Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 761 страница 767 из 767

761

VIC
Нет конечно. Вызов надо после приворота делать но спустя хоть пару дней, и могилу лучше другую найти.

0

762

День  добрый  . Скажите  как востановится    практику после работ на погосте .Защита есть Бутылка .Или подобных практик нет !

0

763

Aglaya
защита "бутылка" от прицепленного на кладбище не помогает
а по какой причине Вам нужно восстанавливаться? перегорели в следствии переработки? что-то подцепили? наделали ошибок?
в чем  проблема?

0

764

Светлана Соколова написал(а):

Aglaya
защита "бутылка" от прицепленного на кладбище не помогает
а по какой причине Вам нужно восстанавливаться? перегорели в следствии переработки? что-то подцепили? наделали ошибок?
в чем  проблема?

Светлана ходила делать порчи на очень агрессивный погост .(Много неупокоенных со времен войны .
Прихватывает сердце голова сильно болит . ошибок не делала . Правила знаю
Не давно ставила защиту Щит погостный на другом маленьком кладбище ну там я работала в два захода   тоже ели домой пришла агрессивная и злая .
Вот и подумала спросить Вас может какие то спец-практики есть чтоб востановится  ...

0

765

Aglaya
не, я не знаю. я после кладбища не восстанавливаюсь. я наоборот на любом кладбище сбрасываю ненужное и подпитываюсь.

+1

766

Aglaya написал(а):

Светлана ходила делать порчи на очень агрессивный погост .(Много неупокоенных со времен войны .
Прихватывает сердце голова сильно болит . ошибок не делала

Посмотрите себя на предмет негатива, если это то кладбище о котором я думаю, то там легко схватить некропривязку, особенно при наведении порч и прочего. Там трудно и покойника отправить на работу, он скорее привяжется к Вам.... Я знаю там могилу известной краснодарской ведьмы-медиума, видела на ней остатки приворотной работы, сама тоже к ней обращалась, но с другой просьбой. Если интересно расскажу где ее найти, для будущих работ. Если карты покажут негатив, то надо чиститься тоже кладбищем. На Славянском, например. Но там есть свои нюансы, если нужно, то тоже расскажу, но в личке.

0

767

Aglaya
И покойники того кладища нелегко снимаются, если прицепились, кладбищу почти 200 лет, там много покойников, которых и покойниками назвать сложно уже, ближе к бесам наверное уже (может и не бесы но уже близки к тому), там не только погибшие 1 и 2 мировых войн, но и много других убитых, здесь долго войны шли за землю... не зря я делаю акцент на этом кладбище, что там хорошо чистится и то с особым уважением и осторожностью, вниманием (может оно многие сильные вещи снять), там много бесчинств и из ряда вон кощунств было, церковь там хорошая, я была на кладбище недавно вечером, когда колокола церковные бьют на главном перекрестке кладбища, ощущения непередаваемой эйфории ..., а порчи уже крайне не желательно там делать, без хорошей подготовки, сильной  защиты, и хорошего багажа практики именно в порчельной работе и работе с покойниками и бесами. Если знаете имя покойника, то можете добавить ему заупокойные службы, если это он, а себе заздравные. Вам надо проверить, карты у Вас могут врать в такой ситуации. Попросите у ваших покровителей сон.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов