Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 701 страница 720 из 893

701

а можно иглы с вольтом или фото закапывать в могилу?
мертвяк нормально реагирует на иглы в его земле?

0

702

ReginaRR написал(а):

а можно иглы с вольтом или фото закапывать в могилу?

конечно, можно. Но смотря зачем)

ReginaRR написал(а):

мертвяк нормально реагирует на иглы в его земле?

если просто придете, так сказать, явилась-не запылилась-закопала, то ему не понравится, конечно.

0

703

Госпожа11 написал(а):

Здравствуйте! Мне надо делать себе чистку на кладбище, основное по диагностике, снимать родового беса. Выбрала чистку Марьяны с полотенцем. В этом месяце такая возможность есть только в определенные числа, это 4—5 лунные сутки. На сколько строго правило только убывающей луны? Может не сработать? Мне тезку тяжело найти, если запорю обряд, то в своем регионе мне повтор этой чистки уже негде будет делать. С другой стороны, я не знаю через сколько месяцев появится возможность сделать эту чистку, может через полгода, может через год. Чем рискуешь, идя с такой целью на 4—5 лунные сутки?

Только убыль и делайте при таком негативе на 3 могилы и 3 церкви, оговаривайте этот конкретный негатив при заговоре.

+1

704

Erna написал(а):

если просто придете, так сказать, явилась-не запылилась-закопала, то ему не понравится, конечно

По ритуалу)
Ну, я в начале перед тем как, что то делать объясняю суть , немного даже жалуюсь мертвяку - так и так ...меня обидели  - помоги, болтаю с ним - так как  вижу в нем моего защитник, союзника....потом закапываю.
Просто, че то так подумала - может иглы вытаскивать перед тем как закопать ...)
Ну ,к примеру обряд на 13 игл и вольт  - не нужно ничего вытаскивать , прям с иглами закапывать вольт в могилу?

0

705

ReginaRR написал(а):

По ритуалу)
Просто, че то так подумала - может иглы вытаскивать перед тем как закопать ...)
Ну ,к примеру обряд на 13 игл и вольт  - не нужно ничего вытаскивать , прям с иглами закапывать вольт в могилу?

Конечно не нужно ничего вытаскивать.Так и закапывайте.

+1

706

Подскажите плиз :

Имя жертвы очень редкое , найти на кладбище его практически невозможно
А покойники с похожим именем - соглашаются на работу
Стоит ли брать в работу таких покойников ?
Чем я рискую?
Потом обряд могут не выполнить и силы мои будут потрачены зря?

0

707

ReginaRR написал(а):

Подскажите плиз :

Имя жертвы очень редкое , найти на кладбище его практически невозможно
А покойники с похожим именем - соглашаются на работу
Стоит ли брать в работу таких покойников ?
Чем я рискую?
Потом обряд могут не выполнить и силы мои будут потрачены зря?

Если покойник с похожим именем соглашается, то делайте.
Рискуете тем же, что и с другими покойниками (одноименниками).

+4

708

1)Покойники и черти территориально находящиеся ,к примеру в Африке, поймут меня на русском языке?
То есть покойники и черти понимают все языки мира?

2) Можно ли пироги для покойника и хозяйки кладбища готовить на своей сковороде или лучше для них купить отдельно?

0

709

ReginaRR
1) не очеловечивайте чертей, им все равно, на каком языке Вы с ними общаетесь.
2) я на своей готовлю, какая разница? Вы же сковороду не понесёте на погост. А вот муку/молоко/прочее - лучше отдельно купить.

+1

710

Mcbth написал(а):

А вот муку/молоко/прочее - лучше отдельно купить.

зачем? считаю, что нЕзачем совершенно.
про сковороду вообще молчу :glasses:

+2

711

Светлана Соколова
Мне вот интуитивнее спокойно отдельно покупать, вроде как угощение же, точно так же, как я отдельно покупаю вино и сладости хозяевам)

0

712

Mcbth
я руководствуюсь принципами деревенского колдовства, когда на подарки брали то, что ели и чем пользовались сами.

+3

713

Светлана Соколова
спасибо. так как мне сказала что нужно купить отдельно угощения и без сдачи. хотя у меня много хороший сладостей и всяких вкусных вещей. (!!!)

0

714

подскажите пожалуйста:

Стоит ли заморачиваться с изготовлением вольта если нет привязок вражины?
  А для самих ритуальных манипуляций там и фото подойдет
Можно ли в данном случае использовать только фото?

0

715

ReginaRR думаю не стоит, чтоб по одному фото вольт оживить надо много сил умения и опыта , ито нефакт что получится.

+1

716

подскажите плиз

Как правильно закапывать фото в могилу  - картинкой вверх или картинкой вниз?

0

717

ReginaRR
лицом верх. как покойника кладут

+1

718

скажите пожалуйста :

через какое время можно повторять порчи одинаковые - к примеру:
порча на выпадение волос , еще раз ее через какое время можно делать?

0

719

ReginaRR написал(а):

порча на выпадение волос , еще раз ее через какое время можно делать?

Если сработала, то делаете повтор, когда ослабнет. А если не сработал, то можно на следующий лунный цикл сделать еще раз, но не больше, к чему повторять обряды которые не работают

+1

720

Норфет написал(а):

А если не сработал, то можно на следующий лунный цикл сделать еще раз,

через 2 недели или через месяц?)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов