Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 81 страница 100 из 893

81

Правильно ли я понимаю, что если делать отвороты и остуды, то обращаться надо к Хозяйке кладбища?

0

82

Ирэн написал(а):

Подскажите, пожалуйста, если мы приходим на свое рабочее или любое другое кладбище не с целью работы, а просто навестить родственников, нужно ли соблюдать правила работы и приносить дары хозяевам?

я всегда приношу дары Хозяевам в знак уважения, даже когда иду на кладбище не работать, а просто пройтись (родственников у меня нет на этом кладбище похороненных), а так же захожу и выхожу по всем правилам.

Лина написал(а):

Правильно ли я понимаю, что если делать отвороты и остуды, то обращаться надо к Хозяйке кладбища?

Все что касается приворотов, отворотов, остуд связанных с кладбищем обращаемся к Хозяйке, откупы тоже ей, а все остальное: порчи, денежные ритуалы и т.д. к Хозяину

0

83

Прошу консультации - опыт работы на кладбище небольшой. Работала на кладбище не далеко от своего дома, там сейчас редко кого хоронят. По моему мнению, меня там тоже нормально восприняли. Но случилось большое горе - недавно похоронила маму. Её могила на другом городском кладбище, оно новое и намного больше того, где я работала. Сейчас, посещая маму. чувствую, что есть желание и там работать. Очень много активных могил. Посоветуйте. пожалуйста, можно ли работать там (не на могиле, а на кладбище),  где похоронены кровные родственники? Могу ли я перед или после ритуала посещать могилу мамы? Не обижу ли я Хозяина предыдущего кладбища?

0

84

Здрпавствуйте,уважаемые практикующие!Меня долго мучает такой вопрос ,из-за которого я не могу решиться работать на кладбище,хотя знакомиться тоже ходила.Проблема в том,что до ближайшего кладбища 20 км,своего транспорта нет,приходиться ехать на автобусе.По правилам после обряда я до дома должна идти молча,но волей неволей в автобусе мне придется открыть рот.Что делать?Может кто подскажет?

0

85

Valkirija, напишите записочку дома сразу с просьбой куда ехать, деньги без сдачи, горло замотайте, как будто говорить и не можете просто и вперёд!! У меня случай был на машине в кладбища ехала ГАИ остановили, вот тогда был цирк действительно, хорошо с собой была бумажка с ручкой. Теперь всегда с собой на такой вот случай блокнот и ручка в бардачке...

+1

86

Карина написал(а):

Здрпавствуйте,уважаемые практикующие!Меня долго мучает такой вопрос ,из-за которого я не могу решиться работать на кладбище,хотя знакомиться тоже ходила.Проблема в том,что до ближайшего кладбища 20 км,своего транспорта нет,приходиться ехать на автобусе.По правилам после обряда я до дома должна идти молча,но волей неволей в автобусе мне придется открыть рот.Что делать?Может кто подскажет?

такси вызовите и напишите все на бумажке - притворитесь немой: мне туда-то, затем-то, ждите вернусь через столько то! Ждать будет, если еще и заплатите хорошо! Хороший совет всегда с собой маркер и блокнот. И не думайте о том, что с вами кто-то заговорит: мысли материализуются! :flag:

+2

87

Проводила обряд на кладбище прошлой осенью. Только первый снег начал выпадать. И на безымянной могиле оградка есть, но без других опознавательных знаков) прямо в мозгу отпечаталась просьба покрасить оградку. Тогда это было уже не сделать - дождь и снег были каждый день, потом сразу морозы (север у нас), но просьбу я помню.  Кто-то из практиков говорил, что на кладбище поздоровался, работу сделал, отблагодарил и домой, не нужно некропривязки создавать. И в связи с этим вопрос: как в этом случае поступать? Не проблема ее покрасить, проблема в том, что я каждый раз как оказываюсь на кладбище, прямиком туда зачем-то иду.... Это привязка или могила имеет особое значение?

0

88

Wolf4109 написал(а):

этим вопрос: как в этом случае поступать? Не проблема ее покрасить, проблема в том, что я каждый раз как оказываюсь на кладбище, прямиком туда зачем-то иду.... Это привязка или могила имеет особое значение?

Покрасьте оградку сейчас, уже вполне подходящая погода, да помяните покойника, вкусив пищи на могиле и выпив красного вина.

0

89

Ув. практики, подскажите, можно ли сегодня, в страсную пятницу, или завтра, работать на кладбище ?( нужен вызов).

0

90

Uznitsa
Это зависит от того через кого вы работаете и через кого будете ставить на себя оберег.
Если через святых то оберег не сработает. А без защиты на кладбище можете поиметь больших проблем.

0

91

у меня вопрос. оставляла воду и соль на именной могиле заряжаться, пришла забирать, а рядом между водой и солью лежит березовая чурочка, где-то как апельсин в диаметре, а в середину ее  как фитиль, вбит большой деревянный колышек, уже обгоревший.
сижу голову ломаю что это такое? 
случайные забавы исключены - такую конструкцию соорудить надо хорошо постараться -  вбивать кол, чтобы не расколоть кругляшок березовый...

0

92

pupsik написал(а):

у меня вопрос. оставляла воду и соль на именной могиле заряжаться, пришла забирать, а рядом между водой и солью лежит березовая чурочка, где-то как апельсин в диаметре, а в середину ее  как фитиль, вбит большой деревянный колышек, уже обгоревший. сижу голову ломаю что это такое?   случайные забавы исключены - такую конструкцию соорудить надо хорошо постараться -  вбивать кол, чтобы не расколоть кругляшок березовый..

Похоже тоже кто то работал, для меня всегда остается загадкой действия некоторых, ну вот ведь видишь, что уже здесь работали, иди найди другое место. В итоге ни вам ни другому, все вам перебили, переделывайте.

0

93

Скажите пожалуйста: активность покойников как то связана с временем года? Где то прочитала недавно(на этом форуме), что они весной более общению рады, за зиму вроде как по голосам человеческим соскучились...но не могу найти. Если кто знает где про это писалось пож. тките носом. А зимой значит до них не достучаться? Или просто активности меньше, и меньше вероятности,что помогут?

0

94

Уважаемые практики, подскажите.Решила сходить на кладбище,мне уже давно хочется туда сходить. Кладбище рядом, но проблема в том что там нет ворот. Покойников заносят через разные места( как мне сказали. так ближе). вот я и незнаюкак поступить. И сходить охота, а как туда правильно зайти. Подскажите пожалуйста

0

95

StepaSV не понятна проблема. хочется- сходите (я так понял не работать идете), границу почувствуете.

StepaSV написал(а):

а как туда правильно зайти

кстати, зайти то не проблема, а вот выйти..

0

96

Да я хочу сходить приглядеться. Но прочитала на форуме про кладбище( как идти. заходить, что принести хозяевам) И вопрос у меня лишь один, значит можно в любом месте зайти. кстати я когда рядом бывала, присматривала где народ заходит. так может точно также зайти? Просто я на этом кладбище была один раз лет 7 назад. Раньше я ходила на другое, а вот замуж вышла и уехала оттуда. Вот и хочу сходить на это. все проосмотреть( если разрешат)

0

97

StepaSV написал(а):

присматривала где народ заходит. так может точно также зайти?

Заходить не через те ворота, через которые ввозят покойников, вот и все.

0

98

StepaSV написал(а):

Покойников заносят через разные места

Найдите какой-то лаз, калитку. После посещения кладбища смойте с себя его энергетику.

0

99

Вот в том и дело, что покойников заносят в разные места. Там даже калитки нет.Я наверное сначало всё кладбище во круг обойду, а уж потом буду заходить. Просто я сравниваю со старым кладбищем. Там когда подходишь к кладбищу сразу ворота. И в эти ворота я никогда незаходила. А здесь, я ума не приложу как и что сделать. Просто искать другое кладбище я несмогу( по многим причинам. Вот я и спрашиваю может у кого то такое было.

0

100

StepaSV У меня такое же кладбище, там нет ворот вообще, и калиток тоже нет(оно старое закрытое, но иногда там подхоранивают), есть несколько больших проходов в заборе, и покойников с разныз мест заносят...а я захожу(вернее влезаю) через небольшую дырку в заборе(таких тоже много, но они малы для того чтобы через них покойника пронесли), а на обратной дороге вылезаю в другую. Там забор вокруг кладбища из железных прутьев, и если одного нет то вполне можно пролезть, а в некоторых местах их нет на расстоянии около метра, вот в них и заносят покойников.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов