Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 581 страница 600 из 893

581

Эффект бабочки написал(а):

Подскажите пожалуйста, что может означать активность ворон во время проведения обряда на кладбище?

Присутствие духов. Вы же делали обряд на кладбище. Для меня в обще положительный знак, особенно когда выхожу из дома и вижу ворона на воротах.

Эффект бабочки написал(а):

И ещё напряжение в голове и в глазах на какое-то время было и ощущение присутствия за спиной.

тоже самое, это присутствие. 

Эффект бабочки написал(а):

что это значит?

Взяли откуп сами взяли, в обще это знак хороший.

Эффект бабочки написал(а):

От незнания положила банкноту выпавшую сначала опять в кошелёк и отнесла на то место, где Хозяйке  оставляла помин.

зря, надо было оставить.

Эффект бабочки написал(а):

В последующие дни появилась раздражительность и через неделю я заболела-прям как накрыло, даже не успела предостеречься.

У меня есть ощущение, что защита н е встала, не из-за того что вы что-то не правильно делали, а из-за того что на вас был негатив. О этом может говорить и давление в глазах.

+2

582

Эффект бабочки
не берите с собой на кладбище то, что не планируете случайно подарить.. украшения, кошелек с деньгами..
Возьмите только необходимое.

+3

583

подскажите , плиз: :huh:

А что за ритуал такой на ограде могилки зеркало висит снаружней стороны ограды, прям на уровне лица?!

0

584

ReginaRR написал(а):

А что за ритуал такой на ограде могилки зеркало висит снаружней стороны ограды, прям на уровне лица?!

цэ порча ) где то видела на просторах форумов несколько лет назад, типо мансур. на близких делается. типо придет чел. посмотрится в зеркало на кресте  и порча заработает.

+1

585

Guns_and_Roses написал(а):

цэ порча ) где то видела на просторах форумов несколько лет назад, типо мансур. на близких делается. типо придет чел. посмотрится в зеркало на кресте  и порча заработает.

Поняла, а то видела на кладбище  и сейчас из головы не выходит  - интересно что за ритуал, думаю.
Сама там чуть со спины не отразилась , ладно хоть заметила вовремя.

0

586

Подскажите, пожалуйста:

А при проведении порч , ритуалов различных , землю с кладбища обязательно кидать под ноги, под порог жертвам или можно чуть в сторонке, сбоку от тропинки по которой ходят? :stupor:

0

587

ReginaRR написал(а):

Подскажите, пожалуйста:

А при проведении порч , ритуалов различных , землю с кладбища обязательно кидать под ноги, под порог жертвам или можно чуть в сторонке, сбоку от тропинки по которой ходят?

Надо чтоб был контакт объекта с землёй, которую вы принесёте с кладбища, чтоб наступил или прикоснулся к ней, лучше на тропинку, на пути объекта подсыпать , или на пороге дома , например ,или в дом , в предметы пользования, в общем обеспечить наибольшую вероятность контакта или длительного нахождения их рядом, чтоб программа порчи сработала.

+1

588

ос написал(а):

ReginaRR написал(а):
Подскажите, пожалуйста:
А при проведении порч , ритуалов различных , землю с кладбища обязательно кидать под ноги, под порог жертвам или можно чуть в сторонке, сбоку от тропинки по которой ходят?
Надо чтоб был контакт объекта с землёй, которую вы принесёте с кладбища, чтоб наступил или прикоснулся к ней, лучше на тропинку, на пути объекта подсыпать , или на пороге дома , например ,или в дом , в предметы пользования, в общем обеспечить наибольшую вероятность контакта или длительного нахождения их рядом, чтоб программа порчи сработала.
Уверяю тебя, лучше причислить себя к некоторым, чем ко всем..

Ну, там по сути рядом с домом будет земля , на участке вражин, а тропинка там из какого белого мрамора - поэтому будет паливо.
Вот и думаю сейчас  -сработает нет  обряд ,  если контакта не будет  - не наступит - не перешагнет - не потрогает даже)...
Че делать не знаю...Дайте совет плиз)

0

589

ReginaRR написал(а):

Ну, там по сути рядом с домом будет земля , на участке вражин, а тропинка там из какого белого мрамора - поэтому будет паливо.
Вот и думаю сейчас  -сработает нет  обряд ,  если контакта не будет  - не наступит - не перешагнет - не потрогает даже)...
Че делать не знаю...Дайте совет плиз)

А на границе участка с улицей, в конце тропинки из мрамора насыпать можете? Контакт нужен, как ни поверни, так что ищите варианты куда подсыпать

+1

590

ReginaRR написал(а):

а тропинка там из какого белого мрамора - поэтому будет паливо.

Ну Вам же не ведро земли рассыпать надо...сыпаните хорошую горсть земли..и не кучкой..Даже если заметят..не думаю что шарахнуться в сторону..Удивяться..повозмущаются..и пройдут по ней..Ваша задача сделать так что бы был прямой контакт ..А если она будет просто в сторонке лежать и фонить..эффект на много слабее ..если вообще впустую не уйдет..

+4

591

А если у меня несколько ритуалов с кладбищенской землей и все их надо сыпать под порог ,
то тут надо чтоб эти земли от разных ритуалов не перемещались друг с другом , да?

0

592

ReginaRR написал(а):

тут надо чтоб эти земли от разных ритуалов не перемещались друг с другом , да?

По хорошему..делая следующий ритуал..пред идущий  уже не мешало б забыть и не парится...По крайней мере  Вы не в один же день собираетесь уложиться со всем комплексом..? Ну сыпьте на полметра..метр дальше..если сомнения достают..Главное что б мимо не прошли.. :smoke:

+2

593

ReginaRR написал(а):

А если у меня несколько ритуалов с кладбищенской землей и все их надо сыпать под порог ,
то тут надо чтоб эти земли от разных ритуалов не перемещались друг с другом , да?

Что за адский комплекс мер вы затеяли?

0

594

ReginaRR написал(а):

А если у меня несколько ритуалов с кладбищенской землей и все их надо сыпать под порог ,
то тут надо чтоб эти земли от разных ритуалов не перемещались друг с другом , да?

Это не имеет значение. Пусть смешиваются.

ос написал(а):

Что за адский комплекс мер вы затеяли?

Бывает когда очень надо.

+1

595

как то спрашивала у 1 колдуньи, старая она уже :

Так вот она сказала что землю с кладбища главное на участок дома кинуть, где живут вражины, не обязательно под порог. Типо и так будет фанить, тем более на их индивидуальной территории, то есть это частный  дом.

Кто нибудь делал так ( не на порог, а рядом )?

0

596

ReginaRR
В таких обрядах главное - чтобы наступил тот, на кого делался обряд.

+1

597

вы же не ведро рассыпете, достаточно горстки. в еду тоже такую землю добавляют

+1

598

ReginaRR написал(а):

Так вот она сказала что землю с кладбища главное на участок дома кинуть, где живут вражины, не обязательно под порог. Типо и так будет фанить, тем более на их индивидуальной территории, то есть это частный  дом.

Кто нибудь делал так ( не на порог, а рядом )?

Делали. Кода у земли контакт с жертвой есть, это действует намного сильнее.

+1

599

Подскажите плиз ....у кого подобные проблемы были:

Ситуация такая :
У вражины имя Эмалия, таких имен на кладбище не существует ,просто. Как быть?

Можно ли в этом случае использовать в кладбищ. ритуалах могилу с именем Эма??

0

600

ReginaRR написал(а):

Подскажите плиз ....у кого подобные проблемы были:

Ситуация такая :
У вражины имя Эмалия, таких имен на кладбище не существует ,просто. Как быть?

Хозяина кладбища просили помочь /показать вам могилу именную?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов