Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение времени по картам Ленорман. Ответ на вопрос: когда?


Определение времени по картам Ленорман. Ответ на вопрос: когда?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть интересная таблица определения промежутка времени на картах Ленорман. Теперь, теоретически, вы сможете получить ответ на вопрос когда случиться то или иное событие.

Трактование не везде и всегда однозначна, но, безусловно, эту информацию я считаю полезной.
Обратите внимание, что ответы разделены тут на два  пункта а и б.

а) сейчас, в ближайшее время и краткосрочная перспектива. Так, если вы спрашиваете про то, что будет скоро, в течении ближайшей недели, ответ будет один.

Тут тут ответы на вопросы ближайшего будущего типа:
Когда мне позвонит Вася? Когда я пойду гулять с Петей? Когда дадут аванс? и так далее.

б) ответы на вопрос в долгосрочной перспективе.
Когда я выйду замуж? Рожу ребенка? Перееду в другой город, другой дом и так далее.

1. Всадник
Новости, объявления, посредник, обновления, сообщения.   а) Скоро, в течение недели. б)В течение нескольких месяцев
2. Клевер
Удача, возможности, риск, надежда, беззаботный, счастье. а)Сейчас или сразу. Б)Временный
3. Корабль
Путешественник, транспорт, за границей, дальновидный, навигация, тоска. а) В течение нескольких месяцев. б)Еще не время
4. Дом
Дом, очаг, семья, гостеприимство, убежище, укрытие, внутренний. а)Декабрь. б)Иногда.
5. Дерево
Здоровье, окружающая среда, душевное равновесие, питание, корни. а)Сейчас. б)Очень медленно, хронический.
6. Облака
Замешательство, неуверенность, сомнения, защищать, прятать, эмоциональные перепады, депрессия, нелогичное поведение. а)Ноябрь. б)Возможны изменения.
7. Змея
Ревность, искушение, трудности, альтернативы, манипуляции, ненадежный, зависть, нетрадиционный. а)Февраль. б) Каприз.
8. Гроб
Окончание, закрытие, финал, застрявший, тупик, болезнь. а)Полночь, через несколько месяцев. б)Раньше, чем вам хотелось бы.
9. Букет
Подарки, награды, красота, благодарность, изобилие, благодать. а)Весна. б)Веяние моды.
10. Коса
Пожинать плоды, внезапные потери, разрыв, разделение, необходимость. а) Осень. б)Очень внезапно.
11. Метла
Сметать, уборка, обсуждение, ссоры, отмахиваться. а)Сентрябрь. б) Разногласия
12. Птицы
Сплетни, мода, болтовня на улице, пара, волнение, тема разговора. а)В любой момент, в настоящее время. б)Можно забыть.
13. Ребенок
Ребенок, молодой человек, невинность, наивность, непосредственность, новые перспективы, незрелый, наивный. а)Август. б) Маловероятно.
14. Лиса
Хитрость, обман, бдительность, уловка, ложь, свобода действий, умный. а)Полдень, через несколько месяцев. б)Исподтишка, в ближайшее время.
15. Медведь
Сила, мощь, собственнический, защита, подавляющий, мать. а)Очень не скоро. б)Период 10—20 лет.
16. Звезда
Вдохновение, видение, руководство, судьба, исцеление, улучшение. а)Ночью, очень скоро. б) (не) навсегда.
17. Аист
Изменение, миграция, гнездование, заботливый, содействие, усыновление. а)Март. б) Возможны изменения.
18. Собака
Лояльность, заслуживающий доверия, дружба, терпение, поддержка. а)Не скоро. б) Не в ближайшем будущем.
19. Башня
Внутри, учреждение, амбиции, профессия, личный интерес. а) В ближайшее время. б)Трудно добиться.
20. Сад
Вне дома, сельская местность, общественные мероприятия, общественный интерес. а)В следующем месяце. б)Будет отменено.
21. Гора
Препятствия, задержки, тупик, высота, трудная задача. а)В следующем месяце. б)Трудно осуществить.
22. Развилка
Выбор, решение, варианты, справедливость, добровольный. а)Апрель. б)Сбиться с верного пути.
23. Мыши
Постепенная потеря, уменьшение, стресс, долги, болезни, плохие условия. а) Прямо сейчас, в ближайшее время. б) По возможности.
24. Сердце
Любовь, романтика, благородство, эмоции, сочувствие, сострадание. а) Октябрь. б)Возможны изменения.
25. Кольцо
Союз, контракты, брак, соглашение, узы, обязательства. а) Июнь. б) Длительный период времени.
26. Книга
Знания, секреты, информация, история, опыт, исследования, обучение, образование, тайный. а)Неожиданно. б)Ждать недолго.
27. Письмо
Общение, переписка, документы, формы письменной коммуникации, сертификат, почта, газеты. а)С вами в ближайшее время. б) Задержка.
28. Мужчина
Мужчина, мужской бизнес, друг, любовник, партнер. а)Июль. б) Безразличие.
31. Солнце
Освещение, счастье, жизненная сила, успех, сознательный, харизма, день. а)Днем, ежедневно, летом. б)Мировые события.
32. Луна
Честь, работа, творчество, мечты, бессознательный, ночь. а)Ночью, по ночам, в следующем месяце. Месяц б) Повод для страха.
33. Ключ
Решения, откровение, открытие и закрытие, прорыв, побег, значительный. а)В следующем месяце. Б) Доступ.
34. Рыбы
Деньги, финансовые потоки, тираж, обмен, доходы, роскошь. Январь. Циркуляция или поток.
35. Якорь
Безопасность, создание фундамента, цели, средства к существованию, хорошие условия, надежность. а) На рассвете, в ближайшие несколько месяцев. б) Незавершенные дела.
36. Крест
Духовность, печаль, судьба, испытания, страдания, кризис, преодоление. а)Приходит раньше, чем вам хотелось бы. б) Задержка.

+8

2

Я уже опробовала сегодня. Очень-очень даже хорошо выходит. Задала несколько вопросов, ответы на которые примерно знаю. Знаю, как оно будет вероятнее всего. И по картам вышло так же. Возьму теперь на вооружение.

0

3

Черная Магия написал(а):

Я уже опробовала сегодня. Очень-очень даже хорошо выходит. Задала несколько вопросов, ответы на которые примерно знаю. Знаю, как оно будет вероятнее всего. И по картам вышло так же. Возьму теперь на вооружение.

Да вещь интересная. Кроме того все равно остаются карты для "коридора" т.е кода нет четких ответов и все еще можно изменить.

0

4

А Женщины и Лилий нет((

0

5

Мотылек написал(а):

А Женщины и Лилий нет((

Да. Для чего-то не обычного. всегда должен быть промежуток, не запланированное. Ведь это главный девиз нашей жизни.

0

6

Норфет написал(а):

Да. Для чего-то не обычного.

А)))Ну тогда нормально)))Если бы мне не выпала Женщина,я бы и внимания не обратила)))

0

7

Черная Магия написал(а):

Я уже опробовала сегодня. Очень-очень даже хорошо выходит. Задала несколько вопросов, ответы на которые примерно знаю. Знаю, как оно будет вероятнее всего. И по картам вышло так же. Возьму теперь на вооружение.

Уважаемая Черная Магия, отпишитесь, если Вас не затруднит, по результатам. Мне подозрительно, что то, что в мыслях полностью сошлось с тем, что на картах, когда мы говорим о будущем. Конечно, такое может быть, но меня зацепило чем-то Ваше сообщение.

0

8

Амброзия Небытия

В основном мои вопросы (и ответы) были о долгосрочной перспективе. Поэтому в ближайшее время я вряд ли смогу тут отписаться. Самое близкое, о чем спрашивала, должно случиться осенью. Если не забуду, отпишусь.

А что карты считывают то, что в мыслях и на сердце - говорят, это распространенное явление. Поэтому считается, что себя (или для себя) смотреть сложно - увидишь картину своими же глазами, а не объективно. 

Лично я за собой такого особо не замечала. Но когда смотришь себя или очень хорошо знакомую ситуацию, бывает сложно однозначно трактовать карты, т.к. в голове крутится слишком много возможных интерпретаций. При гадании надо знать какой-то минимум, о ситуации и о человеке, чтобы понимать, в каком направлении трактовать. Но слишком много знать тоже мешает.

0

9

Для наглядности, в октябре было спрошено когда состоится важная встреча. Была вытянута карта 4. Дом  - Декабрь.
На этот  же ответ сейчас - 33.Ключь - то есть в следуещем месяце. -

На вопрос по курсам-
23 Крысы - в ближ время = верно!!!в начале декабря

то есть в полне это работает

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение времени по картам Ленорман. Ответ на вопрос: когда?