Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 681 страница 700 из 893

681

Yennefer написал(а):

Марийка
я кстати часто думала над этим - неупокоеные не всегда хороши для чистки . но тут уж как получиться ,  прогадаешь или нет.
возможно тут будет практик Чёрная Магия... может она что-то подскажет, она на поготном ходит .. Я думала брать три церкви и три могилы - чтоб на верняка.

3 церкви и 3 могилы-там в заговоре от мертвеца чистка, и если кладбищем негатив наводили.

0

682

Yennefer написал(а):

эту я нахожу очень тёплой , если можно так сказать Чистка на кладбище. Переклад на покойника. автор Марийка

Мне эта чистка тоже нравится, но она немного сложнее, чем переклад на безымянника.

0

683

Марийка
к сожалению у меня совем плохие карты сейчас на наличие негатива. крест постоянно падает, змея ... то есть вообще плохое. практик мне погадала то там вообщеhttp://sd.uploads.ru/t/t3Fsl.jpg
я раньше списывала что мне плохо на погоду. сейчас же я уверенна что это магические дела . сказали погост

0

684

Значит нужно чиститься, сделайте на этой убыли одну чистку, на следующей убыли другую, если за один раз не уберется. Вы знаете какой негатив- это  Главное. У меня змея-это хорошая карта, мне змеей саму меня показывают почти всегда, но это из-за моего покровителя (помощника), я думаю. Змею не всегда нужно считать плохой картой, но опять-таки, у всех по-разному, всем по-разному показывают и у всех разные ассоциации с теми или иными картами.

0

685

Марийка
ну Змея с Крестом в расскладе на негатив еще звёзды - плохо. да и люди случайные , ко мне не особо доброжелательно относяться. плохо короче всё и глаза на болоте. буду буду делать. только не знаю что. безимянник хорошо. пойду я к  Хозяину буду очень просить...

0

686

Марийка написал(а):

Я вообще не представляю безымянника 2017 года, но он вполне может быть активным, то же касается и 2000 г., он может быть активным,а может быть и нет...

Они оба активны , следовательно - оба сильные?

0

687

ReginaRR на форуме недавно писали что не может быть безымянник похороненый год назад , полюбому его еще помнят и вспоминают. Самой сути безымянной могилы в нем еще нет.

+2

688

Anel написал(а):

ReginaRR на форуме недавно писали что не может быть безымянник похороненый год назад , полюбому его еще помнят и вспоминают.

почему? а если это какой-то бомж или человек, который совершенно одинок?
если нельзя идентифицировать его по имени - он безымянный и покинутый.

+1

689

Светлана Соколова так и  бомжам и одиноким таблички ставят, единиц хоронят незная кто это. А раз есть могила полноценная значит было кому хоронить и помнить, может просто табличку меняют. К тому-же вот по ощущениям покойники первого года не такие как безымянники постарше, нет чувства что они заброшеные или забытые еще.

+1

690

Похоронить может и государство.
Соседи , которые ухаживали за человеком , чтоб он них  кв переписал ( к примеру)
А таблички там в виде доски , где указан год смерти и номер  - это стандарт для всех похороненных.
У кого есть хоть какие то родственники то они пишут хотя бы маркером или ручкой ФИО , ДР , ДС

+1

691

Светлана Соколова написал(а):

почему?

Исходя из того что он еще не отошел полностью в мир мертвых, до года покойник связан с этим миром. А после года связь становиться меньше.

+2

692

Норфет написал(а):

Исходя из того что он еще не отошел полностью в мир мертвых, до года покойник связан с этим миром. А после года связь становиться меньше.

А если связь с миром живых есть , то лучше будет таких безымянчиков брать для порч, которые всеми силами хотят попасть в мир живых , где они жили когда - то, они активнее будут соглашаться на обряд, выполнять его, потому что захотят дольше  задержаться среди живых....
Или нет?

0

693

ReginaRR написал(а):

Или нет?

Как всегда, все индивидуально. Как известно порчи на похоронах и на могилах которым пару дней одни из самых сильных. НО безымянники в таких обрядах не используют

+1

694

Здравствуйте! Мне надо делать себе чистку на кладбище, основное по диагностике, снимать родового беса. Выбрала чистку Марьяны с полотенцем. В этом месяце такая возможность есть только в определенные числа, это 4—5 лунные сутки. На сколько строго правило только убывающей луны? Может не сработать? Мне тезку тяжело найти, если запорю обряд, то в своем регионе мне повтор этой чистки уже негде будет делать. С другой стороны, я не знаю через сколько месяцев появится возможность сделать эту чистку, может через полгода, может через год. Чем рискуешь, идя с такой целью на 4—5 лунные сутки?

0

695

Чем рискуешь, идя с такой целью на 4—5 лунные сутки?

99% гарантии провала обряда.

+2

696

Госпожа11 на сколько мне известно, то с кладбищем очень строго, только на убыль и соблюдение женских и мужских дней
Черная Магия
расскажаите если  можно какие лунные сутки (из убыли лучше всего для снятия) - у меня не вышел пост  -  в результате ближайший что я смогу попасть со всеми постами и тремя днями залегания на дно и покоя это  убыльный это 29ый женский день ( я знаю что он очень сильный ) , но все же..
очень буду благодарна

0

697

Yennefer  черная луна не лучшее время для чисток, пораньше надо бы идти.

+1

698

Anel
сапсибо. та да. но раньше никак не получается. жду след убыль. +не дурно что остановливает. И вам спасибо.

0

699

Yennefer

Не поняла, при чем здесь пост. До похода на кладбище сутки не есть мяса и не пить алкоголь. Если чистите себя, для возможного улучшения результата после обряда еще можно воздержаться от мяса и алкоголя на 3 суток (если негатив серьезный).

При кладбищенских чистках нет хороших и плохих лунных суток. Очень хороша суббота, особенно родительская. 29 л.д. как раз будет род. суббота. Есть специальные кладбищенские чистки, выполняемые только в род. субботы - посмотрите на форуме.

Я не согласна, что в конце убыли чиститься на кладбище не следует. Это будет максимально жесткая чистка. А когда негатив сильный, именно такое и надо.

+6

700

Черная Магия
Спасибо. Да я знаю что 29 лунный это самый сильный. Я три дня перед кладбищем пощу. Хорошо, все сделаю. Спасибо. Счастья Вам 🌞

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов