Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тянет в церковь

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Инночка,Благодарю за мнение.
А вот еще такой вопрос:крестик ношу максимум две недели,потом теряю. Я понимаю,что не от рассеянности,это у меня с детства. Что это такое может быть?

0

22

Просто Мари

Просто Мари написал(а):

:крестик ношу максимум две недели,потом теряю.

Это может быть признаком негативной программы на вас.

0

23

Позвольте и мне поделиться. Сначала было все ново и интересно. Но более близкое знакомство с нравами батюшек, алтарников, и клириц резко и быстро поубавили пылу. Теперь только по надобности - за свечей четверговой или еще чем.

0

24

Меня стало тянуть в церкви и храмы только за границей. Например, в Греции сейчас езжу и стараюсь зайти в старинную церквушку или монастырь. Хорошо так. Не навязчиво. Никто не пялится, не оговаривает, не зыркает и не обходит против часовой). В России терпеть не могу служек. Один раз оттаскпла одну за волосы. Священник знакомый потом ее уволил. За воровство, как выяснилось. Гадина, постоянно мне что-то сбивала. Только начнёшь, подходит. Думала, удушу ее этой юбкой храмовой. Еле оттащили. Давно было. Со священниками нормально все. И с тем дружим. Но не то в русских храмах. В старых ещё ладно, но опять эти служки мерзкие...а ценыыыыы....фуууу. ну и так все понятно.
А в Греции прям приятно. Со многими даже разговариваю, общаемся. Рассказывают, где родник, где какая икона намоленная. свечи - бери бесплатно. Но я оставляю пожертвование. Иногда захожу в шортах, никто не лезет и не говорит "прикройся". Я, может, ехала в жару мимо, сдохла и кондей сдох, и зашла. Тупо зашла в прохладу)). Везде родник. Иногда и поесть предложат. Я, правда, отксзываюсь. Я просто язык немного знаю, ну и английский тоже. В европейских костелах тоже довольно приятно. В мечетях была, в общем, нормально.
Но русские церкви...вы знаете, меня прям драться там тянет. Я прям глазами зыркаю, кому бы в морду дать))))) может, дело в народе?))) Ну почему надо подойти и сказать мне - переоденьте платок. У меня есть платок. Что тебе ещё, тётка????
Я крещеная, но крестик никогда не носила. Хотя инициатором крещения была сама в 18 лет. Трудно у меня всё идёт через церковь и христианство. Очень трудно. Хорошо только батюшки знакомые есть, которые служкам велят ко мне не приставать. Знакомства с универа остались.

0

25

Меня почему-то тянет в католические храмы. У меня много в роду тех, кто теоретически могли бы принадлежать к католическому течению христианства. Но крещена я в православной традиции.
Но я ещё не разобралась, это чисто эстетическое наслаждение - находиться в католических храмах - или это что-то глубже. Наверное, стоит сходить и прислушаться к ощущениям.
У старообрядцев в храмах тоже очень нравится. Только они на службы не своих не пускают))

0

26

Yagoda Goda
А я Вам скажу так, на счёт агрессии.
Пошла по своим делам на пасху в часовню. Во-первых, выползли все пьяницы и просто придурки. Вот им что за свечкой очередь, что за бутылкой.
Люди не к Богу хотят прикоснуться, а строго говоря потусить и ощутить сопричастность: вот, я православный, вот свечку поставил. Зачем поставил? А не зачем, это лишь механическое движение рукой, лишенное какого-то глубинного смысла. Мало тех, кто пришёл истинно окунуться в эти энергии, а придурки, убогие и пьяницы фонят мама не горюй.

+1

27

Mcbth написал(а):

Меня почему-то тянет в католические храмы.

А кого не тянет? Особенно в городе католическом, можно все что угодно написать, но культура и атмосфера другая. Мои предки были католиками, мне особенно нравиться. Но реалии таковы, что нужно работать и православные церкви часто отличное место.

0

28

Работать нужно в любых церквях. Даже в протестантских. Я бы не сказала, что именно в православных лучше всего дело идет. Там порчи хорошо делаются это да.

+1

29

Павел Чепик написал(а):

Но более близкое знакомство с нравами батюшек, алтарников, и клириц резко и быстро поубавили пылу.

религия и магия - вещи разные. нужно уметь абстрагироваться.
этому реально надо учиться.

+4

30

Вообще я часто слышала о таком, от людей которые ушли в сатанизм или черную магию. Например, тот то вор, или голубой, или еще что-то, и насмотревшись на священство, они ушли в противоположный лагерь. Непонятно только, почему им это до сих пор не нравится, ведь это несомненно прекрасно - коррупция, голубизна и пр в божьем месте.

0

31

Yagoda Goda написал(а):

Но русские церкви...вы знаете, меня прям драться там тянет. Я прям глазами зыркаю, кому бы в морду дать))))) может, дело в народе?))) Ну почему надо подойти и сказать мне - переоденьте платок. У меня есть платок. Что тебе ещё, тётка????

Странно, конечно... o.O , я очень люблю наши церкви, и батюшки почти все хорошие, и служки, нормальные и кроткие такие женщины (неадекватных очень мало за все время (!) встречала.. 3-4 раза не более), Если нужна помощь, посоветуют и расскажут все, и телефон батюшки сразу дают если просишь. Спокойно и легко вообще.

+2

32

у нас на форуме была тема что-то типа "что делать ведьме в церкви" или "плохо в церкви", посмотрите.
в большинстве случаев причина в голове, то есть чисто психологическая. или банальная - не нравится запах ладана, свечей и духота, особенно если церковь маленькая, людей много, а вентиляции никакой.
тем, кому в церкви плохо и церковь вызывает агрессию - не ходите туда да и все. не нужно себя заставлять через силу.
ничего в этом мистического и сверхъестественного нет, никаких особенных знаков в этом тоже угадывать не стоит, но если сейчас это не Ваше - стройте свою работу та, чтобы обходить неприятные Вам вещи.

+3

33

Светлана Соколова написал(а):

у нас на форуме была тема что-то типа "что делать ведьме в церкви" или "плохо в церкви", посмотрите.
в большинстве случаев причина в голове, то есть чисто психологическая. или банальная - не нравится запах ладана, свечей и духота, особенно если церковь маленькая, людей много, а вентиляции никакой.
тем, кому в церкви плохо и церковь вызывает агрессию - не ходите туда да и все. не нужно себя заставлять через силу.
ничего в этом мистического и сверхъестественного нет, никаких особенных знаков в этом тоже угадывать не стоит, но если сейчас это не Ваше - стройте свою работу та, чтобы обходить неприятные Вам вещи.

Смотря какая церковь. Одно дело Краснодар, я там не была, а другое - под Москвой. В Питере приятнее, там люди вежливее в целом.
Лучше всего в Греции. Приятно зайти. Живыми цветами все украшено. Приятный запах. У нас тоже запах приятный. Но служки это мрак. Не успеешь свечу поставить, они ее бегут тушить.

+1

34

Ооо, у нас тоже такими красивыми живыми цветами все украшено :love: , все в цветах, и иконостас, и иконы в храме, и все свежие всегда и не абы какие: архидеи, розы, лилии, красивые венки вокруг икон....у нас очень красивые храмы, и люди вежливые  и воспитанные, и батюшки замечательные, и служки, и лавочки есть, для тех, кому стоять тяжело или человек просто хочет зайти в прохладу, отдохнуть))

+4

35

Yagoda Goda написал(а):

Ну почему надо подойти и сказать мне - переоденьте платок. У меня есть платок. Что тебе ещё, тётка????

Совершенно точно !!! На прошлой неделе именно такое и наблюдал между отважной служкой и совсем молоденькой христианкой, не знакомой с "особенностями национального богослужения". И то, что не передать словами, так это выражение лица и остальных частей тела этой служки в этот момент. Даже показалось, что за этот платок или юбку она была готова разорвать эту паломницу. Или разорваться сама от собственной правоты и важности. Даже как-то неловко стало.....

0