Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 741 страница 760 из 893

741

Веточка
если земли набрать непосредственно с могилы, то ищите другую могилу
если же что-то оставить - оставляете на плите.

0

742

Здравствуйте!!!!! Помогите ответить на вопрос. Делал порчу на врага на кладбище. Фото лицом к кресту , гвоздями прибито и читал  Иисус тремя гвоздями к кресту был прибит. ...... когда уходил с кладбища попалась змея рядом с тропинкой.  Что это значит???????

0

743

Василий
Может и совпадение, конечно, но больше похоже, что на объекте воздействия защита есть и не светлая.

0

744

Василий написал(а):

Здравствуйте!!!!! Помогите ответить на вопрос. Делал порчу на врага на кладбище. Фото лицом к кресту , гвоздями прибито и читал  Иисус тремя гвоздями к кресту был прибит. ...... когда уходил с кладбища попалась змея рядом с тропинкой.  Что это значит???????

Мне кажется, что просто змея, сейчас уже тепло и змеи проснулись.

0

745

Василий написал(а):

попалась змея рядом с тропинкой.  Что это значит???????

что змеи не спят уже.
и больше ничего.

0

746

Бажена написал(а):

Василий
Может и совпадение, конечно, но больше похоже, что на объекте воздействия защита есть и не светлая.

вот, я тоже соглашусь с этим мнением.Змеи, жабы ,лягушки при магических работах мне ещё просто так не попадались.Да ив  снах всегда показывали конкретику именно этими существами..
Вообще читаю ,что на обекте на защите сущ стоит или бес.Попробуйте диагностикой посмотреть обьект на предмет защит.

0

747

starsolntse написал(а):

Да ив  снах всегда показывали конкретику именно этими существами..

Это потому что многие из них-бывшие рептилии, не в смысле змея умерла на прошлой неделе и стала бесом, а раньше был мир рептилий и их время вышло, они перешли в иной мир, в другую реальность, так же как и членистоногие до них... Да есть еще бывшие люди и какие-то полу-люди, полу-животные (про них уже нет информации). Но рептилий много, и часто во сне духи приходят в виде рептилий, потому что они рептилии...поэтому.  А так, если увидеть рептилию в жизни ... их много и в нашем мире, должны же они где-то обитать, а на кладбище безлюдно и тихо, травы много, хорошее место для них, вот если бы она кинулась просто так, то было бы странно и можно было бы подумать о помехе.

+2

748

спасибо  Бажена! Посмотрел, действительно есть. И есть над чем теперь поработать...

0

749

Марийка написал(а):

и часто во сне духи приходят в виде рептилий, потому что они рептилии...поэтому.

Согласна. Тоже вижу во снах духов в виде больших рептилий. Ещё были эпизоды во снах как динозавры сидят в воде и наблюдают за мной. Я вижу лишь их головы из воды.

0

750

Ночная Лисица написал(а):

Тоже вижу во снах духов в виде больших рептилий. Ещё были эпизоды во снах как динозавры

Ага...я тоже таких видела, на динозавров похожих 8-)

0

751

Подскажите, существуют ли какие-либо способы или подсказки, помогающие определить, что покойный был самоубийцей, висельником, утопленником? Ведь их в наше время хоронят среди всех остальных.

0

752

Можно почитать надписи на памятниках. Иногда там пишутся стихи или обращения. Из текста иногда можно понять, по какой причине человек умер.

А кроме этого - только интуиция. Почувствовать, кто лежит в могиле и по какой причине он там оказался.

+1

753

Забава написал(а):

существуют ли какие-либо способы или подсказки,

опыт и чуйка. больше ничего.

+2

754

Забава написал(а):

Подскажите, существуют ли какие-либо способы или подсказки, помогающие определить, что покойный был самоубийцей, висельником, утопленником? Ведь их в наше время хоронят среди всех остальных.

У таких будет активность могилы намного больше чем у других, головокружение может быть и тяжёлое чувство. И с такими покойниками тяжело может быть справиться.

+3

755

Василий написал(а):

спасибо  Бажена! Посмотрел, действительно есть. И есть над чем теперь поработать...

Я стесняюсь спросить: а Вы ПЕРЕД порчей не смотрите наличие защиты разве? это вроде б начальная школа)

0

756

Прицепился ко мне дух девушки ровесницы на кладбище, такую тоску наслала, хоть оставайся с ней там на ее могиле (я представляю, что случается с жертвой, когда кладбищенский приворот разворачивается), хорошо хоть что имя ее не запомнил, а то бы притянул бы ее к себе домой.

+1

757

Дуб-Бук написал(а):

Прицепился ко мне дух девушки ровесницы на кладбище, такую тоску наслала, хоть оставайся с ней там на ее могиле (я представляю, что случается с жертвой, когда кладбищенский приворот разворачивается), хорошо хоть что имя ее не запомнил, а то бы притянул бы ее к себе домой.

А я один раз домой притащила духа девушки: чистила одну Наталью днём на кладбище, вечером сижу в скайпе разговариваю, один человек спрашивает "кто у тебя там в углу стоит?", вторая говорит "что за Наталья там у тебя?"...я только тогда и углядела гостью...а думаю, с какого перепуга мне то сладкого хочется, то соленого (в мирной жизни я равнодушна что к сладкому, что к солёному))

+1

758

Брунгильда написал(а):

А я один раз домой притащила духа девушки: чистила одну Наталью днём на кладбище, вечером сижу в скайпе разговариваю, один человек спрашивает "кто у тебя там в углу стоит?", вторая говорит "что за Наталья там у тебя?"...я только тогда и углядела гостью...а думаю, с какого перепуга мне то сладкого хочется, то соленого (в мирной жизни я равнодушна что к сладкому, что к солёному))

Ого...а как люди увидели того, кто в углу стоит? Тень?
А вторая аж четко по имени сказала...как вообще дух девушки проявился, что его увидели?

0

759

Yagoda Goda

Ну может потому, что те, с кем я общалась тогда по скайпу -- обе экстрасенсы...в общем понятии этого термина...

+2

760

Подскажите пожалуйста на одного человка вызов и приворот(который с солью)можно в один день на одной могиле сделать? Или лучше в разные дни?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов