Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольт. Опыт и небольшие хитрости.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Умила написал(а):

Не,ну можно и под позитив подвести...например мать закрыла сына от ...чего там...плохого влияния друзей,или от большого ума защиту поставила...да хоть и себе человек может поставить...защиту,которая просто окажется ловушкой...хотя такую защиту ставят,но это временную,при войнах...а так,это смотреть нужно.

Нет нельзя под позитив подвести. Такую защиту ставят ЗЕРКАЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ наружу, чтоб отзеркаливала все опасности и неприятности. А зеркалами внутрь это только порчельное влияние и закрытие человека .

+2

22

Августа написал(а):

Моя знакомая магиня добавляет кусочек просфорки...

В некоторых случаях, я так же выполняю.

0

23

Инночка написал(а):

В некоторых случаях,

В случаях касающихся поворотов..или не только приворотов? Например в порчельных..или лечебных работах?

0

24

Инночка написал(а):

В некоторых случаях, я так же выполняю.

Если можете, уточните в каких случаях Вы это делаете. Моя знакомая так делает всегда. Я этого не делала.

0

25

обряд имянаречения как вы делаете? я показываю вольт на вытянутой руке четырем сторонам света и говорю каждой стороне "оживляю и нарекаю тебя ..."

0

26

Приведу цитату из старого доброго Папюса. Как мило раньше писали "фасон",  "флюид изурочиваемого".
ВОЛЬТ (volt)

Фигурка или предмет, который ставят в соотношение (в раппорт) с лицом, подлежащим порче. Фигурка делается из воска и должна иметь сходство с субъектом, быть сходно одета в платье такого же фасона, иметь по возможности его волосы, ногти или другую мумию и быть насыщена флюидом изурочиваемого.

«Чем совершеннее сходство, тем больше шансов на успех. Для установления связи (раппорта), колдун впускает в вольт несколько капель св. елея или кусочек освященной облатки (просфоры), дабы навлечь отчуждение чистых сил на субъекта, от которого он кладет туда обрезки волос, ногтей, зуб (откуда выражение «иметь зуб»). При возможности надо достать долго ношенную этим человеком вещь, из которой делается для вольта одежда, сходная по покрою с одеждой изурочиваемого. Затем его крестят, назвав именем данного лица, а иногда и причащают. Всякий укол, порез и пр. отражается на субъекте»... «Жаба, которой дают имя того, кого хотят испортить, заменяет иногда восковой вольт. Но «Церемония проклятия» остается та же »...« Другой способ— связать жабу волосами субъекта, заранее для этого приготовленными. После того как оплевали этот отвратительный сверток, его закапывают под порогом своего врага или на пути, которым он часто ходит. Элементал жабы привязывается к нему с этого времени и преследует до могилы, если ее не отошлет его к околдовавшему. (Чтобы избавиться от порчи, надо носить на себе живую жабу в роговой коробочке.) См. Гога, Жаба, Завязка, Изурочнть, Порча.

Для  вольта употребляют также статуэтки святых, крестят их  посвящают какому-нибудь дьяволу, но формула посвящения есть молитва, произнесенная громким голосом святому, и мысленное обращение к духу зла.

Употребляются также сердца животных, которых приносят в жертву. Когда сердце (приведенное в раппорт) колют, уколы передаются субъекту.

+2

27

Добрый день! МЧ увидел вольта. Подскажите, пожалуйста, что делается в таких случаях? Делать нового? А с этим как быть? Спасибо!

0

28

ННС
Вольт приворотный?

0

29

Светлана Соколова написал(а):

ННС
Вольт приворотный?

Да, приворотный! Он его увидел, но не понял, что это. Попыталась его уничтожить, но так вышло что потеряла его не понятно где((( теперь вообще не знаю что делать??? Помогите, пожалуйста)

0

30

ННС написал(а):

Да, приворотный! Он его увидел, но не понял, что это. Попыталась его уничтожить, но так вышло что потеряла его не понятно где((( теперь вообще не знаю что делать??? Помогите, пожалуйста)

хочется, конечно, написать Вам кучу некрасивых слов о том, что вольт следует прятать так, чтобы его не то что объект не нашел, а вообще никто не нашел (кроме Вас, конечно, но и тут Вы смогли напортачить).
ничего хорошего для Вас в этой ситуации нет. ищите вольт и выбрасывайте его в воду. и делайте обряд на исправление ошибок (есть в соответствующей теме). приворот, вероятно, слетел - при необходимости переделывайте, но позже.
и хорошо бы сделать хоть какой-то отвод (есть в соответствующих темах на форуме, ищите).

0

31

Добрый день, скажите пожалуйста, если человек уже взрослый, я хочу сделать вольт, можно ли использовать его соску-пустышку. Больше из привязок у меня нет ничего. Или она уже совсем неактуальна?

0

32

Изабелла

Изабелла написал(а):

Добрый день, скажите пожалуйста, если человек уже взрослый, я хочу сделать вольт, можно ли использовать его соску-пустышку. Больше из привязок у меня нет ничего. Или она уже совсем неактуальна?

да там уже ничего от него не осталось, высохли все слюни давным-давно.

0