Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 121 страница 140 из 893

121

БУ,спасибо! Разложу,посмотрю.
Я еще и могилу долго не могла найти с нужным именем. Кладбище старое,имена старинные,современных мало. В итоге мне у одной могилы безыменной кошка черная померещилась,там и зарыла все. Покойник был какой-то радостно-сговорчивый,позитивное вообще ощущение от могилки было. Правила работы соблюдала.
Вообще,был 7 л.д.-день светлых сил,ну а я по-черному работаю. доделывала то,что в 6-ой л.д.начала (у вражины день рожденье было,надо ж  поздравить :)

0

122

Как быть,если покойнику был недостаточный помин? как я поняла,требовался еще и алкоголь.я только булочки оставляла. и хозяину водку и сигареты,для вдовы-шоколад.
Со сделанной работой немного неясность. Вражина сильная (хотя у меня весь обряд проходил на грани срыва),пыталась снять,отправить мне,но ей же опять все и полетело. Работа снята получается? И как быть с покойником?Найти эту же могилу и с извинениями оставить помин какой должен был быть? Или с подарками хозяевам и извинениями,что не проявила должного внимания? или и то и другое?

Вот еще вопрос:если отреченному зайти в церковь и поставить свечу или заказать сорокоуст умершему человеку,то считается ли это ступлением на путь христианства или что-то в таком духе? я понимаю,что вопрос,возможно,глуп и мнения на счет отречения расходятся,не кидайтесь пожалуйста тапками)))). или может кроме церкви и свечей,есть еще способ выразить как-то,что помню-люблю? просто нет возможности посетить могилу.

0

123

Бастиана написал(а):

как я поняла,требовался еще и алкоголь

Совсем не обязательно. Достаточно положить всего по два - булочки или блины, конфеты,
яблоки, яйца. В вашей ситуации ело не в том, что мало благодарили могилу. Вам сразу не
дали работать - были все знаки этого, особенно

Бастиана написал(а):

могилу долго не могла найти с нужным именем.

В таких случаях лучше поклонится и уйти, а работу перенести на другой день.

Бастиана написал(а):

Работа снята получается?

Снимать нечего - работа просто не легла. Надо делать заново.

Бастиана написал(а):

если отреченному зайти в церковь и поставить свечу или заказать сорокоуст
умершему человеку,то считается ли это ступлением на путь христианства или что-то в таком духе?

Нет. Это просто элемент магической работы, особенно если так оговорено в обряде. Даже
самые черные колдуны спокойно заходят в церковь и работают там.Если надо то и свечки
за упокой ставят, и сорокаусты с отпеванием заказывают.

+1

124

Скажите,если я хочу закопать иглы на могиле,а потом их забрать,ну дня через три,как правильно делать-когда закапываешь,то откуп Хозяину и помин на могилу,а потом когда забираешь,тоже также откуп и помин,или только в первый раз когда закапываешь?

0

125

Оборотень написал(а):

Скажите,если я хочу закопать иглы на могиле,а потом их забрать,ну дня через три,как правильно делать-когда закапываешь,то откуп Хозяину и помин на могилу,а потом когда забираешь,тоже также откуп и помин,или только в первый раз когда закапываешь?

Каждый раз дары хозяевам и помин покойнику.

+1

126

Подскажите, если работать на кладбище ночью, там же темнота кромешная, ничего не видно. Можно ли воспользоваться фонариком в процессе поиска нужной могилы? Как реагируют на свет сторожа и прочие любопытствующие?

0

127

Ирэн написал(а):

Можно ли воспользоваться фонариком в процессе поиска нужной могилы?

почему нет? это лучше чем шею себе свернуть споткнувшись обо что-то..

Ирэн написал(а):

Как реагируют на свет сторожа и прочие любопытствующие?

:crazyfun: любопытствующие по кладбищам не шастают, тем более по ночам..

+1

128

Ramzes написал(а):

любопытствующие по кладбищам не шастают, тем более по ночам..

Я имела ввиду бомжей и подростков-экстремалов. Сейчас же лето, бомжам на кладбище тепло и сытно, а подросткам заняться не чем, да и острых ощущений может захотеться.

0

129

надо выбирать такие места, где нет любопытствующих, при заходе на погост дополнительно попросить "отвести" свидетелей.
мое имхо- наличие свидетелей это сорванный обряд (не всегда конечно, но так "удобней"), т.к. Вы должны быть один на один..

+1

130

Согласен,ещё могу добавить,что бомжи не будут жить на старых погостах или мазарках,им там делать нечего,никто не приходит могилы заброшены,да и многие бомжи тупо суеверны,а вот ИМХО проводит практики на таком погосте легче,чем на тех,которые посещает много народа.

0

131

Оборотень написал(а):

проводит практики на таком погосте легче

Согласна на все 100%. На моем рабочем кладбище уже почти не хоронят. Народу почти никого, да и спрятаться элементарно, т.к. все уже лесом заросло. В двух метрах от себя даже днем никого не видно. И могилы отзывчивее.
Но есть обряды, в которых требуются свежие захоронения. Здесь особо выбирать не приходится.

0

132

Хочу сделать рассорку с туалетом " Сила со мной, а горе всегда стороной, ...", туалет присмотрела кладбищенский, вот думаю, допустимо смотатся на кладбище днем в обеденный перерыв, потом сразу на роботу, или обязательно нужно потом возвращатся домой. Просто я всегда после кладбища домой пешочком и молча, а можно так на роботу?

0

133

Uznitsa написал(а):

вот думаю, допустимо смотатся на кладбище днем в обеденный перерыв, потом сразу на роботу,

если искусственно создавать себе проблемы чтобы их героически решать- то нельзя, в противном случае- можно. выбор за Вами :glasses: просто вопрос как лично Вы это воспринимаете- в этом залог успеха..имхо

0

134

Т-образные перекрёстки на погосте как то используют?
Или вообще никак?
Есть какие то исключения?

0

135

Оборотень написал(а):

Т-образные перекрёстки на погосте как то используют?

их вообще редко используют. Только когда делают порчи на тупик в жизни. когда
закрывают дороги

+1

136

Уважаемые Практики,как не имеющий ещё большого опыта в работе на погосте хочу спросить-есть такие обряды,где под порог жертве подсыпать кладбищенскую землю,как это правильно делать?В смысле через какое время это нужно успеть сделать-сразу,через сутки и т.п.
Когда сыпешь под порог,что то надо ещё говорить?Высыпать как то особенно или на своё усмотрение?
Если не секрет-просветите.

0

137

Оборотень написал(а):

Уважаемые Практики,как не имеющий ещё большого опыта в работе на погосте хочу спросить-есть такие обряды,где под порог жертве подсыпать кладбищенскую землю,как это правильно делать?В смысле через какое время это нужно успеть сделать-сразу,через сутки и т.п.
Когда сыпешь под порог,что то надо ещё говорить?Высыпать как то особенно или на своё усмотрение?
Если не секрет-просветите.

отвечаю:
1  лучше делаите сразу же после того как поехали с кладбища направляитесь к  порогу жертвы сыпьте на порог земельку и наговариваите на нее.после руки моите и домои ни с кем не разговаривая.

2 сыпьте левои рукои, как бы от себя.

3 дома душ, ну и прочие процедуры.

+1

138

Сегодня первый раз пошла на кладбище. То есть бывала конечно и раньше, но знаний не имела об этом никаких, и потому это раз настоящий. Вошла, поздоровалась, рассказала что просьб никаких пока нет, просто в гости зашла с гостинцами. Спросила где подарки оставить, стала осматриваться. Вижу поблескивает что то, пошла туда. А это медный памятник, и на нем мои оба имени. Доставшееся от прабабки при рождении, и русское. Положила подарки там, попрощалась и домой. Правильно ли подарки хозяевам оставлять на могиле, а не в другом месте? Нужен ли был дополнительный подарок, для того чья могила? И еще. Пока могилу искала, прицепился к юбке сучок в виде лапы. Еле отодрала от ткани. Значит ли это что нибудь? Может кто то хотел остановить?

0

139

Berill написал(а):

А это медный памятник, и на нем мои оба имени.

Это хороший знак что вас повели прямо к могиле тезки. Этой могиле надо будет в следующий
раз принести гостинцы.

Berill написал(а):

Правильно ли подарки хозяевам оставлять на могиле, а не в другом месте?

Где покажут там и оставляйте. Мне например никогда не показывали оставлять на перекрестке.
Всегда в разных местах - под деревом, на столике около могилы, на лавках и пр.

0

140

Если во время обряда кто то тебе помешал,это понятно-сорванный обряд,а вот если ты зашёл на погост,ещё обряд не начинал,но по дороге встретил ну...кладбищенского сторожа к примеру,или ещё кого,поговорили и разошлись каждый по своему,без претензий,так вот после этого можно продолжать идти делать обряд или это уже считается срывом обряда?
Я знаю,что разговор ДО,по дороге туда допускается,если это конкретно не указано в обряде,но это по дороге,а когда уже зашёл?
Кто имеет опыт побольше,поясните.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов