Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 821 страница 840 из 893

821

Katarjina написал(а):

Я ж правильно понимаю, что ощущения положительные, меня приняли и дадут работать на том погосте???

Как вам сказать. В первую очередь надо ориентироваться на свои внутренние ощущения. На возникающие в этот момент эмоции и мысли. То, что вы описали, говорит скорее о том, что вы привлекли внимание кладбищенских духов, они пришли на вас посмотреть. А как они вас приняли, и приняли ли - это вы должны были определить по внутренним ощущениям.

Katarjina написал(а):

только ворота с будкой охраны... калитки нет и не было. Вот как тут быть... ???

Ходить через ворота и не париться. Я вообще считаю, что лучше в ворота заходить. Как в церкви, так и на кладбище. Если уверен в себе - идешь через ворота. Если нет - пытаешься через калитку прошмыгнуть, как мышка незаметно.

+1

822

Katarjina написал(а):

Я ж правильно понимаю, что ощущения положительные, меня приняли и дадут работать на том погосте???

Не факт.

0

823

Марийка написал(а):

Не факт.

т.е лучше ещё походить продолжить знакомство и не лезть с просьбами и работами??

0

824

Черная Магия написал(а):

Как вам сказать. В первую очередь надо ориентироваться на свои внутренние ощущения. На возникающие в этот момент эмоции и мысли. То, что вы описали, говорит скорее о том, что вы привлекли внимание кладбищенских духов, они пришли на вас посмотреть. А как они вас приняли, и приняли ли - это вы должны были определить по внутренним ощущениям.

По ощущениям тихо и спокойно, не ощущается никакого негатива или что хочется уйти... наоборот как-будто водят показывают захоронения разные.. на мой взгляд неожиданные с чеканкой например( писала выше)..птички летали, собака выходила посмотреть, я ей лакомства оставила...вообщем положительно... и все понятно, кроме тепла и пара этого))

0

825

Доброго дня, Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста ... 2-3 суток уже присутствует почти навязчивая мысль, что нужно найти прадеда ... из всей родни, кто жив и с кем есть связь... никто не помнит, где он захоронен. Так вот и хотела спросить, если на погост сходить к бабушкам/дедушкам... помогут ведь или его ко мне позовут или мне подскажут как найти...
Вопрос только, своими словами или есть может какой заговор ( тыкните плиз носом) для вызвав предка...
И чем чреваты такие вызовы?
К чему готовиться??

И какова вероятность, что эта мысль не моя, а навязанная?
Заранее спасибо

0

826

Katarjina написал(а):

т.е лучше ещё походить продолжить знакомство и не лезть с просьбами и работами??

Контакт налаживается, в первую очередь, через работу. Я вообще не понимаю этих "пойти познакомиться, посмотреть как примут..." А как им вас принимать? Если у вас нет противопоказаний к кладбищенской практике как таковой - вас везде будут принимать ровно. Единственным исключением могут являться совсем небольшие кладбища, вдоль и поперек уработанные каким-то одним практиком. Вот тут может понадобиться утвердиться. Ну, или поискать другое - если вы новичок и тягаться с конкурентом желания не имеете.

Katarjina написал(а):

И какова вероятность, что эта мысль не моя, а навязанная?

Вероятность стремится к абсолюту. Если бы мысль была ваша, у вас было бы рациональное обоснование, зачем вам прадед понадобился. А вы ведь у вас его нет. Другое дело, что подсказка может исходить от вполне благосклонно настроенных и желающих помочь духов. Может быть, даже от самого прадеда. Он у вас какой был? Благополучный? Умер своей смертью в старости, оставив позади наследство и благополучных потомков? Если так, то попробуйте обратиться к нему, попросите прийти к вам в сон.

+2

827

Черная Магия написал(а):

Контакт налаживается, в первую очередь, через работу. Я вообще не понимаю этих "пойти познакомиться, посмотреть как примут..." А как им вас принимать?.

Перечитывала данную тему и люди писали, что прям гнали их с погоста и страх и ужас и т.п.... вот и подумала, что прежде чем соваться с работой, хорошо б прогуляться и мысль озвучить, что « мол ходить буду к Вам работать»

Черная Магия написал(а):

Вероятность стремится к абсолюту. Если бы мысль была ваша, у вас было бы рациональное обоснование, зачем вам прадед понадобился. А вы ведь у вас его нет. Другое дело, что подсказка может исходить от вполне благосклонно настроенных и желающих помочь духов. Может быть, даже от самого прадеда. Он у вас какой был? Благополучный? Умер своей смертью в старости, оставив позади наследство и благополучных потомков?

История с прадедом, а точнее прапрадедом
покрыта тайнами... родня не очень любит вспоминать( видимо не хочет в силу того, что считаю все вымыслом и сказками), но прадед как я поняла обладал некой силой и держал в уважительном страхе не только свою но и окрестные деревни. Рациональное обоснование есть- но опять же на уровне домыслов, что та ситуация которую мне нужно повернуть в свою сторону... решится только с его участием.

Черная Магия написал(а):

Если так, то попробуйте обратиться к нему, попросите прийти к вам в сон.

Обратиться своими словами?

0

828

Katarjina написал(а):

Обратиться своими словами?

Для начала - да. Причем делать это придется, возможно, не однократно. Перед сном, лежа в постели, просите прадеда к вам прийти во сне и рассказать, где похоронен (если целью стоит найти его могилу), сказать, в чем он нуждается (если целью стоит сделать что-то хорошее для прадеда), сказать, сможет ли он помочь в вашей проблеме и что вам делать (если целью стоит получить от него помощь в решении конктретного вопроса).

0

829

Ув. Форумчане, вопрос для меня довольно интересный, хотелось бы услышать ваши мнения:
очень долго расшевеливала покойника для своих целей  (почти год). Активизировался . Могилку родственники его посещали крайне редко. Особо ничего не оставляли. А тут пришла и картина маслом - щедрый помин, прикоп относительно свежий (не отрывала не смотрела , но , это заметно). Меня даже внутренняя жаба задушила - я тут старалась , в кто-то пришёл не готовенькое ). Ну я убралась на могилке и ушла.
Вопрос: несколько человек (возможно, догадывающихся друг о друге , ну я то точно) могут использовать одну могилу для работ ? И как в такой ситуации теперь поступать?

0

830

Анигма написал(а):

Вопрос: несколько человек (возможно, догадывающихся друг о друге , ну я то точно) могут использовать одну могилу для работ ? И как в такой ситуации теперь поступать?

могут вполне. у меня такая могила родственницы, какая " и вашим- и нашим" что называется. как при жизни была, такая и после смерти, болтливая, все узнать надо про всех.
Прихожу когда иной раз, думаю, так вот родственник с кем я не общаюсь лет 10, обо мне догадается, да как нибудь записку оставит мне))).

также была ситуация с с другой могилой, какая не в очень близкой локации, расшевелила, потом приезжаю,а  там голова от птицы лежит уже высохшая.кто-то из работающих на том кладбище почуял активного покойника. тоже тогда думала " ой, а как же так вышло?"... но это закономерно на самом деле, что к активной могиле притянется кто-то.

У покойных же нет понятия, вчера, сегодня завтра, там постоянство,вот кто-то поработал,а  он и откликнулся.
Так что делать свои работы спокойно и договариваться с покойником, чтоб исполнял ваше. а там уж его дело, будет он на 2-3 работать, лишь бы ваше сделано было четко.

А как вы , поделитесь, расталкивали покойника? очень активны они перед Пасхой , или если принести что-то, что любили при жизни.
я писала,что у меня прабабушка плохо реагировала, мне хотелось пообщаться,а  ей- нет, так я газировку ей приносила.

0

831

Анигма написал(а):

Вопрос: несколько человек (возможно, догадывающихся друг о друге , ну я то точно) могут использовать одну могилу для работ ? И как в такой ситуации теперь поступать?

Никак. Берите другую.
По-моему опыту, могила, если, конечно, всё сделано верно, становится как бы "пустая", энергия пропадает начисто. Покойник "ушёл" выполнять данную ему работу. Работать снова на такой могиле бесполезно.

0

832

Ромашка77 написал(а):

По-моему опыту, могила, если, конечно, всё сделано верно, становится как бы "пустая", энергия пропадает начисто.

даже кровный родственник? у вас с кровником такое было?

0

833

MalvinK@ написал(а):

.

А как вы , поделитесь, расталкивали покойника? очень активны они перед Пасхой , или если принести что-то, что любили при жизни..

Это не кровный родственник (просто незнакомый мужчина), поэтому, по своему чутью приносила. Сигареты в основном.
Помины носила, мелкие задания давала. Мониторила как выполнит.

Ромашка77 написал(а):

Никак. Берите другую.
По-моему опыту, могила, если, конечно, всё сделано верно, становится как бы "пустая", энергия пропадает начисто. Покойник "ушёл" выполнять данную ему работу. Работать снова на такой могиле бесполезно.

Да уж, «радость». Уповаю на то, что покойник «своеобразный» и не работает по прямому обращению к нему. А тут принцип «кто первый встал, того и тапки» - не работает ?

0

834

MalvinK@ написал(а):

даже кровный родственник? у вас с кровником такое было?

С кровниками не работаю по магии принципиально. Только обращение, помины и самое главное Уважение к ним.
Да, было! На одной из могил моих предков, к сожалению! тоже кто-то поработал и могила стала "пустая". Увы! Как ни кликала и какие бы помины щедрые не оставляла, чтоб откликнулись - в ответ полная тишина. Очень обидно, т.к. они нас с мамой всегда защищали, а после и начались проблемы. Я приезжаю по-прежнему, прошу, ухаживаю за могилами, ощущение нулевое. И медитировала и ночью сидела, думала, что придут, но нет...
И даже больше! На их фото смотрю и молю о помощи, их как нет на фото. Стена глухая.
Мама в прошлом году умерла, она есть, но у неё была при смерти деменция, инсульт сильнейший, вот и вижу её постоянно в состоянии деменции. Куда там помогать... Максимум может только посочувствовать мне и всё.
А мой крестный со мной вообще разговаривать не хочет, обида сильная у него на меня и поэтому не помогает. Он умер, а меня муж тогда сильно избил и я не смогла на его похороны приехать. Обида сильная. Он только меня ждал. У него скоротечный рак лёгких был, я пока ему лекарства собирала, не успела привезти. Не знала, что всё так быстро случится. Теперь каждый день его поминаю и прощу прощения.
В своё время занималась ясновидением и с покойниками работала именно этим методом. Сейчас нет ясновидения.

Анигма написал(а):

Да уж, «радость». Уповаю на то, что покойник «своеобразный» и не работает по прямому обращению к нему. А тут принцип «кто первый встал, того и тапки» - не работает ?

Вы поймите, что например, кто-то покойника поставил, чтоб крепкий пожизненный приворот сделать и сделал правильно. И покойник пошёл работать по привороту. Он не может взять ещё "один заказ". Один покойник - Один обряд.
Не мучайтесь, найдите другого. Не надо его умасливать год. Пришли. Нашли. Отправили на работу. Всё.
Кладбищенский колдун почует активного покойника за версту. Его сами Силы приведут к той могиле. И Силам глубоко наплевать, кто его там раскачивал для обряда.
Разве, что как вариант: попробовать как раз договориться с Силами, чтобы прикрыли активного покойника, которого Вы приметили и никому его не отдавали. По принципу из известного фильма: "Это наша корова и мы её доим!"

+1

835

Здравствуйте.подскажите,можно еще на кладбище поработать или уже поздно,в смысле осень,покойники спят?

0

836

Мой свет написал(а):

Здравствуйте.подскажите,можно еще на кладбище поработать или уже поздно,в смысле осень,покойники спят?

Если морозов и снежного покрова нет, относительно тепло, можно работать.

+1

837

Анигма написал(а):

Вопрос: несколько человек (возможно, догадывающихся друг о друге , ну я то точно) могут использовать одну могилу для работ ? И как в такой ситуации теперь поступать?

ну тут зависит от того, кто и что делал.

Анигма написал(а):

очень долго расшевеливала покойника для своих целей  (почти год).

а можно и мне вопрос - зачем Вы столько  времени на покойника потратили? у него уникальнейшее имя, которое Вы искали очень долго и только у него и нашли?
и еще вопрос:

Анигма написал(а):

Активизировался .

а как Вы это поняли?

0

838

Светлана Соколова написал(а):

ну тут зависит от того, кто и что делал.

а можно и мне вопрос - зачем Вы столько  времени на покойника потратили? у него уникальнейшее имя, которое Вы искали очень долго и только у него и нашли?
и еще вопрос:

а как Вы это поняли?

Это скорее как попутный эксперимент был. Не именной покойник притаскивал людей с разными именами (вызовы пробовала). Т.е я не специально только ради него посещала погост. Попутно давала мелкие задания в пределах города, где кладбище находится. Сначала очень «тухло» все было. Потом пошли результаты.
Все это, конечно , с диагностикой было и плюс результаты в Реале

0

839

В Саратове в центре города есть старое кладбище - там уже лет 40 не хоронят. Там у меня очень много предков похоронены - ближайшие - прадед и прабабка. Оно раньше было запущенным, а еще там ужасно тесно - нет нормальных тропинок и ходить между могилами невозможно. Там и могила Чернышевского, и Вавилова, и памятник жертвам репрессии, и памятник на братской могиле военной, и могила местного архиерея которого святым почитают - на могиле которого часто молятся. Сейчас его в порядок приводят, а раньше была большая разруха плюс главное место для сатанинских оргий. В общем, я его изрядно не любила, жутко становилось даже когда мимо проезжала. А однажды меня оттуда взашей выгнали вот как некоторые пишут - в спину.  Однажды пришли там на могилу прадеда, она очень близко от входа, так меня запутали и я так место  и не нашла.
А вчера решила наконец то закуп отнести да начать налаживать отношения с хозяевами. В результате - ощущение полного спокойствия, никаких холодков и пугачек, могилу нашли сразу, погода прекрасная тишь да благодать, никто не каркнет, солнце светит. Пошли на главный перекресток поставить откуп - взяла коньяку и печенек, сказала про себя что хочу контакт наладить. Поставила - конины отлила - пошла не оглядываясь - слышу - шаги как будто сзади кто-то идет за спиной, а точно знаю что нет никого за нами, и ощущение что в затылок глядит... Дошли до другого перекрестка - стая собак - ласковые такие, еды просят - дала им сардельку. При выходе из ворот стоит в стельку пьяный молодой парень. И так вежливо разговаривал... В общем - понятно, контакт налаживается. Я спрашивала - дозволено ли мне будет на этом кладбище чтото делать, работать. Спрашивала некоторые вещи - просила показать ответ.
Ночью снилось все по теме, правда не помню что именно мне говорили, но без негатива.
Я до этого ходила на другое кладбище - за городом, там еще хоронят - посетить родственников могилы, прибрать к зиме. Совсем другая обстановка на кладбище! Тише, спокойнее. Там меня никогда не пугали, не гнали, не путали. Когда оставляла на перекрестке печеньки - вообще тишь да гладь, спокойствие. При выходе встретился большой черный ласковый пес который просил есть, я пообещала что в следующий раз принесу. И как только мы вышли - стая черных птиц снялась с деревьев и полетела в нашу сторону. Я решила что схожу еще, принесу закуп поосновательнее и помин.
Я не планирую регулярную работу на кладбище - по крайней мере еще долгое время, но кое что хочу начать делать - чистку себя например, род отмаливать, еще кое какие "лайт" обряды - поэтому я ходила спрашивать родственников и хозяев о том можно ли мне это делать, как лучше сделать, что принести, рассказала о том что я собираюсь делать и зачем, просила прощения. После этого кладбища был прилив сил и энергии, прошла больная нога. А ведь чуть было поездка не сорвалась - у меня с утра дико болела голова - но к обеду прошла, стала замечательаня теплая погодка - я решила что это хороший знак, надо идти.
Перед уходом оттуда зашла в кладбищенскую церковь - помолилась за своих, свечку поставила.
Перед входом на кладбище я почувствовала за 50 метров до ограды пристальное внимание к своей персоне, тогда сделала мысленный посыл - поприветствовала всех кого надо, сказала цель своего визита - оставила конферту у входа. Также оставляла конфеты на могилах у своих, при выходе у ограды. При выходе читала стишок - "Мертвым мертвое, живым живое. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Во имя отца и сына с святого духа. Аминь. " Надо было 3 раза.
Про полотенце вот забыла напрочь. Ну и амулетами обвешалась - с хозяевами разговаривать они не мешают.
Обувь почистили, руки своей водой помыли, инструменты помыли.
Как пришла умылась, руки-ноги помыла, переоделась. Вечером - ванну с солью, наговоренная вода. Да еще и свечкой с отжигом прошлась "покойник холодный огня боится, меня оставляет, в могилу ложится".
Я на кладбища стараюсь лишний раз не ходить - десять лет на этих не была, некомфортно мне там, упадок сил, пугачки, холодки, общительные покойники... Только на очень старых мемориальных кладбищах мне нормально - вроде некрополя у Александро-невской лавры. Там очень "тихо".
А тут решила что надо бы все таки начать попробовать налаживать отношения, причем с соблюдением правил. Да и перед предками надо было повиниться - что давно не посещала.

0

840

Анигма
Добрый день! Меня тоже интересует зачем ходить год?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов