитату, которая, как я полагаю, может быть так же полезна и может быть взята каждым практикующим как новичком так и специалистом за основу в своей магической работе.

Один из высокопоставленных офицеров КГБ СССР еще в 1994г выступая по телевидению сказал буквально следующее:
"В процессе наших разработок мы столкнулись с разумными силами, иерархиями, живущих во Вселенной рядом с человечеством. Закрытие экспериментов и полное молчание - не требования государства хранить секреты, а просьбы, наложенные на нас этими силами, мощность которых на сегодняшний день превосходит мощность накопленного потенциала человечества".
Так что помним и соображаем, с какими силами работаем и относимся к своей работе и своим действиям соответственно. :tomato:

+1

568

Black Mary написал(а):

не, продать не хочу. вообще-то, достать человеческие кости не так уж и сложно у нас.
объясняю. могилы у нас сдают в аренду на 10 лет. через 10 лет нужно заключать новый договор аренды. раньше сдавали на 20-50 лет, даже на 100... но сейчас этого уже не делают по одной простой причине: после 20 лет обычно уже могила никому не интересна. а уж после 50 и подавно. а спрос на могилы большой, потому выгоднее ее очистить и сдать под новое захоронение.
подъезжает эскаватор, выребает все на прицеп и свозит в техническую часть кладбища. там все сортируется, кости - в контейнеры... ну в общем, если знать, что и как искать, то вполне реально найти. это все обычно не охраняется и не закрывается. просто я никогда специально не охотилась за подобными атрибутами.
так что появление кости на кладбище легко объяснимо - выкопали, отвезли, что-то с воза упало. хотя, конечно, кости на кладбище встречаются не часто (я это кладбище 10 лет посещала, первый раз нашла).

Весьма интересная информация.
Так вы говорите, что есть техническая часть кладбища? Впервые слышу, сколько на кладбища ни хожу. Ценная информация.
А не подскажете, уважаемая "Black Mary" как придя на кладбище мне найти эту самую техническую часть? Ну не напрямую же идти к служителям и вот так в лоб спрашивать: а где у вас тут техническая часть кладбища? Да еще и добавить при этом: Мне бы черепочков парочку, для обрядов и в коллекцию так ска-а-а-зать... )))

Ну, это все шутки, без юмора и на кладбище нельзя.

А по-серьезному, так видно есть какие-то отличительные особенности при подходе к этой самой "технической части": знаки есть опознавательные, например, сваленные там в кучу старые кресты, или осколки памятников или там железные коробки для могил, чтобы не осыпались от времени (сейчас, правда, такое уже редко на могилах встретишь, бомжота у покойников раньше повытаскивали да на металл посдавали), или надписи типа "Проход запрещен" и пр. А если служитель встретиться, может, за пузырь или пару копеек согласится и разрешит мне поискать то, что мне нужно: череп человеческий я имею в виду.

0

569

Selena_Chinar написал(а):

техническая часть кладбища

То что описала Black Mary..находится в одной из европейских стран..У нас Слава Богу в аренду пока могил не сдают..потому и не выкапывают останки покойников..Так что походить и поискать на кладбище черепа..нереально даже на технической части кладбища..Разве что на очень старом заброшенном..
Техническая часть..это то место где  где работники кладбища держат технику..инвентарь..стройматериалы и пр ....Хоздвор по нашему в общем..или хозяйственная часть.Думаю всегда можно прикинуться врачем..или студентом мед вуза..и в доверительной попойке.или беседе с рабочими кладбища можно выторговать то что Вам нужно..
.

Selena_Chinar написал(а):

Относительно ночевок на кладбище - это не совсем правильно на мой взгляд.

А как по Вашему тогда  живой уголок??  :question:В смысле сторожка..и сторожа..  Тоже вредно? Знаком со сторожами много лет..Ветеран кладбища..Савеличь..28 лет при кладбище..Очень живой дедок..от алкоголя нос воротит..ночью не спит..обьезжает на машине по ночам.Ни каких признаков говорящих о плохом влиянии погоста не замечаю.. :dontknow:

+3

570

Selena_Chinar написал(а):

Мне бы черепочков парочку, для обрядов и в коллекцию так ска-а-а-зать... )))

В лесах в местах массовых боевых действий ВОВ можно много найти...

+1

571

Selena_Chinar написал(а):

Водку несут как откуп

Ну видите ли.... Покойники уже не могут пить водку или вино. А вот например есть поверье, что умерший чувствует вкус вина выпитого за упокой его души. Но да человек страдал одержимостью. я думаю ему было лучше на кладбище, он как бы представлялся уже мертвым и его меньше трогали. Наверно так.

Selena_Chinar написал(а):

повздорил с Силами, или оскорбил или как-то еще, но нарушил тот самый "баланс равновесия" в общении с ними

Если считать законом. что в большинстве своем силы желают обладать и душой и телом человека, то да может быть этот человек и нарушил некий закон. А оскорбил? Ну видите ли, есть те кого оскорбить не получиться, а есть те кто может показывать себя хозяином, а быть просто мелким бесом. Я например не считаю нужным кланяться и слушать всех подряд.

Selena_Chinar написал(а):

МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ. МЫ СМЕРТНЫ И КАК СМЕРТНЫЕ НЕ МОЖЕМ ПОВЕЛЕВАТЬ СИЛАМИ ПРИРОДЫ И УСТАНАВЛИВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ.

Совершенно и абсолютно с вами соглашусь. Даже предположу, что всего и полностью понять людям не дано.

+2

572

Норфет написал(а):

а есть те кто может показывать себя хозяином, а быть просто мелким бесом

Очень верное замечание!

+1

573

Erna написал(а):

Selena_Chinar написал(а):
Мне бы черепочков парочку, для обрядов и в коллекцию так ска-а-а-зать... )))
В лесах в местах массовых боевых действий ВОВ можно много найти...

Я б вообще держалась подальше от таких мест, не то чтобы "сувениры" собирать.
Склеп, на мой взгляд, получше вариант

+2

574

Сейран написал(а):

А как по Вашему тогда  живой уголок??  В смысле сторожка..и сторожа..  Тоже вредно? Знаком со сторожами много лет..Ветеран кладбища..Савеличь..28 лет при кладбище..Очень живой дедок..от алкоголя нос воротит..ночью не спит..обьезжает на машине по ночам.Ни каких признаков говорящих о плохом влиянии погоста не замечаю..

     Позволю себе заметить, уважаемый Сейран, ваши же слова: от алкоголя нос воротит. т.е. человек не то, что злоупотребляет(как в случае с тем, о ком писала уважаемая Норфет) или не злоупотребляет,  а вообще не употребляет! Этот момент очень важен. Если кто-либо напивается до чертиков, тем более на кладбище, то нечего удивляться, что эти самые "чёртики" и им подобная дребедень мерещится ему потом всю ночь напролет.

     Относительно человека, о котором писала Норфет, могу предположить, что помимо злостного алкоголизма причиной его "кладбищенского помешательства" можно считать тот факт, что указанный человек в магической практике на погосте (обозначим его пребывание на кладбище таким образом) был новичком. Ведь могло же случиться, что в самый первый свой раз, когда он - вероятнее всего случайно - остался ночевать на кладбище в пьяном виде, Силы кладбища вступили в контакт с его подсознанием. Сила ведь все равно работает, вне зависимости от того, трезв человек или пьян. Это сам человек оценивает видения и работу кладбищенских духов в зависимости от своего состояния как физического (например, опьянение) так и психологического (например, сильная злоба на кого-либо в этот момент или, напротив, тоска, скорбь о чем-то или о ком-то). Силы просветили его духовную часть как рентгеном и автоматически выдали ответ по нему конкретно. Скорей всего, с практиками ему посоветоваться возможности да и желания не было, в итоге, ощущая все больше и больше "прилив сил" от своего пребывания на кладбище, этот человек пристрастился к общению с его духами.
     Однако, я все-таки согласна с Норфет: вряд ли там была работа как говорится "от Хозяина", тем более, что Норфет упоминает его высказывания, что в своих видениях он видит высших бесов. Следовательно, с кем говорил - те и отвечали; с кем первоначально пошел на контакт - те и объявились. Я не знаю причин смерти этого человека, возможно, он зимой в мороз замерз, упав пьяным в сугроб на погосте - неизвестно. Но если бы с ним работали что называется "Силы Хозяина", вероятнее всего он бросил бы пить, чем так бесславно скончаться. Ведь Архангел Смерти убивает несовершенство, убивает негатив - любой! А алкогольная зависимость - несовершенство и негатив тот еще. Думаю, что вели его все-таки бесы, а у них задача довести человека до погибели и забрать его душу. имея приверженность к алкоголизму этот человек уже был у бесов на крючке, а затем они привели его и на кладбище, где окончательно доконали. Лично мне вот так каа-а--этся...)))

0

575

Норфет написал(а):

Совершенно и абсолютно с вами соглашусь. Даже предположу, что всего и полностью понять людям не дано.

Позволю только чуть-чуть дополнить: полностью понять людям не только не дано, но и не нужно, раз не понимают. Ведь не даром же еще библейский Экклезиаст писал: "В великом знании - великая печаль". Так что в некоторых случаях, как говорится, говорят - а ты не слушай, говорят - а ты не верь! (извините за каламбур)

И кланяться тоже всем подряд не нужно.

В магической литературе приводится такой случай. Один из известных каббалистов много лет корпел над библией, вычисляя одно из Имен Бога, состоящее из 42 букв, и вычислил Имя: АНАКТАМПАСТАМПАСПАНСИМДИОНСИМ (и не выговоришь!)) После того, как он вычислил  Имя Бога, следовало проверить, истинно ли Оно. Этот каббалист вызвал демона и приказал ему подчиняться этим Именем Бога. Демон... подчинился, а в ознаменование дружбы предложил каббалисту зажечь свечку. Когда свеча догорела, демон объяснил, что каббалистом нарушена заповедь "Господу Богу поклоняйся и Ему одному служи" и вышел из повиновения. Многолетний труд был потрачен зря.

Поэтому с духами можно общаться, но всегда соблюдать два важных условия:
1. Маг является священником Наивысшего и Неизреченного Божества и поэтому должен служить только Божеству, т.е. исполнять заповедь "Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи".
Духи - это тоже служебные существа Господа, поэтому им свыше вменено в обязанность выполнять желания мага. За исполнение этих желаний духи получают награду от Божества, а не от мага. Единственное, что мы можем обещать духам - это вознести за них молитвы Божеству. НИКАКИХ ЖЕРТВ И ИСПОЛНЕНИЯ ПРОСЬБ ДУХОВ! А если нас они попросят что-нибудь сделать, например, воскурить благовония, то сделать это можно только для Божества. Кстати, и духам будет полезно вдыхать предложенные Божеству благовония - от этого их сила увеличивается.
     Так что обязанность духов - выполнять желания мага. так как маг сам находится на службе у Божества и исполняет все ради постижения Сокровенной Тайны Божества. В этом случае за исполнение желаний с духами рассчитывается Само Божество и нам ничего никому по долгам платить не надо. Единственная наша жертва - это активное служение Божеству.

и 2. Как я уже говорила раньше, ПРИ РАЗГОВОРЕ С ДУХАМИ НЕЛЬЗЯ ПРОЯВЛЯТЬ ЭГОИЗМ И ЭГОЦЕНТРИЗМ. СЧИТАЯ САМОГО СЕБЯ ПУПОМ ВСЕЛЕННОЙ. При концентрации на собственном зачастую мнимом величии теряется связь мага с Божеством и духи выходят из-под контроля.

Прошу простить меня, господа модераторы. Так меня учили, я просто повторила эту науку. Может быть, в Черной практике демонов подчиняют как-то иначе? Тогда было бы интересно узнать: как? Очень надеюсь, что за пояснения и за сам этот коммент вы меня не накажете, хотя - воля ваша

0

576

Erna написал(а):

В лесах в местах массовых боевых действий ВОВ можно много найти...

Нет, воинов покой тревожить - большой грех. А могут еще и несчастья всякие наслать за то, что не только потревожили. но и неуважительно к ним относятся. Эти люди ведь погибли мученической. насильственной смертью. Следовательно, многие из них есть неупокоенными, до сих пор земле их останки не преданы. Брать кости или тем более череп такого убитого означает брать на себя все его грехи и, скорей всего, принимать на себя весь тот негатив, который сконцентрировался в этом человеке при его жизни.
Что касается непосредственно черепа, то и тут все более, чем сложно и далеко не просто. Череп покойника - это в прошлом голова человека. Следовательно, в этом черепе сохраняется вся та информация, которой владел человек при своей жизни. После смерти этого несчастного плоть сгнила, - да! Но накопленная информация, сохранившиеся на духовном уровне воспоминания этого человека остались и если взять такой череп (а случается, что некоторые из них бывают с простреленной черепной костью!), то у взявшего такой череп человека начнутся как минимум видения, спроецированные черепом на подсознание взявшего могильную кость (череп в данном случае). Так что лучше - мое субъективное, конечно, мнение - именно в местах массовые боев времен ВОв никаких предметов "на память" не брать - себе же дороже в самом прямом смысле. Эти души умоляют и просят об упокоении. Вот об упокоении за них и следует помолиться.

     А что касается возможности раздобыть череп, то и тут поработать нужно и не только лопатой или заступом. Прежде всего на духовном уровне: следует попросить разрешения у Хозяина Кладбища - далеко не факт, что вообще не накажет за такие просьбы! Затем - если очень сильно повезет и все-таки согласится,- Сам подведет и покажет склеп или усыпальницу (как правило, полуразвалившуюся), где можно найти то, о чем просишь. Но опять-таки скажу: прежде чем заняться "добыванием" необходимого предмета, нужно 20 раз задуматься: А нужен ли он мне (вообще)?
     Скорей всего именно по этой причине я и не форсирую этот вопрос. Кроме того, над черепом как я подозреваю, потом следует много и долго читать различные молитвы и заговоры, чтобы успокоить и усыпить на время до поры дух покойника, что тоже труд весьма тяжелый и изнурительный и неизвестно. чем могущий завершиться для такого истового почитателя некромантии.

+2

577

Selena_Chinar написал(а):

Ведь Архангел Смерти убивает несовершенство, убивает негатив - любой! А алкогольная зависимость - несовершенство и негатив тот еще.

Только негатив убивает, а то что положительное ему не под силу( сомневаюсь, что поэтому) или почему? Я без сарказма, Просто для понимания, т.к. тема заинтересовала, а вы в этом понимаете.

+1

578

Selena_Chinar написал(а):

Весьма интересная информация.
Так вы говорите, что есть техническая часть кладбища? Впервые слышу, сколько на кладбища ни хожу. Ценная информация.
А не подскажете, уважаемая "Black Mary" как придя на кладбище мне найти эту самую техническую часть? Ну не напрямую же идти к служителям и вот так в лоб спрашивать: а где у вас тут техническая часть кладбища? Да еще и добавить при этом: Мне бы черепочков парочку, для обрядов и в коллекцию так ска-а-а-зать... )))

Ну, это все шутки, без юмора и на кладбище нельзя.

А по-серьезному, так видно есть какие-то отличительные особенности при подходе к этой самой "технической части": знаки есть опознавательные, например, сваленные там в кучу старые кресты, или осколки памятников или там железные коробки для могил, чтобы не осыпались от времени (сейчас, правда, такое уже редко на могилах встретишь, бомжота у покойников раньше повытаскивали да на металл посдавали), или надписи типа "Проход запрещен" и пр. А если служитель встретиться, может, за пузырь или пару копеек согласится и разрешит мне поискать то, что мне нужно: череп человеческий я имею в виду.

Это в Европе - техническая часть. У вас - свалка.

+1

579

дамы и господа, убедительная просьба - внимательно посмотреть на название темы и дальнейшее обсуждение вести в рамках именно темы.
для полемики кто есть ху есть специальный раздел Дуэльный клуб

0

580

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что может означать активность ворон во время проведения обряда на кладбище? И ещё напряжение в голове и в глазах на какое-то время было и ощущение присутствия за спиной. Делала защиту на могильную землю, на могиле матери, когда уходила у меня выпали деньги на землю - что это значит? Помин очень хороший оставляла и от Хозяйки отклик почувствовался вначале. От незнания положила банкноту выпавшую сначала опять в кошелёк и отнесла на то место, где Хозяйке  оставляла помин. В последующие дни появилась раздражительность и через неделю я заболела-прям как накрыло, даже не успела предостеречься. По диагностике на картах на предмет, в котором носилась земля выходили карты угрожающего характера, но без наличия подселения.
Заранее прошу прощения если вопросы покажутся кому-то глупыми, это был мой первый опыт работы на кладбище.
Благодарю!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов