Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 581 страница 582 из 582

581

Эффект бабочки написал(а):

Подскажите пожалуйста, что может означать активность ворон во время проведения обряда на кладбище?

Присутствие духов. Вы же делали обряд на кладбище. Для меня в обще положительный знак, особенно когда выхожу из дома и вижу ворона на воротах.

И ещё напряжение в голове и в глазах на какое-то время было и ощущение присутствия за спиной.

тоже самое, это присутствие. 

что это значит?

Взяли откуп сами взяли, в обще это знак хороший.

От незнания положила банкноту выпавшую сначала опять в кошелёк и отнесла на то место, где Хозяйке  оставляла помин.

зря, надо было оставить.

В последующие дни появилась раздражительность и через неделю я заболела-прям как накрыло, даже не успела предостеречься.

У меня есть ощущение, что защита н е встала, не из-за того что вы что-то не правильно делали, а из-за того что на вас был негатив. О этом может говорить и давление в глазах.

+2

582

Эффект бабочки
не берите с собой на кладбище то, что не планируете случайно подарить.. украшения, кошелек с деньгами..
Возьмите только необходимое.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов