Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличение груди с помощью магии

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предлагаю описывать тут методы, как магические, так и народные.
Начну сама.
Увеличение объема груди
в период растущей луны поставить сдобное тесто для булочек. затем испеките из них две красивые булочки. заговор, который дан ниже, читают в начале на сдобное тесто, затем на булочки и третий раз после их съедания.
"как тесто растет, набухается, в булки сладкие превращается. так пусть груди мои растут, округляются пышностью исполняются. аминь."
методику повторить еще два раза в период растущей луны.
в течение трех месяцев увидите действие, но не пугайтесь, если в течение этого времени иногда будете
чувствовать легкую боль в груди. это говорит от том, что она развивается.

Метод этот мне кажется безопасным в отличии от других известных, которые способны нарастить грудь...но за счёт опухоли

+7

2

Чтоб грудь была упругая после родов

В полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи (кофты, юбки и т. д.) и прочитайте такой заговор:

Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла,
Так и грудь будь пышна.
Святой водой грудь помою,
Ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Одежду, над которой вы читали заговор, больше носить нельзя. К тому же о проведенном обряде никому не рассказывайте.

0

3

Donna,a с обряд с булочками можно проводить в любое время суток,главное на растущей?

0

4

Снежная
желательно в первой половине дня, и на рост, и в полнолуние тоже можно.

0

5

Donna Большая Вам Благодарность за ритуал на увелечение груди, хоть  провела его  не совсем так как надо  ( с пропорциями не подрасчитала), но все равно результат уже заметно. Прежняя форма начала востанавливатся.   :flag:

0

6

Donna написал(а):

Увеличение объема грудиВ ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ. "КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ.Метод этот мне кажется безопасным в отличии от других известных, которые способны нарастить грудь...но за счёт опухоли

Подскажите, кто пробовал....увеличивается только грудь? Вес не прибавляется?

0

7

Kalista У меня вес не прибавился, я задавала программу  только на объем и форму груди. Правда грудь и правда побаливает в первые дни.

0

8

В преддверии  Яблочного Спаса очень заинтересовал обряд

     На красоту и увеличение груди (Марьяна)
Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго), натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть, платок с семечками держать под подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь не приобретет желаемые размеры.
  "Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся. Солнце встает, поднимается, по небу катается. На берегу реки камни -голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся. Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе божьей (...) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться. Аминь!"

0

9

Внимательно прочла всю тему и ничего по обрядам для увеличения груди не нашла
кроме этого

Donna написал(а):

Увеличение объема груди
В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК

Я его делала несколько раз, но грудь не увеличилась. Был один толк от этих занятий-
научилась печь сдобные булочки :nope:
Если кто-то еще пробовал - поделитесь результатами.
Неужели больше нет обрядов для таких  женщин?

0

10

Стрекоза написал(а):

Если кто-то еще пробовал - поделитесь результатами.
Неужели больше нет обрядов для таких  женщин?

Делали этот обряд мои дочки. Его все время нужно повторять чтобы был результат,
т.е. получается что каждую растущую луну печь по новой тогда хоть как то держится.
Они замаялись и тоже ищут что нибудь другое.

0

11

Стрекоза написал(а):

Я его делала несколько раз, но грудь не увеличилась. Был один толк от этих занятий-
научилась печь сдобные булочки :nope:
Если кто-то еще пробовал - поделитесь результатами.
Неужели больше нет обрядов для таких  женщин?

Вот видите, уже польза есть :jumping:  Сама теперь пеку частенько, раньше не бралась.
Результаты очень не значительные и действительно нужно поддел каждый месяц, иначе и те пропадают.

0

12

Стрекоза написал(а):

Неужели больше нет обрядов для таких  женщин?

Clau написал(а):

замаялись и тоже ищут что нибудь другое.

Вот, нашла такой обряд по этой проблеме.
Купить свежее коровье молоко,по часовой стрелке натирать сначала одну грудь,
потом вторую. На каждую по 7 раз читать заговор:
"В чистом поле, в широком раздолье, пастух коров пас.
Корова гуляла,с вымя молоко роняла.
Капля мне,  рабе (имя ) на грудь упала,
цветом расцвела, радость принесла.  Аминь."
Делать на растущую луну до восхода солнца или с 12.00 до 14.00 в среду,пятницу,
субботу.

0

13

Donna написал(а):

В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.
"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."
МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕ
ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ.

Ой, я сделала только что, но там так много... Я за один раз ничего не съем!!! Та минимум на 3 раза! Что делать? Может после каждого присеста читать заговор? Растянуть можно на несколько раз??? Подскажите!!

0

14

Оле-оле-оле-оле!!!!! Заговор на булочки работает идельно!!! За 3 дня грудь уже хорошенько подросла :yep: Надеюсь, так будет продолжаться. Правда, болела. Короче, Донна, огрооомное спасибо :cool:

0

15

Скажите,а заговоры на рост груди можно делать в полнолуние? Или лучше все-таки на растущую?  :no:

0

16

На рост груди хороший заговор...когда будете есть еду всегда про себя говорите "ешь, ешь, все в титеньках будет". рабочий

-1

17

нина написал(а):

"ешь, ешь, все в титеньках будет". рабочий

это из Степановой. Применяла его,лет 15 назад, но что-то результата и по сей день не наблюдаю :D

+1

18

maisa написал(а):

нина написал(а):
"ешь, ешь, все в титеньках будет". рабочийэто из Степановой. Применяла его,лет 15 назад, но что-то результата и по сей день не наблюдаю

Я тоже результата не заметила :disappointed:

0

19

нина написал(а):

результаты есть и более чем

И как быстро вы дождались результатов, если не секрет? Я уже 2 месяца выполняю этот заговор, но результатов особо не заметил. :dontknow:

0

20

Про титеньки Степановский делала давно.Был побочный эффект-начала полнеть вся.

0