Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 641 страница 660 из 893

641

Будет ли считаться безымяннной могилой .....могила с табличкой , где указан только номер и дата смерти?

0

642

ReginaRR
да

+1

643

Скажите пожалуйста:

По инструкции кладбищенского обряда надо смешать кладбищенскую землю с землей с порога жертвы , но там асфальт....Что делать?
Можно ли заменить землю с порога веточкой сорванной с дерева?
Само дерево растет за калиткой частного дома жертвы

0

644

ReginaRR написал(а):

Что делать?

Выбирать другой обряд.

ReginaRR написал(а):

Можно ли заменить землю с порога веточкой сорванной с дерева?

если Ваша жертва - ворона и ходит по веточкам, тогда вполне.
У Вас совершенно нет понятия, зачем там земля и каким она боком...

+3

645

Поняла.)
Вы прикалистка, как всегда.....часто веселите. Хороший юмор))....

Хотела уточнить еще такой момент:

Можно ли при проведении 1 кладбищенского обряда брать землю с разных кладбищ?
(так как имя редкое - с 2 или 3 кладбищ точно наберу)

0

646

Никто не отвечает.....Ответьте плиз)

Демон написал(а):
10.Порча младенческой могилой на сумашествие
Найти младенческую могилу того же пола что и жертва. Младенец должен быть похоронен до трехлетнего возраста.  Положить на него фотографию и немного земли с девяти могил с именем жертвы (умершие от 60 лет) . Читать заговор
Девять стариков да душа млада подите к рабу (имя жертвы да станьте поперек ему. Рцыте ему страх да серен пыл да рцыте на безумие главы раба (имя жертвы). Как младый не сказал да слюнявился, как стары умом тронулись так и ты раб (имя жертвы) умом тронешься. Поп не отмолит, студена вода не отмоет. Нима. Нима. Нима.
Примечание. Слово рцыте с ударением на и означает говорите.
После прочтения заговора уйти не оглядываясь и ни с кемм не говорить до прихода домой.

--------------------------------------------------------

Тут можно использовать безымянные могилы?? ( есть такой момент - там не указан возраст смерти- а по инструкции старше 60 лет одноименки)

0

647

вернее дата рождения не указана ....невозможно рассчитать возраст

0

648

ReginaRR

Угу, поработайте на младенческой могиле. А потом нам расскажите. Я лично с большим удовольствием послушаю.

+3

649

Пожалуйста дайте совет ....Так нельзя, да?)

Просто мне важно Ваше мнение и не хочется потом "вывозить")

Черная Магия написал(а):

ReginaRR

Угу, поработайте на младенческой могиле. А потом нам расскажите. Я лично с большим удовольствием послушаю.

Пожалуйста дайте совет :unsure:  ....Так нельзя, да?)

Просто мне важно Ваше мнение и не хочется потом "вывозить")

0

650

ReginaRR
В какой то из тем Норфет или Светлана Соколова писали, что на могилах младенцев не работают. Дети, они и есть дети. Если Вам так хочется работать на погосте, то надо либо пойти в школу учиться, либо внимательно читать все темы, кладбище - это всё же не для новичков.

+4

651

поняла

А можете подсказать обряд рабочий на сумашествие, безумие ?...пожалуйста :)

0

652

ReginaRR написал(а):

сумашествие, безумие

Наберите в поиске..Морок..Оморочки..

0

653

Сейран написал(а):

Наберите в поиске..Морок..Оморочки..

Это не то !!!
Мне надо на сумашествие , безумие.....и желательно что то с безымянкой (имя оч редкое) , помоги кто - нибудь с ссылкой , плиЗ)

0

654

Подскажите плиз

Какой безымянник будет иметь преимущества 2000 г или 2017 г захронения, оба активны ....или тут без разницы?

0

655

ReginaRR написал(а):

или тут без разницы?

А тут вы сами должны почувствовать, какой больше подойдет для вашего обряда.

+2

656

Норфет написал(а):

ReginaRR написал(а):
или тут без разницы?
А тут вы сами должны почувствовать, какой больше подойдет для вашего обряда.

Значит год захронения значения не имеет?

0

657

ReginaRR написал(а):

Значит год захронения значения не имеет?

нет, не имеет.

+1

658

Конечно же год в большинстве случаев значения не имеет. Если год имеет значения, то обычно это указано в условиях или проведения обряда это подразумевает под собой. Я не встречала таких обрядов в открытом доступе в интернете. А когда год имеет значение? Например, если год рождения жертвы порчи  совпадает с годом рождения покойника + имя, это будет большей привязкой покойника к жертве.

+1

659

А можно ли порчи лепить одинаковые на каждую убыль для усиления спецэффектов и "украшение" жизни вражины?? :)

0

660

ReginaRR   вобщемто да. Я лично так делала некоторые при необходимости.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов