Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 61 страница 80 из 893

61

Если оставляем монетки Хозяевам с откупом на перекрестке, то какое количество, парное (2 - 4 - 6) , или как и с чертями (3 - 9 - 13). Или не имеет значения??? Можно ли Хазяину вместо водки хорошие сигареты оставить. Кто как делает?

0

62

Uznitsa, хозяину надо и водку хорошую и сигареты тоже хорошие, покупаете, как себе.Тут нельзя скупиться.

0

63

Понятно. А покойнику с откупом обизательно свечу зажигать, если ритуал на могиле заканчиваем, тоесть свеча и в обряде, а потом еще и при откупе. Извените за количество вопросов.

0

64

Уважаемые практики,

можно ли просить покойных родственников о помощи? Например, одолеть соперника, наказать врага? По идее, родной человек (и живой, и покойный) поможет охотнее и не навредит за ошибки (если что-то будет воспринято таковыми). Как думаете, если принести поминальное угощение по вкусу усопшего, поставить самодельную неосвящённую свечку (может, с пеплом записки с просьбой, фотографии), закопать фото врага и обратиться своими словами за помощью - как думаете, сработает?

Если такой вариант срабатывает, в каких сферах может помочь родной покойник? Если в кладбищенских заговорах задаётся программа разного рода, и её выполнение - часть "сделки" за откуп, то в варианте, описанным мной, откуп я и откупом не считаю. Как-то мягче воспринимается. Чуть ли не на чай зашёл, какие тут сделки и благодарности ) Соответственно, обязательств особых тоже нет с той стороны. Что думаете?

Если кладбище растёт хаотично (места продаются по блату, беспорядочно) и совершенно нет ограды и ворот ("на глаз" границу тоже не определить - растянуто по лесу, в круг/квадрат не вписывается по форме), где обратиться к хозяину и чёрной вдове? А если я иду за помошью к родственнику - этот обряд не исключается? К своим, можно сказать, идём )

Если мои размышления и логика кажутся вам наивной, прошу отнестись спокойно и ответить по существу )

0

65

Madrigal
Можно, если уверены, что родня принимает вашу сторону в данном вопросе. Иначе возможны сюрпризы. Самодельные свечи на кладбище не принято особо использовать, если нет на то указаний в обряде. Если покойные крещеные, ставьте им церковную свечу. Это ведь дар им, а им нужно именно это. Часто даже в черных кладбищенских работах указывается заказать заупокойную службу за тех, чьи могилы используете, т.е. платите им тем, что востребовано у них.

Если просто идете проведать могилы родни, то к хозяевам можете и не обращаться. Если идете так или иначе колдовать, то без даров хозяевам никак.

Обращаться к Вдове при приближении к первым захоронениям, откуп оставлять где покажут

Размышления наивными не кажутся, новичками когда-то были все.

+1

66

return to life написал(а):

Можно, если уверены, что родня принимает вашу сторону в данном вопросе. Иначе возможны сюрпризы.

Ох, с этой стороны и не посмотрел.. Применимо к моей ситуации сюрпризом может стать отказ в помощи. А вот насчёт злого сюрприза... Если это мой дедушка, который меня очень любил, может ли навредить? Казалось бы, не может же после смерти отношение к живым и тем более родным так деформироваться, если человек был добр. Но ведь зовут с собой во снах в первые дни после смерти. Словно там понятия о добре и зле не такие (

return to life, большое спасибо за полезные комментарии!

0

67

Madrigal
Серьезно навредить вряд ли, но если вы хотите разбить чужую семью, а родственник против или приворожить кого-то, кого родственник не сочет достойным, просто помощи не будет. Ну и проучить может вас за подобное

0

68

Madrigal написал(а):

Если это мой дедушка, который меня очень любил, может ли навредить?

Вы знаете, я думаю, что он поможет в любом случае. Это просто мое мнение.

0

69

return to life написал(а):

Часто даже в черных кладбищенских работах указывается заказать заупокойную службу за тех, чьи могилы используете, т.е. платите им тем, что востребовано у них.

в этом случае предполагается, что покойные, на чьих могилах работали, были православными при жизни?
а если покойный был при жизни ярым атеистом и отрицал все связанное с церковью?
я так понимаю, сам оператор должен такую "заявочку" от покойника принять, что покойный  просит ему "за упокой " в церкви?я права?

0

70

Уважаемые практики, вопросы не кончаются )

С откупами на перекрёстках и у ворот понятно: одариваемые найдут способ, как забрать подношение. С фотографией на чужой могиле тоже всё ясно, т.е. положил и забыл. А вот фотка, прикопанная на могиле родственника - её ведь найдут при ближайшем наведении порядка. Правда, успеет она полежать всю зиму. Но тем не менее. Нашедшему при контакте  ничего не будет кроме удивления? Сам изъять вовремя (если понадобится) не смогу - живу в другом городе. Найдёт, скорее всего, бабушка. И выкинет на помойку вместе с листвой. Что скажете?
Размер фотографии имеет значение? Я почему-то держу в голове портретное фото 10x15. Можно распечатать и как на документы. Но риск нахождения остаётся.

0

71

Мне кажется, если умерший был-таки крещен и отпет по церковным канонам, то служба не повредит.

0

72

MalvinK@ написал(а):

а если покойный был при жизни ярым атеистом и отрицал все связанное с церковью?
я так понимаю, сам оператор должен такую "заявочку" от покойника принять, что покойный  просит ему "за упокой " в церкви?я права?

Интересное замечание! Мой дед церковь всерьёз не воспринимал. Но крещённый. В любом случае четок хорошей водки и сала принесу, уж очень дедушка любил такое ) А вот по поводу служб - да, мнение практиков интересно.

0

73

Madrigal
так вы глубже прикопайте, чтоб не нашли родственники!!!

return to life написал(а):

Мне кажется, если умерший был-таки крещен и отпет по церковным канонам, то служба не повредит.

согласна, т.е. он имел связь с эгрегором. но на могилке же этого не пишут, человек не знакомый.

0

74

Madrigal
Обычно фото прикапывают, а не просто оставляют. Что касается последствий при обнаружении для родственника, то их не будет. Обряд может не сработать в случае, если фото уберут раньше, чем пройдет 40 дней

0

75

MalvinK@
Но на могиле стоит крест или на надгробии есть изображение креста. Помните, боевых командиров, погибших в бою, хоронили со звездочкой. Такие могилы и сейчас можно встретить

0

76

return to life
да, таких как раз очень много. а еще и бюсты партийных работников на памятниках))))совсем не отзывчивые, даже близко подойти не разрешают...да и не хочется особо ))))

но те, у кого звездочка вполне моли быть крещены, и верить, а из-за сталинских гонений все это скрывалось, и после уже люди боялись кресты ставить, и наоборот, одной знакомой бабке, ярой комсомолке-атеистке при жизни, родственники установили крест, потому что он бесплатно полагался.

но большинство людей все же крещенные.

0

77

return to life написал(а):

Обычно фото прикапывают, а не просто оставляют.

MalvinK@ написал(а):

так вы глубже прикопайте, чтоб не нашли родственники!!!

Я представлял, что закопать нужно непосредственно в могильном холме перед памятником. А сейчас почитал про егильёты - там трёхлитровые банки на полметра закапывают ) Значит, можно на всей территории, что оградкой отделена, закапывать. Вопрос снят ) Спасибо!

0

78

Ходила сегодня "знакомиться" с кладбищем местным, в 15 минутах ходьбы от дома, перед выходом сняла все украшения и сделала защиту на полотенце, принесла подарки Хозяйке, Хозяину, попросила разрешения познакомиться и на дальнейшую работу в будущем - разрешение дали, стражи были в виде ворон, которые показали дерево, под которое класть откуп, увидела хозяйку кладбища - точнее старую могилу, к которой меня подвели в самом начале, где изображена женщина пожилая, и сомнений не было что это Она. Вороны сопровождали всю дорогу, было очень явное ощущение, что сзади кто то идёт и смотрит на меня, естественно не оборачивалась. На некоторые могилки, которые цеплял взгляд, клала печенье. Сама я не шла, а меня вели по тропинкам и когда захотела домой - быстро вывели на дорогу к другому выходу. Что ещё удивило - когда я пришла - в 9 утра - не было ни одного человека, и пока я там была - никто не пришёл. Только вышла - навстречу мне на кладбище пошли люди. Перед выходом на кладбище, я взяла ещё пачку сосисок, чтобы покормить животных если попадутся, и когда уходила, на перекрёстке, где одна из дорог ведёт на кладбище - меня как магнитом прицепило к одному дереву. Подошла к нему и услышала писк как котёнок пищит - из зарослей выбрался красивый кот с нереальными ярко жёлтыми глазами, выложила ему все сосиски - с удовольствием начал их есть. Потом ушла обратно домой, помыла обувь как советовали и сделала отжиг на всякий случай. Осталась очень довольна :)

Пожскажите пожалуйста, правильно ли я всё сделала, или в чём то допустила ошибку, и как думаете, на перекрёстке этом, где одна дорога ведёт на кладбище, кто может повстречаться? Т.к. при всем здравом уме и логике, ну слишком неестественно выглядел кот.

+2

79

Элена
все правильно! кот это знаки от хозяйки, меня так тоже встерчал красивый рыжий кот, звал за собой в глубь кладбища.

а у меня такой вот вопрос- сейчас темнеет рано, я заканчивала уже было темно. там несколько выходов, ну направляюсь в одну сторону- слышу лай собак, подхожу ближе- лай усилился. я все же решила не идти через собак и развернулась, вышла через другой выход.
собаки -это знаки хозяина. а втот раз я работала с вдовой.
вот думаю как расценить, я в принципе планировала предстоящую работу с хозяином, это знак, что пора???
в следующий поход обязательно и хозяину даров принесу, непосредственно от цели визита.
у кого какие мысли?

0

80

Подскажите, пожалуйста, если мы приходим на свое рабочее или любое другое кладбище не с целью работы, а просто навестить родственников, нужно ли соблюдать правила работы и приносить дары хозяевам?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов