Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличение груди с помощью магии

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Semiramida написал(а):

Чтоб грудь была упругая после родов
В полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи (кофты, юбки и т. д.) и прочитайте такой заговор:
Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла,
Так и грудь будь пышна.
Святой водой грудь помою,
Ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

скажите пожалуйста а этот ритуал можно провести эсли проблема уже запушена и в какое время суток

0

22

Могу поделиться результатом по обряду ДЭВЫ - " Увеличение груди" . Ради спортивного интереса, забубенила себе этот обряд. Делала на полнолуние, тесто покупала сдобное в магазине.  Когда принесла домой, выложила его в дольшую чашку и проделала манипуляцию с тестом , как будто бы я его завожу. Тут должна работать визуалка. Что в тесто входит? яйца, соль, сахар , дрожжи, мука и вода. Представила себе, потом как будто бы завела и оно потом  как буд то ьы стало отовым. На самрм деле перед вами готовое тесто. Потом от этого теста отрезала кусок теста и разделила его на 2 части.  Скатала 2 булочки и испекла их в духовеке. Предварительно наговорив как будто на тесто при замешивании, потом перед выпечкой и затем по сле испечения. Результат поразительный!!!! Булочки естественно съела запивая их чаем без сахара.  К вечеру начали побалитать груди... :canthearyou:  и так теперь болят на протяжении 10 дней. Стали более упругими ,  набухать, и зудиться.   :angry:  Я в шоке.... Ну конечно мне это нравиться и хочу продолжить эту процедуру ещё на второй луне. :D

0

23

Булочки нужны рамера какого хочешь грудь получить или это не важно?

0

24

Donna написал(а):

В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.
"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."
МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕ
ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ.

Домашнии давно просят выпечьки. Вот на растущей и займусь :crazyfun: А день женский выбрать?или не важно?

0

25

Девочки!!! УЖАС!!! Испекла я булочки, и что вы думаете....Мой эффект.... Последнее что было, и то сдулось.  :crazyfun:
Рецептик какой то сомнительный, теперь мне кажется. А вот на заднице и на животе прибыло.

0

26

размер груди зависит от очень многих факторов. в частности, это генетика. а то, что заложено природой изначально, изменить очень трудно, даже магически.
но если очень постараться, то, конечно, добиться результата можно, но вот каким способом... чаще всего, если выполнять множество обрядов на увеличение груди, грудь увеличиться. но за счет общего набора массы тела. наблюдала один случай, когда женщина страстно мечтала о пышной груди и магичила на эту проблему вовсю. у нее получилось. сейчас грудь 4 размера (была 2), но поправилась она на 20 кг. хотела грудь - пожалуйста, получила. не придерешься))))))

+2

27

Sv.Sokolova
а какие методы уместны, чтобы вернуть и массу тела и грудь в прежнее состояние после применения программ на увеличение груди?
чистки или диеты? или все вместе?

0

28

MalvinK@
все вместе.
чистки уберут магическую составляющую, а диеты - косяк на физике.

+1

29

хочу поделиться ,я проводила титеньки-Степановой ,и почему то у меня всегда побочка залёт ,сколько не проводила столько и залетала.А титеньки подростали

+1

30

АРИАНРОД
можно использовать для тех, кто хочет забеременеть)))
это не только от степановских может быть такая побочка, вообще от любых на увеличение груди.

0

31

АРИАНРОД написал(а):

хочу поделиться ,я проводила титеньки-Степановой ,и почему то у меня всегда побочка залёт ,сколько не проводила столько и залетала.А титеньки подростали

:huh: однако....по наименьшему пути срабатывает обряд-либо титеньки  ^^ за счет элементарной прибавки в весе,либо по причине всем известной)мдяяя..

0

32

Шестипалая написал(а):

по наименьшему пути срабатывает обряд

всегда и любой обряд так срабатывает, "хотели? - получите, роспишитесь. Ах, вам с перламутровыми пуговицами надо было? а сие не озвучивалось!" Потому и надо стараться прибегать к магии тогда, когда это действительно необходимо, когда других путей нет.

+4

33

АРИАНРОД
а какова статистика у вас? сколько попыток было пока поняли, причинно-следственную связь?

Орешек написал(а):

всегда и любой обряд так срабатывает, "хотели? - получите, роспишитесь. Ах, вам с перламутровыми пуговицами надо было? а сие не озвучивалось!

чаще так руны срабатывают.

Орешек написал(а):

Потому и надо стараться прибегать к магии тогда, когда это действительно необходимо, когда других путей нет.

а я бы сказала, надо пытаться просчитывать возможные "подводные камни". причем самое интересное, предварительная диагностика перед обрядом увеличения груди может не показать внеплановую беременность в плане возможных негативных последствий.
беременность в общем понятии позитив.ИМХО.

0

34

MalvinK@ написал(а):

причем самое интересное, предварительная диагностика перед обрядом увеличения груди может не показать внеплановую беременность в плане возможных негативных последствий.
беременность в общем понятии позитив.ИМХО.

это да, перед обрядом нужна диагностика. А вот "угроза" беременности видна, когда в процессе диагностики спрашиваешь не про откаты, а про общее положение дел после обряда. В общем понятии, беременность - это "бонус".

0

35

MalvinK@ написал(а):

АРИАНРОД
а какова статистика у вас? сколько попыток было пока поняли, причинно-следственную связь?

после 2х повторений одинаковых оконцовок ,я всё же упёртая барышня и провела его еще раз и получила тот же результат ,и больше не хочу я его проводить,а дала своей подружке его она не могла долгое время забеременеть ,и после него она и получила желаемое,лично моё мнение этот заговор не так на титеньки как на залёт

0

36

АРИАНРОД написал(а):

лично моё мнение этот заговор не так на титеньки как на залёт

Неожиданный результат. Поэтому я так сильно не люблю новоделов. Предпочитаю старое испробованное. И форум этот уважаю. Тут можно прийти и обсудить итог работы

+1

37

АРИАНРОД написал(а):

,лично моё мнение этот заговор не так на титеньки как на залёт

А если подумать, то грудь предназначена изначально для выкармливания ребенка.
природой так заложено.тем самым обращаясь с просьбой увеличить грудь можно и получить побочку.

0

38

Степановой не существует.Есть в этих книгах рабочие обряды,но они без ключей. "ешь,ешь,все в титеньках будет" действует только на несформировавшихся девочек -подростков .Дни-ср.пт.

0

39

У меня Степановский тоже не сработал, делала полгода подряд и ничего не выросло, но хорошо, что хоть без последствий. :D

0

40

Semiramida написал(а):

Чтоб грудь была упругая после родов

В полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи (кофты, юбки и т. д.) и прочитайте такой заговор:

Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла,
Так и грудь будь пышна.
Святой водой грудь помою,
Ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Одежду, над которой вы читали заговор, больше носить нельзя. К тому же о проведенном обряде никому не рассказывайте.

Опробовала, не рабочий обряд. ИМХО.

0