Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 601 страница 620 из 893

601

ReginaRR написал(а):

Подскажите плиз ....у кого подобные проблемы были:

Ситуация такая :
У вражины имя Эмалия, таких имен на кладбище не существует ,просто. Как быть?

Можно ли в этом случае использовать в кладбищ. ритуалах могилу с именем Эма??

Пост 150 в этой теме

Ирэн написала Как правило, основные требования к могиле оговариваются в обряде. Если ничего не указано и по тексту непонятно, то по умолчанию используется активная могила, старше 1 года, лучше именная. Если именную найти не удается, используйте безымянник. Вообще, ориентируйтесь по ситуации. Как правило "тыкают носом" в ту, которую лучше использовать. И доверяйте своим ощущениям. Не хотите работать на данной могиле, ищите другую.
Наиболее важен контакт с покойным и его желание помочь. Свежие могилы чаще активнее, но при работе с ними есть определенные особенности и велик риск "подцепить" покойного себе.

Совет: пользуйтесь поиском, на форуме почти не осталось неосвещённых тем и вопросов. Просто нужно  поискать.

+1

602

ос написал(а):

ReginaRR написал(а):
Подскажите плиз ....у кого подобные проблемы были:
Ситуация такая :
У вражины имя Эмалия, таких имен на кладбище не существует ,просто. Как быть?
Можно ли в этом случае использовать в кладбищ. ритуалах могилу с именем Эма??

Нет , не просила .Есть доступ к списку похороненных.

0

603

ос написал(а):

Совет: пользуйтесь поиском, на форуме почти не осталось неосвещённых тем и вопросов. Просто нужно  поискать.

Подобный вопрос как мой  не был освещен в темах , а все эти альтернативы я знаю

0

604

ReginaRR написал(а):

Нет , не просила .Есть доступ к списку похороненных.

Попросите показать.

0

605

ос написал(а):

Попросите показать.

Поясню, в списках пишут паспортные, метрические (официальные имена) а на могильной табличке могут быть вариации , например в жизни Эмму называли Эмалией, ну и тому подобное.

+1

606

ос написал(а):

Поясню, в списках пишут паспортные, метрические (официальные имена) а на могильной табличке могут быть вариации , например в жизни Эмму называли Эмалией, ну и тому подобное.

Нее....у нас , к сожалению, что в табличке , что в списках похороненных одинаковые данные. Могут только язык поменять, это тогда когда азеров, таджиков хоронят и т д

0

607

ос написал(а):

ReginaRR написал(а):
Нет , не просила .Есть доступ к списку похороненных.
Попросите показать.

Щас у нас зима ,холод собачий, в это время хозяйка "в отпуске" , появляется редко на КЛ.
Летом, весной, осенью она каждый день на месте.
Ждать 2 месяца до весны нет возможности и терпения.
Здесь больше вкл свою интуицию...хотя, которая меня порой и подводит

0

608

ReginaRR написал(а):

в это время хозяйка "в отпуске"

o.O Смерть в отпуске? Весьма ново, скажу Вам.

ReginaRR написал(а):

появляется редко на КЛ.

да будет Вам известно, что она там не появляется, она там живет, вернее, она и есть - сила всех похороненных.
Я бы Вам советовала выбрать другой обряд.

+4

609

это все понятно что живет...
Но в - 40 градусов частота ее полета на КЛ снижается вместе с температурой

0

610

ReginaRR
скажите, Вы это серьезно?

+1

611

Короче , я ее просто не вижу.((((
Живу рядом с КЛ
Доступ есть круглосуточный
Мешают морозы

0

612

ReginaRR написал(а):

понятно что живет...Но в - 40 градусов частота ее полета на КЛ снижается

так она там живет или прилетает все-таки?
а в Ереване -40 уже?

0

613

нет))))
я щас в иркутской области , у нас тут жесткие морозы. Где землю копать выходишь с топором и кувалдой. Вот так жестко.

0

614

ReginaRR написал(а):

Короче , я ее просто не вижу

так это не значит, что ее нет.

+1

615

ReginaRR написал(а):

Где землю копать выходишь с топором и кувалдой

не во всех обрядах надо копать...а так вообще теплая вода существует. вам же не до гроба копать надо. зачем кувалда?

0

616

никак не раскопаешь, надо об головку топора долбить кувалдой или молотком
Тот кто не жил на Севере меня просто не поймет.
Это понятно что она там  - на КЛ , просто , я ее не вижу.
Потеплеет чуть- чуть: увижу.

0

617

Erna написал(а):

Где землю копать выходишь с топором и кувалдой
не во всех обрядах надо копать...а так вообще теплая вода существует. вам же не до гроба копать надо. зачем кувалда?

Теплая вода?
Очень смешно))) Тут плевок замерзает в воздухе
Вода с землей мерзнет ровно чз 1 сек, и долбить еще сложнее + ты вся в брызгах уже замерзшей земли.

0

618

ReginaRR написал(а):

Теплая вода?
Очень смешно))) Тут плевок замерзает в воздухе
Вода с землей мерзнет ровно чз 1 сек, и долбить еще сложнее + ты вся в брызгах уже замерзшей земли.

А имеет ли смысл в такой мороз , да в " отсутствие" Хозяйки кладбища что-то на кладбище делать? Через кого или через что вы насчитываете будет идти воздействие? Ощущение активности кладбища -неотъемлемая составляющая при работе на нём.

+1

619

ReginaRR

послушайте, зачем вы создаете себе проблемы, а потом решаете нерешаемые? У Вас нет возможности работать на кладбище по причине полной невозможности там работать ввиду зимы. Так нафига оно Вам?

Светлана Соколова написал(а):

Я бы Вам советовала выбрать другой обряд.

или обрядов вредительства мало существует?

0

620

ReginaRR написал(а):

Тот кто не жил на Севере меня просто не поймет.

как раз живу... -40 нет, но -30-35 да..

ReginaRR написал(а):

Очень смешно))) Тут плевок замерзает в воздухе
Вода с землей мерзнет ровно чз 1 сек, и долбить еще сложнее +

термос с горячей водой и ничего не мерзнет за секунду... уж прикопать точно можно успеть. Свечи. нитки - они ж небольшие, не надо сильно копать. или вы что-то огромное закапываете?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов