Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 41 страница 60 из 893

41

Vivienne написал(а):

Подскажите,уважаемые практикующие.С кладбищем знакомиться начала недавно и с ощущениями разобраться тяжеловато.Когда захожу на кладбище,каждый раз,еще не закончив приветствия,ноги сами идут вперед,как кто-то заводит туда.При этом, на самой территории погоста, чувствую себя не очень комфортно. Всегда тяжело дышать и ощущение скорее не четкого страха,а как у воришки, забравшегося в чужой дом. При всем этом, что мне нужно - всегда показывают,но заметила,если отклоняюсь от указанного курса -всегда явно и жестко останавливают. Мол нечего шастать не по делу. А после походов на погост энергии столько появляется,что ночью заснуть не могу! Вобщем, как собачонку за шкирку берут, носом ткнут куда надо и на выход плиз. Вот и думаю, вроде и пускают и в тоже время ощущаю себя не в своей тарелке.Может попробовать другой погост себе подобрать? Подскажите ,пожалуйста, люди знающие! Все правила работы всегда соблюдаю.

Дак с новичками как с детьми обращаються, думаю что со временем это пройдет... У меня тоже нечто похожее...

0

42

Подскажите пожалуйста, существуют ли какие-то особые правила работы на католическом кладбище? Как быть с откупом и поминами? Тут не принято вроде бы еду оставлять,носят цветы и свечи. Этого будет достаточно? Или лучше все-таки съестное принести?

0

43

А у меня вопрос в голове все сидит: уважаемые практики, вы когда на кладбище бываете, где оставляете машину? Ведь пешком идти чаще всего нереально, а после ритуала сел в машину - в зеркала посмотрел - вот тебе и оглянулся, как не ставь ее. Может, конечно, на мелочах циклюсь, но так не кажется...

+1

44

Wolf4109 написал(а):

А у меня вопрос в голове все сидит: уважаемые практики, вы когда на кладбище бываете, где оставляете машину? Ведь пешком идти чаще всего нереально, а после ритуала сел в машину - в зеркала посмотрел - вот тебе и оглянулся, как не ставь ее. Может, конечно, на мелочах циклюсь, но так не кажется...

А вы оставьте машину чуть подальше от кладбища, чтобы до нее еще надо было пройти несколько десятков метров.

0

45

То есть не оглядываться - это не видеть только кладбище? То есть дорогу туда-оттуда можно?

0

46

Wolf4109 написал(а):

То есть не оглядываться - это не видеть только кладбище? То есть дорогу туда-оттуда можно?

Лично я понимаю "не оглядываться" - не поворачиваться и не смотреть назад, когда уходишь. А посмотреть в зеркала, начиная движение на машине, пройдя уже достаточное расстояние от кладбища, можно.
Я, к примеру, оставляя откуп на перекрестке, заранее проезжаю этот перекресток, разворачиваюсь и ставлю машину после перекрестка. Оставляю откуп и не поворачиваясь иду к машине, сажусь и еду. Место пустынное, разумеется, и смотреть в зеркала заднего вида вообще нет необходимости, потому что вокруг на несколько сотен метров нет никого. Вот примерно так же и с кладбищем. Поставить машину подальше и сразу развернуть как надо.

0

47

ув. практики, у меня возник вопрос по поводу могил детей младше 12 лет. На нашем форуме я вычитала, что такие могилы хороши для приворотных дел. Но раньше я читала, что детские могилы вообще нельзя использовать в магических обрядах. Так какой вариант верен, подскажите, пожалуйста.
И еще вопрос, при приворотах мы оставляем откуп вдове в виде:вина, конфет, печенья и яблока(раздел-ого на 4 части)на перекрестке тропинок?А хозяину погоста надо что-то оставлять при привороте или только вдове?

0

48

Давайте все-таки не будим работать с детскими могилами.

0

49

Lina написал(а):

Давайте все-таки не будим работать с детскими могилами.

полностью поддерживаю.
никогда не работаю с детскими могилами - дети они и есть дети. даже мертвые.

0

50

Побывала на кладбище, без ритуала, познакомиться, могилу безымянную присмотреть. Правила вроде все соблюла. На входе начала мерзнуть, помня о наставлениях, спросила, надо ли мне уйти - и холод прошел.  Практически новое кладбище, а тут привели меня к безымяной (единственной среди огромных памятников) могиле, даже 5 минут не ходила. И тут пошел первый снег (у нас уже холодно). Я это как хороший знак расценила - мне и дождь, и снег помогают, я водный знак. Услышала, прямо в голове прозвучала просьба покрасить ограду. Буду теперь ждать сухой погоды. Пошла подношения Хозяину и Хозяйке ставить - не могу найти пеший перекресток, все заасфальтированы. Спросила куда, и совсем другой дорогой пришла к той же могиле. А там рядом столик стоит, вне могилы, почему-то не увидела его сразу.
Только одно "но"... Кладбище огромное, обнесено высоченным забором, а у же внутри делится на христианское, мусульманское и, по-моему, еврейское. Объехала вдоль забора большущее расстояние - калиток там нет, только внутри условные аллеи делят на части. Можно ли на таком работать?

0

51

Wolf4109 работайте в то время когда покойника не подвезут, посторайтесь так расчитать, а если избежать не удалось-интересный вопрос, подождем других мнений.

0

52

А у меня такой вопрос,ув. форумчане.Если на кладбище,где себя комфортно чувствуешь похоронены родственники и прям тянет к ним зайти,проведать.Их посетить лучше до или после обряда?Мое мнение,что лучше до,т к я всегда с ними разговариваю,а ведь после обряда нельзя разговаривать. Я права?И если тянет,то обойти покойных родственников нужно обязательно?

0

53

Buggy написал(а):

И если тянет,то обойти покойных родственников нужно обязательно

вот вам ответ на ваш же вопрос.  :idea:  вопросительный знак убираем и ставим точку)

0

54

Поняла,спасибо.
А обойти до обряда?
Делать так: поздороваться с вдовой и хозяином,оставить им гостинец на перекрестке(обоим на одном перекрестке?),изложить суть дела,попросить о помощи и идти навещать покойных родственников,а потом проводить обряд?

0

55

Buggy Лютик Аконит писала, что лучше практиковать на кладбище, где похоронены родственники. Считайте, что это дополнительный бонус! Да, сначала поздоровайтесь со всеми, изложите проблему, оставьте гостинцы, а потом сходите на могилы родственников и тоже попросите помочь.

0

56

Цветик-семицветик написал(а):

Считайте, что это дополнительный бонус!

А вот я наоборот не могу работать на кладбище, где похоронены родственники. Это кладбище находится не в том городе, где я сейчас живу. Хотя я туда с удовольствием приезжаю, но просто навестить, при этом оставляю что-нибудь и для Хозяина кладбища, и родственников покойных могу попросить помочь, если необходимость имеется: делаю небольшую ямку на могиле и туда уже разговариваю, потом закапываю, оставляю помин. Но обрядов никаких не провожу. К тому же на этом кладбище похоронено много людей, которые меня знали при жизни. А отношения с каждыми были свои... Ну вот не то, что не могу, а просто не хочется там работать. Работаю на городском кладбище, где нетолько родственников, даже знакомых не похороненно и мне так больше нравится. ИМХО.

0

57

Buggy написал(а):

А у меня такой вопрос,ув. форумчане.Если на кладбище,где себя комфортно чувствуешь похоронены родственники и прям тянет к ним зайти,проведать.Их посетить лучше до или после обряда?

думаю,что на данный момент вы не в состоянии отличить свои эмоции от реальности(т.е от тех знаков,которые вам на самом деле дают Хозяин и Хозяйка Кладбища). Это нормально. Я тоже не так давно начала ходить на Кладбище и все свои эмоции принимала за знаки.Относила и отношу Дары...И сны могут быть продолжительные,связанные с  Кладбищем.Опытный Наставник объяснит,к чему снятся такие сны.
П.С для начала практики,я бы не советовала ходить на Кладбище где похоронены родственники особо эмоциональным. Думаю,на Кладбище не нужны никакие эмоции!

0

58

На днях ходила смотреть другое кладбище на котором не работала...давно туда тянуло...самое старое у нас в городе там лет 50 уже не хоронят, пришла поздоровалась, попросила показать где дары оставить (там нет перекрестков..вообще нет) могилы расположены не редами а в хаотичном порядке...решила обойти все кладбище посмотреть но проходила мимо большого дерева а перед ним маленькая поляна и что то подсказало что именно там и нужно оставить...сначала думала посмотрю еще хорошо если не найду другого места то вернусь на это но не смогла отойти( там и оставила) Сразу стало понятно в какую сторону идти передо мной вышли две собаки и вели до конца погоста..потом вышла третья и начала рычать не пускать дальше..когда она отошла я посмотрела а впереди начиналось мусульманское кладбище(наверное показала что там мне делать нечего), Там большие деревья и даже среди солнечного дня полумрак...я ходила днем, около часа там бродила и только одного деда на могилке встретила...людей нет...Там очень высокие огради и без калиток не воитй на могилки восновном такие..из за них темно и просматриваемость плохая...еще везде деревья поваленые валяются и вообще видок не самый привлекательный...прям такое желание появилось порядок навести...а в целом впечатления хорошие...надеюсь что приняли меня....

0

59

Ну и как работа? А то я  только присматриваюсь...раньше на другое ходила--обычное(там место такое.. далеко видно и когда народ левый приходит можно из далека увидеть и перебраться подальше)..а здесь через пару могил уже не видать ничего...(а ничего что очень старое?) А собак кормить можно? Или нужно?

0

60

мелрин написал(а):

А собак кормить можно? Или нужно?

нужно. кладбищенским собакам лучше взять чего-то типа сосисок или колбаски, они хлеб не едят. могут пить вино и есть конфеты)))))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов