Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 101 страница 120 из 893

101

Да это кладбище вообще странное.Забор железный вокруг. Хоронят там редко. Но мне опять же очень удобно и рядом с домом. вот я и не хочу такое счастье из рук выпускать. Огромное спасибо что отписались. значит я не одна такая.

0

102

StepaSV
У вас там хоть забор есть. У меня рядом четыре кладбища и только одно ограждено. Входят все где придется и покойников так же заносят. Просто ни о калитке ни о воротах вопрос не стоит. Но граница четко чувствуется, не ошибешься. Это все старые кладбища, официально закрыты но хоронят по сей день, ограды сняли по мере расширения и новых не поставили. Так и стоят- погост, тропинка и сразу за ней дома стоят :flag:

0

103

Скажите пожалуйста, а можно ли сделать за один визит на кладбище два дела? К примеру, закопать кое-что, завершая многодневный ритуал, и сразу же провести на кладбище еще один ритуал? Предполагаются разные порчи, но на одного человека.

0

104

Орешек
практики уже отвечали на этот вопрос так: нужно приходить и уходить каждый раз как положено. сделали - вышли, снова пришли. только я не очень поняла, гулять до дому нужно, или можно кружок навернуть.

0

105

Снег написал(а):

нужно приходить и уходить каждый раз как положено.

тогда, думаю, что идти до дому, а не кружок делать. Не лень пройтись, дни хочу сэкономить, сроки сжатые у меня. Два визита за один день приемлемо, не расценят ли Хозяева как "ну чего уладилась"?

0

106

Орешек
А вы хотите как? Что бы ритуал сработал или просто провести?
Сходите 2 раза, именно это вам сэкономит время и вы не проведёте ритуалы в пустую.
Если пришли что-то делать, делайте, максимум что можно себе ещё позволить, фото врагов без ритуалы выбросить в мусорку или на могилу, а ещё один ритуал... не стоит делать.

+1

107

А я вот переехала, рядом 2 чудесных кладбища, НО... оба с забором и единственными воротами без калитки. Да ещё и закрываются рано((((((((((

0

108

Всем доброго дня и удачного колдовства.
Знающие,подскажите,ну при работе на погосте украшения нужно снимать,а если идешь на кладбище не для практики,а чтобы задобрить Хозяина,то кольцо тоже надо снимать?
Можно просто перед заходом снять и в карман положить или нужно дома оставить?Это важно?
И ещё вопрос.Можно с собой на кладбище,когда идёшь по делу,брать оружие для мирской самообороны(ну мало ли что),нож или ещё что нибудь?
Пожалуйста проясните,если не сложно по пунктам.

0

109

Оборотень
украшения могут быть восприняты даром, неважно, на пальце или в кармане. представляете, тамошний народ увидел, что подарок принесли и не отдали... я сама поплатилась дорогой вещичкой за то, что пронесла через территорию кладбища мясо (ну шла я через него, безо всякой работы) и не поделилась. мне было уроком.

0

110

Есть такая проблемка: Я уже дважды слышу что то странное на кладбище, и не как не могу понять что это..
в общем я посещаю не часто ( по необходимости... )
Однажды пошел я с товарищем одним.. на кладбище, дабы могилу ее дочери посетить идем значит мы спосойно, и я слышу слово ЭЭЙ ( или что то в этом роде ) потом не давно, вот ходил...шел обратно, после дел, солнце село, Иду я, и слышу удар, как будто камень небольшой ударился об огородку, я обернулся, взгляд сразу на молодого солдата и  я пошел дальше. Не пойму че это они....Может мне стоит  одобрить Хозяина кладбища?  Может это призраки или же  слуховые галлюцинации. На это по большому счету,  не похожу как таково...  Я с мертвыми редко имею связь.......

0

111

Ведогор написал(а):

Может мне стоит  одобрить Хозяина кладбища?

Абсолютно согласна, именно - одобрить!!!... :surprise:
После этого, думаю, кое у кого жизнь сильно разладится.
Хозяина нужно ЗАдобрить. Желательно прийти и задобрить и Хозяина, и Хозяйку.

0

112

Скажите пожалуйста,есть ли какие-то особые признаки,что приняли на кладбище? Я туда ходила познакомиться,хозяев задобрить,но работ еще никаких не проводила.Пока дары не оставила,вообще на меня никакой реакции не было.После появилось ощущение,что смотрят со всех сторон.Покойник из одной могилы как бы позвал,не поняла,что хотел,наверно,помин,но не было ничего с собой больше.Обещала в след.раз. Могила оказалась с именем врага,который у меня на очереди по списку.Ходила не долго там,но как-то немножко устала. Да и чувство было,что как-то нечего мне здесь особо долго расхаживать. Но чего-то негативного не было,ни событий,ни ощущений.
Просто многие пишут,что к ним и животные выходят,люди показываются,птицы.А мне вообще ничего не вышло,не показалось))) Тишина и взгляды со всех сторон. Может еще раз сходить,задобрить? Или уже по результатам работы смотреть?

0

113

Скажите пожалуйста,есть ли какие-то особые признаки,что приняли на кладбище?

у вас на кладбище не будет чувство страха, дискомфорта и работа будет идти без помех. Задобрить личший раз Хозяев никогда ни плохо

0

114

Подскажите,сегодня был на погосте,ходил второй раз,хочу наладить отношения с Хозяином,первый раз всё было тихо,было ощущение,что меня изучают,второй раз сегодня я зашел на погост,поздоровался,представился,попросил показать место,куда оставить закуп,привели на тот же перекрёсток,где был в первый раз,перекрёсток скажу я вам одно название,сразу можно не найти,попросил дать какой нибудь знак,через некоторое время в полнейшей тишине громко закаркала ворона,но самое интересное то,что в полутора метрах от перекрёстка я обратил внимание на могилу,надгробие стояло ко мне "спиной",я обошёл его и увидел...что там похоронена пожилая женщина с фамилией как у меня.Могила аккуратная,именно аккуратная,а не ухоженная,на фоне всех остальных,они в плачевном состоянии,
Оставил закуп(положил монеты)развернулся и ушёл,перед выходом попрощался,домой дошёл нормально,без эксцессов.Чувствую себя прекрасно.
Подскажите,как можно это истолковать.

0

115

А  где лучше закапывать фото,в самой могиле,где надгробий,или можно рядом?
Это если нет оградки,то на каком расстоянии рядом?
И если есть ограда,то можно везде,в пределах ограды?
Как будет правильнее?

0

116

Оборотень написал(а):

где лучше закапывать фото,в самой могиле,где надгробий,

Закапывать в ногах. иногда есть указание, что по центру. Главное что бы не в голове
у покойника

0

117

Была ситуация,не могла уехать с кладбища. В моем околодке,где живу только автобусом редкоходящим до кладбища добраться можно и обратно так же. Их там два ходит,один который мне надо,а второй в город идет. Время было очень позднее,приехал автобус,который в город.Думаю,проеду до трассы,там выйду и пешком до дома дойду.Далеко,но всяко ближе,чем совсем пешком идти.Проехала,вышла и не могу из-за темноты понять куда идти.Я еще недавно переехала сюда,в принципе плохо ориентируюсь и топографическим кретинизмом страдаю. Бегаю,бегаю,круги нарезаю.В итоге поймала такси,пишу на бумажке адрес,доехала в общем до дома.Иду к подъезду,двор освещается плохо,два кота каааак выскочат из темноты,чуть не заорала.Рот рукой зажала и стою перепуганная)))
Означает ли все это,что я запорола работу? У меня еще вражина с защитой от природы и сильнее меня,мне от нее в обрядах часто сопротивления каким-то образом выражались.

0

118

А разве молчание соблюдается не в целях безопасности? Почему все пишут "запорола работу", "не запорола работу". На сколько я понимаю, молчание на сам результат непосредственно никак влиять не может, здесь все зависит от духов (от расположения мертвых душь, от поддержки хозяев и т.д.), а вот привести за собой "хвост" всегда риск остается ( со стороны хозяев безопасность только на самом кладбище непосредственно обеспечивается), потому нельзя говорить, нельзя оглядываться, часто идут другой дорогой...Может я что-то не так понимаю, но неуспех обряда скорее обусловлен отсутствием отклика от покойного, или косяками в самом обряде.

0

119

Svet73
можно испортить даже результативный обряд, если рассказать, как именно желаемое достигнуто. я не знаю, почему, но это так.

0

120

Бастиана
сильно похоже на то что вы что то не доделали, вначале не пускали домой потом еще и отругали,  карты раскинте и глянте

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов