Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольт. Опыт и небольшие хитрости.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Артенисия написал(а):

а какие обряды посоветуете с вольтом по вашему опыту? (кстати, месяц назад, проходя мимо медовой лавки, тааак прям потянуло купить воск и сделать вольт...подсознательно что ли)

Обряд советовать не буду. Их много, выбирайте тот, который Вам будет ближе. Могу по своему опыту сказать на что нужно обратить внимание при приворотах, я этого придерживаюсь почти всегда.  Вольт после изготовления в теч. трех дней носить на себе на голом теле на уровне 4 чакры или сердца (выбирайте, как удобнее будет его фиксировать под одеждой), это для того, чтобы вольт пропитывался Вашей энергетикой. Ночью можно положить рядом с собой, когда моетесь - завернуть в свою одежду. Очень важно в теч. трех дней НЕ брать и не отдавать НИЧЕГО и НИКОМУ из рук в руки, не здороваться за руку, не брать никого за руку. Остерегайтесь детей, у них сильная энергетика. У меня один хороший обряд так однажды мужчина -жертва разбил, когда в конце третьего дня руку подал из машины, просто брал за руку, цветы вручил... Короче, все пошло коту под хвост. Вольт вещь классная, но считаю, что при приворотах в нем воздействие должно улечься. Если Вы оставите вольт у себя, то считаю, все же, нужно подделывать раз в месяц в теч. нескольких месяцев. Одно дело земля (определенная), то тогда воздействие держится, а в белье своем хранить.., нужно "подсыпать" регулярно волшебной пыли )))
     Вольт вообще очень творческая работа. Поделитесь, уважаемые, своими фишками, очень интересно.

+4

2

Спасибо вам Августа, что делитесь своими хитростями. Это очень интересно.
Лично у меня есть небольшая хитрость. Обычно я удлиняю обряд наречения вольта. Делаю его три вечера подряд. Даю время свыкнуться куску воска с мыслью. Что теперь он Вас. Изготавливаю обязательно в число рождения, а еще более желательно в день рождения.

+2

3

Возможно не в той темк пишу..При изготовлении вольта необходима привязка к нему..Зарядить как в данном случае своей информацией. Если чей то вольт..то лучше всего использовать биоматериалы.Ногти..волосы.слюна и пр...Слабее..фото..Вопрос.Возможно ли использовать какой либо текст написанный рукой человека..чей вольт делается..Открытка например..или письмо.И такая привязка содержит ли информацию о владельце.? Ведь почерк тоже как и внешность..индивидуален...или все же фото для этой цели лучше??

0

4

Норфет написал(а):

Изготавливаю обязательно в число рождения, а еще более желательно в день рождения.

Луну при этом учитываете?

Норфет написал(а):

Обычно я удлиняю обряд наречения вольта. Делаю его три вечера подряд.

Можно немного подробнее? Вы три дня подряд проводите один и тот же ритуал имянаречения или как-то по разному? Делаете какие-то особые или, может не особые, но на Ваш взгляд очень важные добавки в вольт? Я, например, самой важной добавкой, а точнее привязкой считаю кровь, всегда очень стараюсь ее раздобыть. Моя знакомая магиня добавляет кусочек просфорки...

Сейран написал(а):

Возможно ли использовать какой либо текст написанный рукой

Об этом уже много писали на форуме. Скажу так, лучше, чем ничего. Фото, если есть, тоже пускайте в работу. Я фотку, обычно, использую даже при полном комплекте привязок.

0

5

Августа написал(а):

Луну при этом учитываете?

нет

Августа написал(а):

Вы три дня подряд проводите один и тот же ритуал имянаречения или как-то по разному?

фактически одинаково, без вступительной части.

Августа написал(а):

Я, например, самой важной добавкой, а точнее привязкой считаю кровь, всегда очень стараюсь ее раздобыть.

Тоже считаю это важным.

Августа написал(а):

Моя знакомая магиня добавляет кусочек просфорки...

Это логично. Ведь просфора символизирует плоть.
Тоже считаю, что текст намного лучше чем ничего. Но я не сжигаю, я его вкатываю в вольт. Сначала по тексту катаю, а потом уже медленно добавляю. Я и фотографию не сжигаю, как некоторые делают.

0

6

Августа написал(а):

Фото, если есть, тоже пускайте в работу

Я  лицо-морду с фото вырезаю и прилепляю к вольту,так ассоциация лучше при работе.

0

7

Норфет написал(а):

Я и фотографию не сжигаю, как некоторые делают.

Я тоже не сжигаю. У меня с огнем вообще своя тема ))) Он у меня, почти всегда, как очищение, избавление от чего-либо идет. Многие и руны активизируют сжиганием и все Ок. У меня же это будет по принципу: хочешь обнулить ритуал - сожги руны и не важно, что там было в оговоре ))) Сожжено, значит уничтожено. Я фотку в вольт просто вкладываю. Подгоняю по размеру и аккуратно облепляю воском, а фотка внутри, когда нужно лицо оставляю сверху (на месте, где оно и должно быть).

+2

8

Умила написал(а):

Я  лицо-морду с фото вырезаю и прилепляю к вольту,так ассоциация лучше при работе.

Иннициация должна быть, боюсь, что ассоциации здесь маловато будет. Вольт вообще можно считать, что Вы изготовили, когда он, как бы это сказать.., "отдавать/отвечать" начал. При изготовлении это четко чувствуется, а если нет, то...

+1

9

А мне во сне рассказали не так давно, что хорошо вольт в свою ношенную одежду заворачивать. Что якобы это создает для жертвы постоянное ощущение присутствия оператора рядом. Заставляет начинать испытывать привязанность. Была удивлена, т.к. в то время работу с вольтом не планировала. А в последние дни смотрю - практики то же самое обсуждают ))

0

10

Черная Магия написал(а):

А мне во сне рассказали не так давно, что хорошо вольт в свою ношенную одежду заворачивать.

Ясное дело. Обязательно так и нужно делать. После окончания работы или в перерывах вольт нужно заворачивать в свою ношенную, а лучше не стиранную одежду, которую носили на голом теле.

0

11

Августа написал(а):

Об этом уже много писали на форуме

Да..но именно р тексте не увидел ничего.. А в наличии есть лишь  фотки объекта..открытка подписанная им и еще кое какие записи.

0

12

Какая хорошая и нужная тема.

У меня давно были ощущения что одного имянаречения малвоато, даже с последующим общением к вольту как к этому человеку в течении несколькох дней не было ощущения его связи с объектом.  Теперь буду пробовать как советует Норфет 3 дня поделать.

Насчет сжигания привязок и подмешивания пепла тоже всегда казалось что это как-то не то,что лучше в исходном виде использовать. Для меня по ощущением  тоже огонь больше очищение, избавление но никак не активация.

А вот носить с собой и заворичивать в ношеную одежду хорошая идея,мне понравилась. :cool:  При случае попробую.

0

13

Anel773 написал(а):

А вот носить с собой и заворичивать в ношеную одежду хорошая идея,мне понравилась

Носить с собой 3 дня. Когда работу с вольтом окончите полностью, можно зашить его в свою не стиранную вещь, которая соприкасалась с телом и убрать на хранение в белье. Вообще, когда я выкладывала обряды с вольтом, я всегда об этом писала в указаниях к обряду. Иногда делаю так: заворачиваю вольт в не стиранную одежду жертвы, а сверху в свою со следами крови. Кровью можно просто капнуть. Кровь вообще особая субстанция, всем и понятно это. Еще раз обращаю внимание, что я в данной теме говорю о приворотах с вольтом., что касается других векторов воздействия - это совсем другая история.

0

14

Поделитесь, кому какое имянаречение нравится. У нас много всяких вариантов, но наверняка у каждого есть любимый метод. Еще, выскажитесь, плиз, как по вашему, сколько вольт держит программу, скажем при домашнем хранении?

0

15

Пока мало знаком методами работ с вольтом..Подскажите..Видел такое..Фигурка восковая..была с волосами на голове..нацарапаны глаза..рот.Точно вольт..Хранилась в коробке..все внутренние стенки коробки..включая крышку были зеркальные..Какова могла быть цель обряда при таком хранении?

0

16

Августа написал(а):

..Какова могла быть цель обряда при таком хранении?

Вариантов много...закрытие путей,закрытие на что либо другое...или порча на что либо...хотя "закрытие" само по себе уже порчельная программа.

0

17

Умила написал(а):

Вариантов много...закрытие путей,закрытие на что либо другое...или порча на что либо...хотя "закрытие" само по себе уже порчельная программа.

т.е сплошной негатив..?ни какой позитивной работы не сделать таким образом?

0

18

Августа написал(а):

как бы это сказать.., "отдавать/отвечать" начал.

Отдавать-отвечать это он(вольт)потом будет,я имела в виду что при изготовлении прикрепляла фото  вырезанное на место где лицо должно быть.

Августа написал(а):

При изготовлении это четко чувствуется

Вот как раз для этого и преклепляю. Чтоб чувствовалось. У меня так. А вот все остальные ингридиенты,которые есть в наличии,это уже как  водится,все в вольт-все в вольт...

Августа написал(а):

При изготовлении это четко чувствуется, а если нет, то...

При изготовлении отдавать и отвечать он ничего не должен да и не может,это как бы еще заготовка,которую вы лепите ассоциирюя с кем то,а вот после имянаречения,т.е. представления перед кем то из сил, он может отвечать-отдавать,в зависимости от обряда,при правильном изготовлении конечно.

0

19

Сейран написал(а):

т.е сплошной негатив..?

Не,ну можно и под позитив подвести...например мать закрыла сына от ...чего там...плохого влияния друзей,или от большого ума защиту поставила...да хоть и себе человек может поставить...защиту,которая просто окажется ловушкой...хотя такую защиту ставят,но это временную,при войнах...а так,это смотреть нужно...

+1

20

Умила написал(а):

При изготовлении отдавать и отвечать он ничего не должен да и не может

Под изготовлением я понимание процесс от просто куска воска до отправления куклы на хранение.

Умила написал(а):

а вот после имянаречения,т.е. представления перед кем то из сил, он может отвечать-отдавать,в зависимости от обряда,при правильном изготовлении конечно.

Здесь я имею ввиду не результат от обряда, в частности приворота, а "ответ" от вольта. Должно быть четкое ощущение, что кукла сделана правильно. Например, читаете заговор, а вольт держите на уровне 4 чакры на голом теле и очень четко ощущаете покалывание или сильное тепло. Варианты разные, я описала в двух словах для общего понимания сути.

+1